Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шляпки из шерсти и береты-почему так не популярны?

Аноним

Очень нравятся такие вот шляпки. Шапки не люблю, они мне не очень идут, а вот шляпы идут. Почему они не популярны нынче, все как клоны носят акриловые бини, напоминают мне, лично, гномов в них.
Недавно себе заказала еще вот такую шапку, она под шляпу, только мягкая, напоминает вязаную. На фото не того цвета,  у меня белая, она из ангоры, мягкая. У меня длинные волнистые темные волосы, распускаю их и одеваю вместе с такой шляпой(или шапкой). 
А еще береты мне нравятся


что скажете? вы носите или предпочитаете шапки, покидайте свои варианты того, что вам нравится
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
134
13456
Кот Бегемот
Уже пару лет, как мега популярны панамы, которые по сути и по форме один в один, как ваши шляпки, только без этих ужасных фантазийных элементов - тесемочек, цветочков, бантиков, характерных для провинциального тётошного стиля.
Они так же бывают из шерсти, и из кожи, из меха, из вельвета и проч.. Носят их со всем подряд, и с пальто, и с косухами, и с пуховиками. Как говорится, модно, стильно, молодежно)) Форма головного убора такая же, но вы в нем не будете выглядеть, как столетняя тетушка из Урюпинска.
Ну а то, что береты не в моде, это глупости. Береты, даже не помню, когда были антитрендом. Просто меняется их фактура и способ ношения. Сейчас носят с открытым лбом.
Комментарий удален.Почему?
Кот Бегемот
Вот пример актуальных беретов
Комментарий удален.Почему?
Пп, 3 ребенка
Я люблю шапки, у меня их много. Береты в юности носила, там они и остались. Сестра постоянно меня укоряет, что в 36 нужно быть элегантней. Но меня это не смущает, трое детей и вечная беготня, так что шапки (в купе с пуховикои и ботинками) мое все, тепло и удобно.
Фрау Кабрати
Бини для меня шапка-бомж... ни за что не надену...
Mila
По молодости носила шляпки, но ходила в пальто классическом и на каблуках, сейчас уже это не надеваю много лет, да и в шляпах ходить неудобно((( поддувает и съезжает вечно((( поэтому капюшон, шапка обычная и платки с шубой.
Кошшшка Муррр, 2 ребенка
Шляпа просто требует определенного стиля одежды. С кроссовками не наденешь. Но мне тоже нравится. В моей жизни были и береты, и шляпы. И сейчас раз в сто лет надеваю шляпу....хотела добавить фото, но не получается ((
Double Trouble
нужно очень грамотно стилизовать в образе это, иначе выглядеть будет хуже любой шапки - не сделать из себя тётку подобным головным убором - задача непростая. В примерах почти все неплохие, за исключением бежевой вязаной - крайне неудачный дизайн. Шерстяная панамка - сомнительная вещь в плане практичности - уши не мерзнут?
13456