Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2012, 13:20, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

№№№ Про обувь..

Вот хотелось бы узнать,

стоить ли покупать 7 летнему мальчику мембранную обувь на демисезон,

то есть, когда будет холодно и мокро, будет ли в ней не холодно...

или мокрую зиму или она на морозную зиму, или лучше уж из кожи посмотреть...

????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
я дочке покупала за мокрую зиму, нам очень нравится ножки сухие и теплые
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
я дочке покупала за мокрую зиму, нам очень нравится ножки сухие и теплые

Спасибо задумаюсь....тоже интересует именно мокрая зима
Пожаловаться
Строгая, 2 ребенка
А я не представляю уже как носить кожаную обувь в несезон...Мембрану носим с 2 лет, сейчас сыну тоже 7. Это очень удобно. Правда мембрану носим GOR-TEX... Но носили и lessi-tec, сканди*тек -тоже понравилось... Носим и осенью-весной и зимой, только по теплоте разные... В прошлом году купила нашу капику-качество хуже

Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
А я не представляю уже как носить кожаную обувь в несезон...Мембрану носим с 2 лет, сейчас сыну тоже 7. Это очень удобно. Правда мембрану носим GOR-TEX... Но носили и lessi-tec, сканди*тек -тоже понравилось... Носим и осенью-весной и зимой, только по теплоте разные... В прошлом году купила нашу капику-качество хуже

спасибо, вот интересуюсь, не будут ли они промокать в сырой снег или дождь осенний, если купить демисезон
Пожаловаться
Строгая, 2 ребенка
Капика и котофей не берите- мне их мембрана не понравилась... Ноги влажноваты, но не из-за того, что мембрана пропускает, а просто влагу отводит плохо... У сына ноги всегда горячие и соответственно потеют...
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
а у моей капика, мы довольны
Пожаловаться
Строгая, 2 ребенка
У меня гиперактивный мальчик с привычкой активно гулять и потеющими ногами. Изо все мембран хуже всех показали капика и еще хуже котофей...
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Я и котофей смотрела, хорошо учту...
Пожаловаться
Мы победили, 3 ребенка
нужно!

Пожаловаться
Фея-
однозначно не из кожи,рассмотрите ещё сноубутсы(очень удобно и мега тепло),сама в таких хожу:))с детьми гулять
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
однозначно не из кожи,рассмотрите ещё сноубутсы(очень удобно и мега тепло),сама в таких хожу:))с детьми гулять

мне кажется в слякоть они промокнут, а на снежную морозную зиму их как раз рассматриваю...
Пожаловаться
Фея-
резиновая калоша-не промокает!100%
Пожаловаться
Фея-
если Вы про сноубутсы,а мембрана Викинг лучше чем что то
Пожаловаться
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
Я как раз начала обувать сыну мембранную обувь именно в слякоть. Думала, морозы она "не потянет". Оказалась не права. И в слякоть и в морозы все отлично. Даже в Капике :-)))
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Спасибо...надо наверное и нам попробовать...
Пожаловаться
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
Не можно, а НУЖНО! Я тоже сначала скептически относилась к мембранной обуви, а когда сын две зимы подряд отодил в сапогах прямо на колготы (без шерстяного или какого другого носка), поняла, что это тема! Себе на зиму купила тоже, теперь и я "белый человек". Живем в Москве, зимы у нас как раз мокрые и сырые. А прошлая зима ыдалась морозная, почти месяц около -30 держалось.
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Ага, я прошлую зиму всю проходила в мембранных, даже когда -30 было!
Пожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
мы 3 года ходим в мембране, очень нравится, думаю хорошая обувь на межсезонье

Пожаловаться
Z-Osya
Где это "мокрые зимы"-то... У нас- "лютая зима";))))

Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Где это "мокрые зимы"-то... У нас- "лютая зима";))))

центральная россия
Пожаловаться
Z-Osya
Всего-то- ЦЕНТРАЛЬНАЯ Россия. А у нас- ЮЖНЫЙ ( только вслушайтесь-Ю-Ж-Н-Ы-Й-) Урал! Какие тут мокрозимы... Никаких!((((((((
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
У нас 2 года подряд снег выпадал только к 12 января, и то слякоть, вот и думаю, а вдруг и эта такая же
Пожаловаться
Oksana, 1 ребенок
экко
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
экко

у нас не видела такой марки...
Пожаловаться
Oksana, 1 ребенок
ecco
Пожаловаться
Поделиться темой: