Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 ноября 2012, 02:05, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

санки-коляска!!!

Девочки привет! Пришло время на санках гулять, а я в раздумьях какие купить. Кто пользовался санками-коляской, подскажите пожалуйста,как они себя показали, надежные, главное комфортные для мамы и малыша? Может отечественные купить, вообщем потерялась совсем:))!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ёженька
А обычные санки никак? Сколько малышу?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ксения Ткачева, 1 ребенок
переживаю, где бы не продуло, чтоб по теплей было
Ёженька
Чехол для санок купите,одевайте малыша тепло...
У нас были санки-коляска,через месяц плюнули и купили обычные.Нам не понравились совсем.
спасибо!
НН

Вот такие посмотрите и не продувает и спинка раскладывается если малыш уснет дорогой.
nevestavetra, 1 ребенок
ток вчера о них думала..)) а тут бац и темка))почитаю)
Утёнок, 3 ребенка
Вчера такие купила,розовые,опробовали очень удобные .А на простых санках с ручкой у нас не получилось,малая все время сползала ,выпадала, короче 20 минут нервотрепки больше я не выдержала,а с этими гуляли два часа.Рекомендую
спасибо!
год и шесть, полтора года:)
Зёбра в полоску, 2 ребенка
в этом году без санок
если только со старшей на самокате
будем учиться ходить по сугробам, пока не растаяли)
Зёбра в полоску, 2 ребенка
ой, на снегокате)
:)))
Miss Dior
))))))))
Nimfa
Уже в одной теме сегодня отписалась, повторюсь. У нас санки с ручкой толктелем и перекладиной для ножек (чтобы в воздухе не болтались). Вообще в модели предусмотрено 2 варианта - или за веревку тянуть (в комплекте прилагается) или съемная ручка-толкатель, можно сзади токать, можно в случае ветра к себе лицом ребека катить. Мне очень удобно именно съемной ручкой - качу перед собой санки, как коляску, и ребенку все хорошо видно и мне удобно выруливать по дорогам, а не оглядываться каждые 5 минут. К санкам отдельно в инете купила теплый непродуваемый конверт-трансформер, который перестегивается на матрасик с бортиками (верхняя часть у него съемная). Фото прилагаю, только у нас не красный, а синий вариант )

Ksyen, 1 ребенок
у нас как раз такие санки, мне нравится, и спинка есть и с ручкой удобно.
Сонечка, 2 ребенка
Вот и у нас таие. правда полозья по моему по шире. а дл тепла я стелю одеяло из овчины (бывший конверт на выписку)))))))) Меня все устраивает)))
nevestavetra, 1 ребенок
ооооооооооо,милый человечек,где купили7??
Nimfa
В обычном "Детском мире" несколько лет назад, а конверт в инете заказывала, т.к. не увидела того,чего хотела, а с карапузом зимой не нагуляешься по магазинам )
LemonKa
а мы такие же берем, только у них еще колесики маленькие, чтоб через дорогу удобно переходить было. =)
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
А у нас снега толком зимой и нет. Так что на санках не покатаешься как-то) Покупать конечно будем, но в след.году, самые обычные, чтоб если уж на пару дней выпадет, так накататься)))
Ну а этой зимой только коляска) Теплее её в этом возрасте ничего быть не может)

Ядвига, 2 ребенка
"переживаю, где бы не продуло, чтоб по теплей было"Ну как продует?! Ну это же зима,снег,морозец!!! Это же радости жизни.Ну как их можно лишать:ну подмерзнет попа,зато какой кайф в тепле ее отогреть! Нет,девки,потому ваши дети и слабые что вы их не учите с пеленок жизнь любить!
Anor, 1 ребенок
Правильно сказали)
Anor, 1 ребенок
Я вот тоже не понимаю. Ребенку полтора года, он уже ходит. Ну на санках покататься с горки хорошо, да. Доехать до магазина\парка. Но не три ж часа в них сидеть. Доехали, слез. Побегал, сел, покатался. Опять слез.
Малинова
У нас есть и обычные с толкателем, но мы купили еще и санки - коляску по нескольким причинам: 1. ребенку 1,5 года и голова у него при езде в обычных болтается, все норовит её откинуть; 2. ветер и снег в лицо не переносит, глазки слезятся и орать начинает; 3. материал хороший, не промокает и капельки прямо скатываются; 4. есть ремешок чтобы ребенок был прицеплен, трехточечный ; 5. ну и ножки закрыты, конечно... Санки у нас Тимка 2 вроде , складные , с колесиками... Легкие, место в сложенном состоянии занимают мало... Есть и недостатки: 1. чехол на липучках,это не очень удобно 2.ну и механизм раскладывания спинки в полулежачее положение просто ужасен, крепления не держат нифига, сделано примитивно((( 3. узковаты, но терпимо... В общем и целом покупка себя оправдывает,ребенок в них явно лучше себя чувствует.
спасибо за советы!!!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас