Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2016, 19:31, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Скидки!!)))

Решила закупиться зимними вещами на будущий год))))Москвички,подскажите,когда начинаются скидки на зимние вещи?))и самое главное где?)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Hanna
Они уже кончаются!!
Уже новые - весенние - коллекции вывесили почти повсеместно.
Бегите быстрее))
Пожаловаться
Буся Буся

блин((дурацкий грипп,уже давно бы поехали
Пожаловаться
Hanna
Конечно, успеете еще))
Просто не известно что и где Вам надо.
Если шубу планируете купить - то как раз наступает самое время, можно пару недель подождать, если обувь - то самое время, если у Вас ходовые размеры, вроде 38, то и выбор будет.
Пожаловаться
Буся Буся
хотелось курку парку или пуховик себе))и ребенку что ни будь))обуви как раз хватает)))))
Пожаловаться
Hanna
Для Вас - дам одну наводку)))
Хороший магазин Тотогрупп в Вегасе на Каширке - отличные куртки, дубленки. И цены там приятные, и качество хорошее.
http://www.totogroup.ru/
Пожаловаться
Буся Буся
Спасибо))))мы из разряда "понаехали";)))))правда на время,в гости))))))поэму совсем Москву не знаю)))
Пожаловаться
Hanna
Огромный торговый центр "Вегас", на Юге, пересечение Каширского шоссе и МКАД.
Если без машины, то туда, кажется, от Домодедовской транспорт ходит.
Пожаловаться
Лоу
Я такая размечталась что они за эти деньги настоящие,а они они... искусственныеее

Не,там и настоящие есть,но вот эти нет

Пожаловаться
Hanna
Там разные.
И конечно, низкой ценой обольщаться не стоит.
За ней стоит совершенно другое качество и состав.
Пожаловаться
Лоу
Мне модели приглянулись,потом на цену глянула, ну совсем красота,пошла читать ,а они не настоящие
,печалька.
Пожаловаться
Дарт Аньян
скидки после НГ и до марта обычно
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Сейчас уже все скидки заканчиваются, осталось то, что никто не берет

Пожаловаться
Та самая
Вы уже опоздали(
Пожаловаться
Буся Буся
жаль((((хотели в начале февраля поехать в вам в гости))))но грипп,испоганил все планы......
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Уже давно начались! С 1 декабря где-то.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Кончились уже, везде новые коллекции. Надо после нового года шопиться, чтоб нормально и по ценам и выбор размеров был.

Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Посмотрите на майтозе. Я там сыну комбез купила
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Уже мало размеров. В прошлый вторник я ездила - на меня размеры были. Но самых ходовых не было уже. Везде висели S, XS и большие размеры. Только в снежной королеве маленьких не было.
Мне нужна была куртка - в принципе, я могла выбирать из 3-4 вариантов. 3-4 варианта на всю мегу

И новых коллекций (задораха) еще нет.

Кстати, в лухте нам продавцы сказали, что коллекцию-то они закупили уже. Только дороже на 40%, чем год назад.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
А ребенку можете в вайлдберриз посмотреть.
Нам недавно понадобилась срочно курка ему - а поехать тогда никуда не могли - выбрала я там 3 куртки,курьер пр-вез - мы выбрали одну. Lassie by Reima, зимняя - 2300 всего.
Пожаловаться
ленка- пенка
Скидки уже давно.Я онлайн все мониторила,т.к. у нас некоторых магазинов просто нет.разочаровал детский мир и мазекеа,в обоих куча товаров со скидкой,но либо нет в наличии,либо нельзя в интернете купить.
Прикупила кое что в майтойз
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Уже остатки только остались. Я вот вчера младшему на следущий год демары только купила. Обошлись они мне в 990 рублей. В детском мире. Верхней одежды там уже нет. Комбез не успела купить. В мазеркее тоже уже ничего нет.

Пожаловаться
анюта, 2 ребенка
Я в прошлом году их в детском мире на распродаже купила за 399 р. Плюс еще скидка 20%. Сейчас сижу и жалею что не купила несколько пар на вырост.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Там были за 399, но маленький размер. Больше были дороже. До 1499.
Пожаловаться
Каталина, 1 ребенок
Недавно я успела с хорошими скидками запастись зимней курткой и зимним комплектом из куртки и полукомбинезона в Дочках-Сыночках для сына и племянницы и  еще купили котофеевские валеночки по 800 руб. на следующую зиму. А в Детском Мире купила отличную демисезонную куртку за 1200 рублей.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Они уже заканчиваются. была грандиозная распродажа с Кораблике. Я заказывала через инет ,для сына.Правда на весну,но зимы было полно там.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас