Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 августа 2011, 20:27, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Рейма и 150 вопросов.

Всем добрый вечер.
Вчера создавала тему про зимние комбинезоны . http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid...

По многим коментариям поняла, что народ одобряет Рейму.
Ну пусть в среднем зимний комплект стоит 5500.
Сходила в магазин потрогала , а комплектие такокой тонюсенький.

Вот мои вопросы,если не сложно подскажите мне.
1. Под рейму надо покупать флисовый комплект , который стоит еще 1500-2000 руб.?
2. Какие плюсы видите вы в Рейме.?
3. Не кажется ли вам что дорого слишком? 5500+2000=7500.
4. Если ребенок неактивный он замерзнет в Рейме?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Аскорбинка_, 1 ребенок
Мне кажется дорого..

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
УмнаяМаша
Ну я вам вчера все написала!
Ёлка
Помню, спасибо.
УмнаяМаша
Кстати реймовские поддевы не покупаю.
Ёлка
Да, я помню, что Вы говорили. Но теперь реально незнаю что покупать. Очень много разных мнений.
Адекват
Среди моих подруг нет мам маленьких детей и что такое "рейма" узнала недавно на форуме. И мне кажется, это дороговато... Учитывая, что одним костюмом такой плотности с учетом стирок-сушек в сезон не обойтись.
Фея с топором
Дорого, но стоит того.Двигаться удобно.
Комбинезоны есть из разных материалов.И для подвижных детей и не очень можно подобрать.
Посмотрите характеристики материалов и моделей на сайте производителя или магазина.
Зараза-страшная, 3 ребенка
1. да.
2. удобно двигаться, не примерзает ничего, легкий.
3. 5500? фига се. Я комбез покупала в прошлом году за 2900+поддева 1200 в мазекея. Самые дешевые цены там на рейму. В этом году однозначно Рейма.
4. нет, скорее вспреет.

Net
Да, очень удобный, легкий, теплый. Костюм под него покупали. Цен не помню. Год относили, и на эту зиму его хватит) Он неубиваемый. А гуляем мы очень много и очень подолгу, ни разу ребенок не замерзал.
Бегущая с волками
мы в нём мёрзли, в итоге я портатила 3000 рублей на рейму (в детском мире в прошлом году были такие цены до размера 92), 2000 рублей на флисовую поддёву,2000 рублей на термобельё, 1000 рублей на реймовские перчатки и 1200 на реймовский шлем... и мы мёрзли...потом я купила охару канадскую пуховую за 2000 рублей комбез распродажный и в морозы мы ходили в нём...а до -7-10 градусов можно и рейму и в ранюю весну тоже хорошо...только спрашивается,зачем я столько денег потратила? причём я вынесла этой рейме весь мозг,они мне письма только успевали писать,когда я задала вопрос про темепературный режим,они ответили уклончиво. в этом году купила ду пар ду канадский утеплителя там явно побольше будет и всякую хрень дополнительно покупать не надо....может,конечно,всё инливидуально, но рейма это осень-весна-тёплая зима...в -15 у меня дочь отказывалсь гулять в рейме...
Svet Lana
да странно....у нас таких проблем не было
Бегущая с волками
нет,не странно,просто дети,видимо,разные..
Svet Lana
это уж точно, хотя я переживала, что мерзнуть будет, маленькая еще была только только ходить научилась
Glory, 2 ребенка
мои носили с года до года и 3-х мес эти комбезы, скажу Класс!, да дорого, но для детей не жалко! под комбезы ничего не покупала. на детях не экономят, иначе зачем рожали?
Ёлка
Эй, я разве спрашивала рожать или нет? Я спросила совет и жаль что еще есть такие выскочки как вы.
ШуРаНчИк
Я не стала тратить столько денег на Рейму,потому что соседские детки в этих комбезах мерзли. Зачем покупать кучу поддев,если можно взять хороший костюм на пуху тысяч за 3-4 и не париться.
СОВа
+++
Тем более, что на один сезон только хватит. Сильно большой ведь не купишь. И как показала практика в теплую зиму их надо 2, т.к. деть умудряется вымазатся.
Svet Lana
ну да на пуху....а как стирать? сбивается этот пух....вот сидишь в час ночи и расправляешь этот пух, а детки мерзли, так это родителям жалко на спец поддевку, в ней вся и фишка
ШуРаНчИк
Ха-ха,тогда смысл в этом распрекрасном комбинезоне,если под него нужна поддева? Можно и на синтепоне купить отличный костюм,мои дети уже лет 8 ходят в синтепоновых и не мерзнут. Многие тут говорят о том,что нельзя экономить на детях,как будто, купив Рейму,мы становимся примерными и заботливыми родителями, как будто именно в Рейме выражается "неэкономия на детях";)))))).
Svet Lana
зайдите на сайт Реймы и там все почитайте. Я кстати не отношусь к родителям свернутым на Рейме, купила как то дешевле костюмчик, кнопки в первую неделю вылетели и ребенок в ней скован. а мерзнуть....тут еще и о том чтоб не потеть надо подумать и о том какие резинки на рукавах и ножках, удобных хлястиках и подбородниках и о том как устроен капюшон
ШуРаНчИк
На сайт заходить не стану,потому что Рейма мне не интересна,спасибо. Кстати,в костюмах подешевле у нас капюшон удобный,резинки на брючинах,дети не мерзнут и не потеют. Надо знать где и что покупать. Рейма- это раскрученный бренд. А у раскрученных брендов всегда дорого.
Svet Lana
знаете, главное что бы нашим детишкам было тепло и уютно, а остальное это фигня!))
ШуРаНчИк
В том и дело,раньше ведь не было этой самой Реймы и наши дети не мерзли,все было зашибись,а теперь те,кто не в Рейме,тот экономит на детях))). Ну разве не бред?
Натали
А мне очень нравятся комбезы Fairy Tale.

Вот такой у сына.

У дочи такой.

feya-persik-marakyia, 2 ребенка
я вот розовый присмотрела для малой....поеду до сентября найду, и куплю...
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас