Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Термобелье

Добрый вечер! Девочки какое термобелье покупаете своим детям на возраст 4 года. Посмотрела,нсть разное,и синтетика и комби синтетика и шерсть и чисто шерсть. Что выбрать, и как носить потом?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Бегущая с волками
Да, janus из мериноса. Носить первым слоем. Иногда зимой юзаю его как пижаму. Нам актуально, мы в частном доме, жару не любим.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
У вам. Беру только из мериноса, ну или чтоб эта шерсть в составе была. Синтетика не нравится , даже дорогая
СсылкаПожаловаться
Шпулька
вот тоже его смотрю,а саерху что то одеваете? я смотрела там водолазку,но ее на голое тело и сверху ничего? а потом куртку,не замерзнет ли,да и как то не привычно,охото хоть майку сверху.или лучше фктболкой купить и сверху одевать тонкий свитер
СсылкаПожаловаться
Бегущая с волками
Ее на голое тело, сверху толстовку, свитер (у нас есть и хлопковые и хлопок/синтетика и тот же меринос) или флиску. Мы носим все. Шерсть мериноса очень приятна к телу. У нас комплекты и у младшего есть еще слитники из мериноса, они изнутри с петельками, как толстовка. Беру на распродажах в конце сезона, ибо они не бюджетные. Куртку сразу поверх термобелья тоже могу одеть,.когда не слишком холодно.
СсылкаПожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
По возможности хлопок с начесом на холода. Или хлопок с эластаном.
Зимой перед поездкой младшему купили термоноски какие-то в спортмастере. Очень спасли парня. Больше часа на морозе пришлось проторчать в ожидании поезда. Ноги теплые были, когда муж полез проверять.
СсылкаПожаловаться
ГОСТЬ, 3 ребенка
Janus
СсылкаПожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Старшему и себе для тепла с шерстью, мы зяблики оба, младший жаркий парень, ему синтетику, чтобы не упревал.
СсылкаПожаловаться
Ю, 2 ребенка
Я сыну футболисту беру в юникло. Недорого) и хорошее прямо. Они на поле до минус 20. Вот термуха, сверху форма и ок.
СсылкаПожаловаться
Nika, 2 ребенка
Янус и Дидоиксонс с начёсом, смотрю по ситуации, если более пассивный отдых то первое, если активный и мороз то второе.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Раньше брала Janus, в этом году взяла на пробу dr.woll, на ощупь более нежное и тонкое; как носиться будет, не знаю
СсылкаПожаловаться
Всю ночь не ем.
Я сама в этом термобелье мёрзну как кукушка.
Но я очень мерзлячка.
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Я всегда покупала типа флиски в шведском спортивном магазине XXXL. Сверху зимний канадский костюм Deux par deux и до -15 больше ничего, хотя ребёнок у меня не очень активный. А, честно говоря, при более холодной погоде. Я особо и не гуляли.
СсылкаПожаловаться
Nature
смотря для каких целей. если сидеть, то можно натур продукт брать. если из расчета, что ребенок будет активно двигаться, то синтетику грамотную. Мои подвижные,брала синтетику. Просто сидеть в ней долго не высидишь, а вот активные прогулки самое то. Тепло будет и не вспотеют.
СсылкаПожаловаться
Самая умная
Вот только своему такого же возраста заказала на вб комплект фирмы Монтеро, по английски пишется, отзывы хорошие, по виду качество очень неплохое, идёт, якобы до - 30, оформление, упаковка, как в лучших домах... 920 руб. Россия причём. Мы на фигурное собрались, там надо
СсылкаПожаловаться
Самая умная
Вы вообще на вб посмотрите, отзывы почитайте, выбор огромный
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru