Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Школьная форма

День добрый! Создавала тему про рюкзаки школьные. Очень помогли ваши ответы. Определились , купили. Теперь школьная форма- какую фирму посмотреть ( чтобы не жарко и не мялась сильно) и какие комплекты для девочки удобнее. В школе нет определённого стиля. Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
maria kipke
А вот в этом году ЗАСАДА!
1. Фигура не стандартная - попа круглая, мышцы ног объемные - все массовое и дешевое - мимо. Не застегнуть ширинку, штанины в облипку, шагового шва не хватает. Всегда метались по мелким магазинам (где-то, да урвешь), а в этом году они (по понятным причинам) на закупки не тратятся. Ассортимент h&m, детского мира - мимо с песней. Sela сняла мужской ассортимент, а дети у них не бывают выше 152 см.
2. Тут интереснее, магазины, торгующие шмотками чуть выше классом: junior, stokmann и пр. Блин, что Silver Spoon, что Desalu (фабрика Салют), штаны 5 т.р.! И это без намека шерсти. А в случае Салюта, ещё и без намека хлопка! Это как? У меня ребенок потрогал штаны, и сказал, что он это г..но не наденет! Вот, честно, за гранью добра и зла. Пять лет назад, полушерстяные штаны стоили в пределах 2 т. р. Платье, блин, на девочку - 7500 р!
Итог: двое черных штанов, одни - 2500 р. аля-джинсы/не джинсы, вторые - 3800 р. на флисе (тоже джинсы/не джинсы). Удовлетворять хотелки директора школы за 5000 р. не намерена.
СсылкаПожаловаться
ЛанаЯ
Сарафан на блузку, но такой, чтобы на физкультуру можно было быстро и удобно переодеться.
СсылкаПожаловаться
Ludmila Stepanova
Мне нравится Маленькая леди.
Когда старшая пошла в 1 кл, купили ей два сарафана, две юбки, брюки и много красивых блузок.
СсылкаПожаловаться
Алла
а у нас ужу почти все школы объявили, чтобы форму не покупали.
СсылкаПожаловаться
Оксана, 2 ребенка
У нас еще ничего не объявили, но слухи ходят давно. Вот сижу и думаю, стоит ли покупать форму сыну в школу, или просто купить еще одни шорты для дома

. Перед ноутом все равно не видно в чем он там сидит.
СсылкаПожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Я купила сарафан, нарядную белую блузку, две с коротким рукавом и две с длинным повседневные, две юбки на резинке и трикотажный синий школьный кардиган. Всю одежду подбирала так, чтобы ребенок мог быстро переодеться сам на физру и обратно, чтобы на блузках , сарафанах и юбках ни каких пуговок и застежек, единственное на кардигане пуговицы, но можно как свитер не расстегивая одевать.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru