Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января 2015, 17:23, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Совместные покупки

Девочки,привет.Часто  в комментариях на форуме вижу фразу "совместные покупки" Объясните ,кто "участвует" что это такое ? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Белла@@@, 1 ребенок
я участвую, через группы в соц сетях
Пожаловаться
Елка, 2 ребенка
а группы так и называются? совместные покупки?
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
они по разному называются. вы забейте в поиске сообществ сначала просто СП, посмотрите где участников побольше, какие условия. где раздачи проводят и тд. Потом вступаете в группу, смотрите альбомы, заказываете оплачиваете, приходите на раздачу
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Есть организатор, который работает с поставщиком как оптовик. И есть куча народа, которые заказывают у организатора продукт почти по оптовой цене (орг немного накручивает). Все по предоплате, орг выкупает заказанный товар большой партией, а потом сортирует на отдельные заказы и раздает клиентам.

Пожаловаться
ЯТанечка, 2 ребенка
Точнее не скажешь:up:
Пожаловаться
Елка, 2 ребенка
Т.е. по типу интернет-магазина? Я думала надо вступать членом в какое-то сообщество)))
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Нужно зарегистрироваться на спец. сайте по СП вашего региона, там организаторы выкладывают каталоги товаров каждый в своих "закупках". Заходишь в каталог и добавляешь товары к себе в корзину. В каждой закупке есть дата стопа, то есть день когда товары фиксируются и уже нельзя удалить их из своей корзины. После этого организатор выставляет счет за товар, его нужно оплатить по реквизитам в определенный срок. Потом просто ждать (иногда долго, иногда не очень) когда товар придет. Выдают его в пунктах выдачи (обычно есть в каждом городе региона по нескольку штук).
Пожаловаться
Tesoro
надо регистрироваться на сайте, и соблюдать правила, вовремя оплатить, вовремя забрать. иначе в черный список. закупка длится несколько дней, потом месяц ждать, выдача в центрах выдачи. участвую года 2. особенно популярно у декретниц, им некогда по магазинам бегать и много закупок для детей. но я покупала не только одежду, обувь, духи, но и подставку под бук, сушилку для белья,постельное белье, полотенца, аксессуары для телефона и т.п. если товар вам не понравится, то проблема с пристроем ваша
Пожаловаться
Елка, 2 ребенка
и где искать такого организатора?
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
я в одноклассниках всех нашла
Пожаловаться
СЕФИРОТ, 1 ребенок
А киньте пару названий сайтов, ну пожалуйста))))
Пожаловаться
Елка, 2 ребенка
я тут вот у девочки одной прочитала-мамси...зашла-обычный сайт-цены указаны со скидками. 
Пожаловаться
"Добрая девочка" Ира, 2 ребенка
Я на мамси покупала, но там просто сайт распродаж. Кстати хорошие вещи, с неплохой скидкой.
Пожаловаться
Строю планы
Этот сайт не СП, а клуб распродажи товаров.
Пожаловаться
СЕФИРОТ, 1 ребенок
Мамси обычный сайт. У нас по таким ценам в магазинах продают вещи
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
в одноклассниках ищете группы совместных покупок в вашем городе, вступаете в группу и учувствуете в закупках
Пожаловаться
СЕФИРОТ, 1 ребенок
Спасибо. Поищу
Пожаловаться
Надежда Беликова, 1 ребенок
Бебиблог
Пожаловаться
Елка, 2 ребенка
Зашла туда,столько всего написано-какие-то блестящие моргающие смайлики.)))) В общем ничего не поняла)))
Пожаловаться
Надежда Беликова, 1 ребенок
Напимала на почту
Пожаловаться
Счастье Моё
sptovarov.ru - для Москвы и регионов центра РФ
forum.littleone.ru - для Питера (раздел "Оптовые закупки", виден после регистрации)
100sp.ru - Владивосток.
Пожаловаться
СЕФИРОТ, 1 ребенок
Спасибо.
Пожаловаться
ЯТанечка, 2 ребенка
У нас на городском женском форуме есть раздел СП.Очень мне нравится участвовать.

Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Я сначала  участвовала в СП, теперь сама организатор)))
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
активно участвую в СП.
и сама немножко организатор.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас