Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
22 ноября 2013, 23:58, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

размер имеет значение

девочки нужен совет. на новорожденного комбезик-трансформер какого брать размера, если малыш декабрьский? смотрю 62, думаю на вырост тут будет не уместно, его и в этом будет не найти....или ? жду подсказок.спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
у нас в магазинах это самый маленький размер...ну если трансформер,то думаю,не так страшно..все равно еще ходить зиму будете...вы же его еще одевать будете в теплое помимо комбеза.
Пожаловаться
Блондинка, 2 ребенка
в том  то и дело, подгузник, одежка , а если сам 55см будет, как бы через месяц не вырос из 62))))))))
Пожаловаться
Полина , 2 ребенка
а если 60см как наш при рождении?))
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
думаю на 60-65 вполне хватит, на всю зиму
Пожаловаться
Z-Osya
Даже не берусь предсказывать. Угадать невозможно. :D:D:D Зависит от роста и веса новорожденного: и узи ошибается с весом, и даже на целый килограмм. Один рождается почти пять кило, другой-два с половиной. Все условно. А 62-это же не самый маленький размер, правда?

Пожаловаться
Блондинка, 2 ребенка
я меньше не видела)))
Пожаловаться
Z-Osya
С зимними детишками как-то особо не заморачиваются: одеяло -трансформер и вперед. В любом случае вы новорожденного ручки в рукава не просунете: он будет колбаской в этом мешке кататься. Так что может- все же одеяло? а к весне уже прикупите комбез. Когда и с весом , и ростом уже все станет ясно, когда ручки-ножки уже подрастут?:D:D:D
Пожаловаться
Блондинка, 2 ребенка
Сообщение от Z-Osya, 23 ноября 2013 года в 00:27
С зимними детишками как-то особо не заморачиваются: одеяло -трансформер и вперед. В любом случае вы новорожденного ручки в рукава не просунете: он будет колбаской в этом мешке кататься. Так что может- все же одеяло? а к весне уже прикупите комбез. Когда и с весом , и ростом уже все станет ясно, когда ручки-ножки уже подрастут?:D:D:D

сколько тонкостей, для меня это вообще высшая математика!!!!! спасибо.возьму на заметку)))
Пожаловаться
Alex, 1 ребенок
:shock::shock::shock:
С одеялком вы явно загнули, из всех моих знакомых зимних детишек, только одного выносили на прогулку не в комбезе. Мой ребенок в одеяле гулял один раз. Мне намного проще малыша одеть, чем заворачивать -разворачивать. И на руках держать свою кроху одетую удобнее, чем "гусеничку" одеяльную.;)        
Пожаловаться
Блондинка, 2 ребенка
Сообщение от Alex, 23 ноября 2013 года в 02:18
:shock::shock::shock:
С одеялком вы явно загнули, из всех моих знакомых зимних детишек, только одного выносили на прогулку не в комбезе. Мой ребенок в одеяле гулял один раз. Мне намного проще малыша одеть, чем заворачивать -разворачивать. И на руках держать свою кроху одетую удобнее, чем "гусеничку" одеяльную.;)  
если честно, то тоже не слышала восторженных отзывов об одеялах))) а еще вопрос-автокресло и одеяло вещи совместимые?
Пожаловаться
Z-Osya
Одеяло-трансформер. А не просто одеяло. 
Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
Самый маленький 50, потом 56 и только потом 62
Пожаловаться
Walnut
Про комбез не знаю, не видела в живую даже таких, зашла потому, что повелась на названиe темы :D
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
:D:D:Dаналогично
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
и я так же,нахалка бессовестная)) сидю и теперь мысли отгоняю))
Пожаловаться
Блондинка, 2 ребенка
Сообщение от Vetra, 23 ноября 2013 года в 00:22
и я так же,нахалка бессовестная)) сидю и теперь мысли отгоняю))
девочки, простите;)
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
да ладно))ничего страшного))переживем)))
Пожаловаться
Время, 2 ребенка
Озорница!))))
Пожаловаться
Принчипесса, 1 ребенок
сколько нас много...таких бессовестных:D:D
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
а у меня сейчас,как назло,вынужденное временное воздержание:D:D:D
Пожаловаться
Принчипесса, 1 ребенок
Сообщение от Vetra, 23 ноября 2013 года в 00:58
а у меня сейчас,как назло,вынужденное временное воздержание:D:D:D
закон подлости:D:D:D
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
ага.А теперь ТАДАМ,аж до 11 декабря))
Пожаловаться
Принчипесса, 1 ребенок
:shock:оогоо...не повезлооо:shock:но зато потоооом..оторвётесь по полной:D:D;)
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
думаю,муж не выдержит до 12,уже с ума сходит))но,врач категорически запретил на месяц,низзя ему,только после операции)
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Тётя Наташа, 23 ноября 2013 года в 00:00
Про комбез не знаю, не видела в живую даже таких, зашла потому, что повелась на названиe темы :D
Так же)))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас