Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 марта 2013, 17:46, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Совместные покупки....

:shock::shock:Расскажите, опытные мамы, это что за зверь??? В итоге выгодно ли получается?? Ну и проверенные ссылочки приветствуются...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
выгодно, но цены мониторить все равно надо, ссылку давать не буду, вам региональный сп ни к чему
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Крылья За Спиной
Как то всё хочу попробовать, но выгодных цен не нахожу...может не там ищу??:shock:
ну я отслеживаю цены в, например разница с ценой магазине может составлять от 30 до 50%. ну не знаю может в Москве суперпупермегараспродажи в магазинах что сп не актуально
111
московские СП еще выгоднее региональных. Там бывают ТАКИе вещи, по ТАКМИ смешным ценам, что просто плакать хочется:(
верю, верю(( абЫдно...сейчас, с девчонками шопимся на СА, ХМ и Корсе, цены 1-5 евро. но идет гадство 2 месяца
111
ой да ладно, разве это срок? Мне миламиновые губки 200шт, по 50шт идут уже скоро как год )))
похоже они совершают кругосветное путешествие)) непорядок:angry:, мне губки как раз таки быстро пришли. 
111
причем кому-то хватило одного круга, кто-то совершил по два и три, а вот последнии 50 уже наверное по 6 разу катаются, т.к. год будет в июне ))))
))) им понравилось, слава Филеаса Фогга не дает им покоя)  а с чем это  связано, вы  их   отслеживайте по трекам?
111
я не орг, у меня орг как-то там странно заказы с тао бао оформляет, вот к ней посылки так долго и ходят.  я знала заранее, что посылка буедт так долго идти ))) Поэтому сразу 200 заказала. А некоторые какой-то экспресс почтой ждут по 3-46 мес, а деньги платят большие за экспресс
да, там много нюансов:shock:, но год  по любому перебор:angry:
111
я смирилась )))) осталось всего-то 50шт
Лана
Сообщение от Грюпунцель, 24 марта 2013 года в 19:39
похоже они совершают кругосветное путешествие)) непорядок:angry:, мне губки как раз таки быстро пришли. 
а что за губки скажите пожалуйста
Меламиновая Губка стирает детские рисунки, следы от карандашей и маркеров, чернила, пятна, разводы с пола, стен, стекол, зеркал, дверей, различных предметов интерьера и бытовой техники, удаляет грязь, известь, мыльные разводы в ванной и бережно чистит любые поверхности.
правда стирает, только разрушается быстро
Наталья Актау, 2 ребенка
мы любим по магазинам шляться с мужем, покупаем вместе, но и порознь тоже хорошо! 

ВверхТормашками, 1 ребенок
 я чего то не поняла....?? в моем понятии совместные, это типа вместе с мужем.
Крылья За Спиной
:D:D:D:D:D
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
:D
Тася
и  так же подумала)))
Солнце Солнечное, 1 ребенок
я заказывала там вещи ребенку. пришли все прекрасного качества, цена тоже очень низкая получилась. мне все нравится.  у нас город маленький, выбора особого особенно для мальчика нет, а там много красивых вещей.

Елена Гайнцева, 2 ребенка
В нашей местной группе СП выгодно, оргсбор маленький. Проблема в том что город маленький и приходится долго ждать когда наберется заказ, из-за этого я уже несколько раз отказывалась от заказа.
Сейчас как раз просматриваю новый закуп нашей группы СП детской одежды.
Разные СП работают с разными компаниями: у одних дорогие фирмы, у других подешевле. Но найти подходящую группу тем более в большом городе можно.
Крылья За Спиной
А вы в каком городе??
В Башкирии я.
наталка, 2 ребенка
я в одноклассниках сейчас в next делала совместные покупки,но пока ничего не пришло,сказать не могу(хорошо это или плохо)
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас