Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля, 14:03, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Суеверия

Расскажите пожалуйста, во сколько недель, вы начали покупать вещи малышу?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лонда, 2 ребенка
Что-то в течение всей беременности, но основную массу вещей перед родами, за месяц примерно.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Ой, младшей, как только о беременности узнала! Не могла мисо пройти ))

Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 2 ребенка
в первый раз еще до зачатия, потом по мере попадания понравившейся вещи на глаза, начиная с двух полосок не тесте.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Лично для меня было дело не в суеверии, а в диагнозе - привычное невынашивание, поэтому покупала вещи на том сроке, на котором уже при самом плачевном стечении обстоятельств был большой шанс спасти ребёнка.

Пожаловаться
Nelke, 1 ребенок
Аналогично. И диагноз и сроки покупок для дочки. Коляску купили после 28 недель. Одежду по минимуму после 30.
Пожаловаться
Красота неимоверная, 1 ребенок
ничего себе...привычное невынашивание и 4-о детей, вы молодчина!
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Вообще-то трое, четвёртого мне свекровь родила)) Но, действительно, мои дети мне достались непросто. Врачи, хоть и не очень любят это слово, но говорят, что это чудо..
Пожаловаться
Лето
Свекровь??? От вашего мужа? Суррогатного? А зачем?
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Всё нет экзотично. Свекровь родила мне мужа. Но, поскольку уровень детства в его ... организме зашкаливает, его я тоже причисляю к категории детей.
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
ой поздно начала все покупать. накупила кучу одежной ерунды и прочего - беременный мозг плохо работал )
Пожаловаться
Малина Малина, 1 ребенок
Все приметы и суеверия работают только тогда, когда Вы в них верите).
Пожаловаться
Рыжая, 2 ребенка
Я затарилась тыщ на 80-90, как получила декретные, т.е. за месяц до родов и вещи, пеленки перестирала, нагладила, а комод вложила. Вернувшись из роддома все было на готове)
Пожаловаться
Pro-Настя, 2 ребенка
Период рождественских скидок пришелся на 19-20 недель. тогда и закупала)

Пожаловаться
Net
примерно за месяц начали покупать. а ванночку в день родов))))))) обратно ехали из магазина, схватки начались. кстати ванночка, так и не пригодилась, отдала тете в детское отделение больницы)
Пожаловаться
Нафига мне ник
С 12 недель, если были акции на памперсы, гигиену, с 20 недели начали вещи покупать нейтральных цветов, в 30 недель коляску, кроватку, в 36 недель собрала пакеты в роддом. Не верю в суеверия, с животом долго по магазинам не походишь, а после родов если Вы доверяете вкусу и предпочтениям вашей родни которые будут бегать за покупками то пожалуйста. Родила ровно на 40 неделе легко и просто, главное мыслить позитивно.
Пожаловаться
Дикая Дичь
С 5 недель . После первого УЗИ.
Пожаловаться
Белая и пушистая, 2 ребенка
После 30 недель
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
первые бодики купила на этапе планирования.
к 30 неделям было куплено все кроме ванночки.
Пожаловаться
Мармозетка, 2 ребенка
С 37 недель с обоими детьми. Раньше ноги не несли)) с одним зимой дело было, холодно-скользко, с другим жара летом, просто тяжко. Тянула до последнего. Кроватки и коляски с ваннами вообще после родов. 
Пожаловаться
Спасибо всем большое!
Завтра пойду закупаться!)
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
После 35 недель. Но не из-за суеверий, а просто я лентяйка. Пошла покупать тогда, когда уже время поджимать стало)
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Покупала только вещи на выписку. Недели за 3 до родов.
Кроватку, коляску, ванночку - пока была в роддоме.
Все остальное подарили, отдали.
Но суеверия здесь не при чем. Просто не люблю ходить по магазинам.
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
В течении всей беременности покупала то, что понравилось, но в нейтральных тонах, так как не знала пола ребенка. Коляску муж купил, пока была в роддоме, тогда же и кроватку собрал.

Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
как 12 недель прошли, так и стала покупать..Беременность- это удовольствие..И если и суждено чему то случиться, то точно не из за того, что рано были куплены вещи..Получать надо удовольствие от своего положения, а не страхами себя обкладывать...
Пожаловаться
катя фомичева
как в декрет пошла.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас