Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шуба

Затмевающая Луну
Девочки помогайте,нужен коллективный разум,хочу купить- заказать шубу,но с размером не могу определиться так как и 46 и 48 р подходят,а параметры даны в 46 пограничные мои размеры ,а в 48 первые проставлены ....мои ог94-от79-об102,какую лучше не знаю,пальто в прошлом году брала 46 р ....зима вот и смущает ,а заказать оба размера накладно
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
Жить хорошо!
Обычно говорят,если междуразмерье,то эластичные брюки в меньшую сторону, все остальное в большую.От фасона зависит еще.Прямой покрой взяла бы в большую сторону.
С.Ю.
Берите 46. Будет стимул держать вес.
Олька-молька
На фасон смотрите.
Если строгая шуба, типа, как пальто классическое, то лучше 48. Если все из себя летящая и свободная, то 46 спокойно на себя натяните.
Ну и плюсом еще свои нюансы учитывайте... если грудь у вас на границе, то я бы 48 брала. Если бедра на границе, а низ широкий то и 46 можно. Т.е. посмотрите, что в фасоне на вашей границе.... свободно или нет.
Атти, 2 ребенка
48 размер однозначно. у меня тоже 46-48. Беру 48 всегда.
Талечка, 4 ребенка
Для моей клиентки заказывали шубу в Греции, на оф.сайте марки. Мы переслали ее мерки и ей сшили по ним. Качество шикарное. Сайт ей я посоветовала, за несколько лет до этого купила сама там покупала. По цене ей вышло , по ее словам, раза в 2 дешевле, чем тут покупать , я доставку ей делала через Великобританию, ещё и на пошлине сэкономили.
Талечка, 4 ребенкаВ ответ на Талечка
Талечка
Для моей клиентки заказывали шубу в Греции, на оф.сайте марки. Мы переслали ее мерки и ей сшили по ним. Качество шикарное. Сайт ей я посоветовала, за несколько лет до этого купила сама там покупала. По цене ей вышло , по ее словам, раза в 2 дешевле, чем тут покупать , я доставку ей делала через Великобританию, ещё и на пошлине сэкономили.
Телефон мне наисправлял))
Иванова
Лично я беру на размер-два больше своего размера. Оверсайз в моде, но дело не в нем, а в том, что под шубу может и свитер плотной толстой вязки надеть, и легкую кофточку. А когда вещь впритык, нет воздуха между телом и одеждой, следовательно, будет холоднее и неудобнее.
Шелкопряд Тутовый
Бедра 48 размера у вас, если у вас шуба не формой А, а то можете и не влезть, 48 берите
12