Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта 2013, 17:46, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Совместные покупки....

:shock::shock:Расскажите, опытные мамы, это что за зверь??? В итоге выгодно ли получается?? Ну и проверенные ссылочки приветствуются...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
выгодно, но цены мониторить все равно надо, ссылку давать не буду, вам региональный сп ни к чему
Пожаловаться
Крылья За Спиной
Как то всё хочу попробовать, но выгодных цен не нахожу...может не там ищу??:shock:
Пожаловаться
ну я отслеживаю цены в, например разница с ценой магазине может составлять от 30 до 50%. ну не знаю может в Москве суперпупермегараспродажи в магазинах что сп не актуально
Пожаловаться
111
московские СП еще выгоднее региональных. Там бывают ТАКИе вещи, по ТАКМИ смешным ценам, что просто плакать хочется:(
Пожаловаться
верю, верю(( абЫдно...сейчас, с девчонками шопимся на СА, ХМ и Корсе, цены 1-5 евро. но идет гадство 2 месяца
Пожаловаться
111
ой да ладно, разве это срок? Мне миламиновые губки 200шт, по 50шт идут уже скоро как год )))
Пожаловаться
похоже они совершают кругосветное путешествие)) непорядок:angry:, мне губки как раз таки быстро пришли. 
Пожаловаться
111
причем кому-то хватило одного круга, кто-то совершил по два и три, а вот последнии 50 уже наверное по 6 разу катаются, т.к. год будет в июне ))))
Пожаловаться
))) им понравилось, слава Филеаса Фогга не дает им покоя)  а с чем это  связано, вы  их   отслеживайте по трекам?
Пожаловаться
111
я не орг, у меня орг как-то там странно заказы с тао бао оформляет, вот к ней посылки так долго и ходят.  я знала заранее, что посылка буедт так долго идти ))) Поэтому сразу 200 заказала. А некоторые какой-то экспресс почтой ждут по 3-46 мес, а деньги платят большие за экспресс
Пожаловаться
да, там много нюансов:shock:, но год  по любому перебор:angry:
Пожаловаться
111
я смирилась )))) осталось всего-то 50шт
Пожаловаться
Лана, 2 ребенка
Сообщение от Грюпунцель, 24 марта 2013 года в 19:39
похоже они совершают кругосветное путешествие)) непорядок:angry:, мне губки как раз таки быстро пришли. 
а что за губки скажите пожалуйста
Пожаловаться
Меламиновая Губка стирает детские рисунки, следы от карандашей и маркеров, чернила, пятна, разводы с пола, стен, стекол, зеркал, дверей, различных предметов интерьера и бытовой техники, удаляет грязь, известь, мыльные разводы в ванной и бережно чистит любые поверхности.
правда стирает, только разрушается быстро
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
мы любим по магазинам шляться с мужем, покупаем вместе, но и порознь тоже хорошо! 

Пожаловаться
ВверхТормашками, 1 ребенок
 я чего то не поняла....?? в моем понятии совместные, это типа вместе с мужем.
Пожаловаться
Крылья За Спиной
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Тася
и  так же подумала)))
Пожаловаться
Солнце Солнечное, 1 ребенок
я заказывала там вещи ребенку. пришли все прекрасного качества, цена тоже очень низкая получилась. мне все нравится.  у нас город маленький, выбора особого особенно для мальчика нет, а там много красивых вещей.

Пожаловаться
Елена Гайнцева, 2 ребенка
В нашей местной группе СП выгодно, оргсбор маленький. Проблема в том что город маленький и приходится долго ждать когда наберется заказ, из-за этого я уже несколько раз отказывалась от заказа.
Пожаловаться
Сейчас как раз просматриваю новый закуп нашей группы СП детской одежды.
Разные СП работают с разными компаниями: у одних дорогие фирмы, у других подешевле. Но найти подходящую группу тем более в большом городе можно.
Пожаловаться
Крылья За Спиной
А вы в каком городе??
Пожаловаться
В Башкирии я.
Пожаловаться
наталка, 2 ребенка
я в одноклассниках сейчас в next делала совместные покупки,но пока ничего не пришло,сказать не могу(хорошо это или плохо)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас