Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 2016, 12:57, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Сколько вешать в граммах ?

Итак дано
Комбинезон Reima, с утеплителем 80гр
Есть еше поддева тоже Reima
Кто знает со скольки и до скольки градусов это носят ? С поддевой и без ...
Помогите !!! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Дарья с любовью из Мегиона...., 2 ребенка
Ребенку 1,5 года...забыла написать...
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
она вроде до -20, хотя фиг знает, у нас не было
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
и заодно- когда начинать продавать куому.?
прошу пардону Жу жу

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
Я вот тоже сижу выжидаю)))
У меня Керри зимний и викинги сапоги
Пожаловаться
КерРи какой рост написан.. ?
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
86-92
Пожаловаться
Мне надо 80...
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
Ого, 80 на полтора года? Вы цверены? Нам сейчас полтора носим 92 впритык
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
У меня есть 80, отдам вам так
Мы не успели поносить)
Он не фирмячий
Пожаловаться
У нас есть керри 86, думаете до зимы дорастем ? Померила большой очень, моей 1год 4 месяца....
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Может и дорастете. Моя в декабре была 72, а сейчас 81, вот теперь сижу и думаю, не окажется ли 86 маленький на зиму
Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
А на 86 (написано 92, но маломерит) демисезонный не нужен? Дёшево
Пожаловаться
Нет..
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
точно говорю будет мал.
Пожаловаться
Это кому говоришь ?
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
тебе)) на 80 рост, в полтора года маловато на зиму.. 86 точно нужен
Пожаловаться
Уфф...короче керри у меня есть 86, зима...похоже какраз дорастет...
И весна эта 80гр утеплитеья..на рост 80см...
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
то что весна- поносить возможно удастся осенью))) до заморозок на весну не хватит))
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
вот я тормоз)) меня Улидка сбила с толку
80 гр. на зиму тоже мало к примеру на зиму 250-340. а 80 это на +5
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Я в это время в прошлом году начала мониторить авито. Покупала в сентябре, как с юга вернулась. К октябрю поток вещей в новых объявлениях уменьшился. В ноябре почти ничего из зимы не было. Как-то так.
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Каждый ребенок индивидуален, у каждого свой теплообмен, фигура и метаболизм. Именно поэтому подбирая одежду для ребенка необходимо, прежде всего, уделить внимание его особенностям. Многие производители указывают обычный температурный режим на своей одежде. Мы же целенаправленно этого не делаем, потому что все дети уникальны. Но для того, чтобы помочь родителям ориентироваться мы ввели условные обозначения — снежинки. Они обозначают уровень теплоты верхнего слоя.Если на ярлыке нет снежинок — это одежда для межсезонья, без теплой подкладки. Она рассчитана на весну и раннюю осень.
1 снежинка обозначает синтетический утеплитель весом до 100 грамм. Это теплая и легкая одежда для прохладного межсезонья.
2 снежинки сообщают о синтетическом утеплителе весом до 180 грамм. Это наша самая большая категория, рассчитанная на температуры от 0 до -20°С.
3 снежинки значат, что в составе утеплителя — искусственный пух или натуральный пух и перо, что рассчитано на самую холодную погоду — до -30°С.
Температура указана приблизительно — необходимо, прежде всего, ориентироваться на ощущения малыша. Температурный режим работает в случае соблюдения правила многослойности. Ваш ребенок никогда не замерзнет, если он правильно одет
Водонепроницаемость — важная характеристика мембранных тканей Reima®. Капельки (от четырех до одной) обозначают различные степени защиты мембраны от влаги и грязи — для каждого изделия.
1 капля на ярлыке значит, что одежда выдерживает легкий дождик
.2 капли — такая одежда подойдет для игр во время дождя и снега.
3 капли — и ребенок может спокойно сидеть на снегу или в луже, не боясь промокнуть. Идеально для спорта и долгих активных игр во дворе!
4 капли — это одежда для детей, которые занимаются зимними видами спорта.Обратите внимание на условные обозначения Reima®! У куртки Reimatec® Savu проклеены все швы. Это очень удобный зимний пуховик для малышей из особой сертифицированной ткани Bluesign®. А у куртки Reima® Grus проклеены основные швы. Ткань отталкивает грязь и воду, поэтому куртка подходит для игр на свежем воздухе. У обеих вещей — съемный капюшон, два кармана на молниях и светоотражающие деталиОдно из самых замечательных достоинств одежды Reima® — ее грязеотталкивающие свойства, что обозначается специальным значком на этикетке. Если вы приобрели комбинезон или куртку из материала, который отталкивает грязь, не нужно часто стирать вещь. После прогулки достаточно протереть ее тряпочкой. Грязь не проникает глубоко в ткань, которая специальным образом защищена. А интенсивные стирки могут понизить этот эффект!

Пожаловаться
Мария Петрова, 3 ребенка
Привет! Накопипостила.....

На работе ещё?
Пожаловаться

Приветик Маш))Вот сижу скучаю ,сегодня у меня работы немного да и надоело работать))
Пожаловаться
Мария Петрова, 3 ребенка
Быстро тебе надоело!
Автор, сорри!
Пожаловаться
Я еще под впечатлением от отдыха и ваще не хочу дышать краской,хочу дышать лесом )))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас