Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пуховой или на овчине - какой трансформер лучше??????

юлия мельникова
Здравствуйте!!!!
Пока сынуле только 2 месяца, но у нас уже 0 и ветер очень холодный - передо мной проблема выбора - что лучше взять на зиму - комбез-трансформер на пуху или на овчинке? какой теплее и удобнее? еще б с прицелом и на следующую зиму, когда мы уже ножками топать будем
Поделитесь опытом - кто что выбирает?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
7
Аlaine
Привет, нам только 1,5 мес. Комбез купили когда малыш был еще в животике, но мы отдали предпочтение на меху, мне кажется в нем малышу теплее будет. А так выбор за вами. Удачи вам и здоровья малышу!
Маха
Привет,мы тоже брали на меху,очень нравелся.но на эту зиму уже не хватит.Берите побольше размером,и чтоб в груди было побольше.Мы пока было тепло без меха носили дак очень хорошо,а вот с мехом уже туговато в груди.
Екатерина Глушкова
Эти трансформеры такие неудобные.Я дочери покупала трансформер на овчине, такой тяжелый и дубовый.Сыну потом купила с наполнителем(забыла как называется) очень довольна,тепло,легко и удобно.В нем можно до -35мороза.Супер.
Ольга
На меху я бы не стала брать, согласна с Екатериной, они тяжелые и не удобные.
У нас был легкий и теплый, наполнитель овечья шерсть. А еще в коляску клала меховое одеяло, и никаких проблем, ребенок январский!
Роксана Мелкумова
А у моей доче на пуху, никакой он не лёгкий... Совсем не лёгкий... Оочень тёплый комбез, но минус в том, что его не постираешь!!! Только химчистка... А у старшей доче на овчине, стирается шикарно, тоже очень тёплый... вообщем и пух и овчина теплые... Вопрос стирки меня беспокоит... Каждый раз в химчистку не наносишься...
Анастасия Толстова
Я вот тоже в раздумьях какой брать, мне кажется что на овчине у нас в коляску ребенок не влезет, сейчас есть комбинезоны на утеплителе isosoft, он очень тонкий, но теплый...может кто покупал такой, поделитесь впечатлением, дествиельно такой теплый или нет?
Анастасия Третьякова
Купила сыночку (нам 31.11.09 исполнится 4 мес.) комбез фирмы Керри. Отличная вещь! Двойной слой изософта -и привсем очень легкий и теплый. Мишутка и ручками и ножками в нем свободно болтает. Да и в коляску влазим без проблем. А сначала тоже купили на овчине - ну очень тяжелый!!! Хотя не спорю - теплый. Только одевали со скандалом, еще бы - в нем не руками не ногами не пошевелить. Так что новым комбинезоном мы очень довольны. Удобно и тепло. Говорят что слой изософта заменяет 3 слоя синтапона. Кстати у них модели очень клевые. С ушками животных. У нашего Мишки как и положено - на комбинезоне медвежьи ушки - смотрится забавно. Единственный минус - стоят они не сказать что дешево.