Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Термобелье

Вопрос мерзлячкам и мерзлякам :)
Какое термобелье посоветуете взять на осень-зиму? Я постоянно мерзну, гуляя с ребенком.  Начиная от +10 заканчивая морозами. В Питере постоянно влажно и от этого мне еще холоднее :( Посоветуйте что ни будь проверенное и теплое пожалуйста. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Anutini_glazki, 1 ребенок
Покупаю обычное в декатлоне, джинсы тёплые в глории джинс) до минус 5 нормально гулять
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
Ультрамакс барракуда дочке брала, она довольна.

Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
Послушаю. Тоже выбираю себе.
Пожаловаться
Наталия С.
В Юникло есть термобелье, присматриваюсь к нему. По отзывам хорошее.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
В термобелье надо двигаться, а если будете стоять или сидеть, никакое термобелье не спасет.
Оно изначально создавалось для спортсменов.
Пожаловаться
Incadessence
они делятся на те, что для движения (спортсменам)и для низкой активности (рыбаков). Я мужу покупала фирму Норманн, кажется. В спортивных магазинах большой выбор.
Пожаловаться
Надёна, 4 ребенка
во, мне для рыбаков нааааадоооо!!! киньте фотку!
я при малейший морозах впадаю в ступор прям, твердею. и мне хооооолодноооо!!
муж говорит "двигайся, двигайся, согреешься", а на меня прям ступор находит.
Пожаловаться
Arnika, 1 ребенок
Janus из шерсти. Себе взяла детский размер 152 водолазку. Рост у меня 158 размер 40. Но у них и взрослая линия есть. Дочке тоже беру не первый год колготки и водолазку с горлом
Пожаловаться
Есть только миг
Любое
у меня синтетика, у мужа хб, у ребенка шерсть
Никто на холод на лыжных прогулках не жалуется
По идее шерсть сама я теплая.
Фирма значения не имеет
Пожаловаться
Жилетка Вассермана
На лыжных прогулках я на холод в одном свитере жаловаться не буду. А вот гулять с ребёнком - это немного другое.
Пожаловаться
Елена
Если мерзлячка, то обязательно шерстяное, причем оптимально с верблюжьей шерстью. У меня такое есть (Гуахо). Очень теплое, мне сверху него даже не надо флиску надевать, сразу куртку можно.
Пожаловаться
Надёна, 4 ребенка
ух ты! верблюжью шерсть у нас наверное не найти...
Пожаловаться
Елена
Guahoo - финское термобелье, наверняка есть доставка по всей Европе. С верблюжьей шерстью белье вроде бы в серии outdoor было. Есть женский и мужской варианты.
Пожаловаться
Сейлор Мун, 1 ребенок
Мама в Эйвоне купила. Мне подарила. Очень тепло, даже, когда не двигаешься. Но в помещении потеешь.

Пожаловаться
Юлия Богатырева
Если мерзнете, значит в поликлинику проверять витамины и железо.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас