Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Реальная цена?

Добрый день
Есть курточки на девочку и шапочка. А второй ребенок не намечается.
Видимо, пришло время пристраивать. Дочь просит дорогостоящий для нас спортинвентарь.
Реально за 3.5-4 тр все вместе продать?
Гулливер. Размеры на 2 года (горчичная)и 3-4 года(белые).
Фото с инета в комментариях попробую вставить
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Надежда, 1 ребенок
Не вставляются(
СсылкаПожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Спасибо всем за мнение!
Фото . Но тавживую сделалак и не могу вставить ни с телефона, ни с ноута.
СсылкаПожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Курток в итоге сколько ? 2? Гуливеровские ну максимум за 1000 р/штука продадите и шапочку в подарок . И то, если повезёт
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
что-то я сомневаюсь в вашей цене)
в выходные для племянницы покупала новые костюмы зимние (белорусские, но мембрана) по 3 тысячи) куртка+штаны
СсылкаПожаловаться
Nelke, 1 ребенок
Если не секрет, что за фирма?
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
не секрет) не знаю просто)
еще не отправила, поэтому вечером могу посмотреть)
СсылкаПожаловаться
Nelke, 1 ребенок
Посмотрите, если не сложно.
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
оказывается 1 костюм российский) русланд фирма
а белорусский ника
СсылкаПожаловаться
Jane09, 2 ребенка
Итого, по 2 тр за б/у куртку Гулливер? Нереально
СсылкаПожаловаться
Паола, 1 ребенок
Скорее нет, чем да.
Я зиму пелуче и тарин, куртка + штаны, в очень хорошем состоянии без следов носки на 122 планирую продать за 1000, в подарок дутики и шлем. Дутики средние, шлем в очень хорошем.
СсылкаПожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
Я пальто густи и комбинезон Керри в состоянии на 5,продала по 900 и 800 соответственно,очень долго висели,позвонила одна девушка,да и по статистике даже просмотров мало было(у кого есть деньги -купят новое,у кого их немного-сейчас полно распродаж,возьмут проще(может качество хуже),но новое,под себя и без лишних головняков
СсылкаПожаловаться
О-Леся, 2 ребенка
Иногда тоже задаюсь подобными вопросами. У нас в местной группе иногда такие вещи хорошие даром отдают, что мне кажется нереально свои за копейки пристроить.
СсылкаПожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
Я Керри так отдаю,вещи не любят нынче покупать бу
СсылкаПожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Нет конечно!
СсылкаПожаловаться
МайскаЯ
Я осенние куртки еле по 500₽ продала... зимние так же вышли, тк продавала комплектом куртку и зимний полукомбинезон за 1.000₽.
СсылкаПожаловаться
Juns
Куртку Керри 300гр на 2года +краги Керри за 1000 продала на днях.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
Я весеннюю в хорошем состоянии + штаны бесплатно 2 месяца отдать не могу

Нет, 2т за бу дорого. За такие деньги можно новую взять, если попасть на скидки
СсылкаПожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
я пальто керри на 140 рост зимнее продала за 3000, даже без выставления на продажу, с женщиной на работе разговорились - я ей фотки показывала собаки своей, а на фото дочка в этом пальто, и она спросила не продаю ли я его, у нее дочь младше на несколько лет. Купила, но пальто в идеальном состоянии
СсылкаПожаловаться
Талечка, 3 ребенка
Я манудичи не могу за 5 продать)). И монализу новую за 6.
СсылкаПожаловаться
Всю ночь не ем.
Гулливер - фирма дорогая, когда покупаешь в магазине. А как сама продаешь - так и даром не пристроить. За 3,5-4 тысячи куртки б/у не купила бы.
СсылкаПожаловаться
Ленка
так вы попробуйте выставить.
всяко бывает.
СсылкаПожаловаться
Р И
Я не могу куртку, купленную за 3 тыс за 500 руб продать. Сейчас бу тяжело покупают.
СсылкаПожаловаться
Елена Патова
За 1000 может быть продадите, и то не факт. Сейчас плохо детскую одежду покупают. У меня только molo в лет уходит, остальное со скрипом. Платья нарядные гуливер по 500 рублей продала, быстро купили.
СсылкаПожаловаться
Ночная фурия, 2 ребенка
Я детям демисезонные костюмы олдос мембрана купила новые по 3,5 тысячи за штуку, и зимний комбез для сына за 3200 тоже олдос. Б/у за такие деньги покупать бы не стала.
СсылкаПожаловаться
татьяна корнева
Продавала костюм на 1-2 года (куртка и штаны) производство фирма, Финляндия за 2.5 тр., новый стоил порядка 6тр. Продала сразу, первой же покупательнице, довольна, не валяется, места не занимает, и кому то польза. За такую сумму вряд ли продадите, я обычные куртки, костюмы бесплатно раздаю знакомым.
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru