Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 февраля 2016, 23:26, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Про джинсы)))

Всем доброй ночи! Вот купила я в Н&М сыну джинсы, покупала в интернет магазине Померили, сидят примерно как на модели с фото, посадка низкая, на попе вроде хорошо, а спереди как бы смотрятся они приспущенными. Вот думаю модель что ли такая, с таким эффектом... И вообще, что-то с размерами данной марки не пойму, всегда все большемерило, а это размер 134 на рост ребенка 134 прям в самый раз, с 2 см запаса, хотя есть джинсы этой марки на 122 и мы их еще носим. И хотелось спросить, какую длину у джинсов вы любите на детях? Одна из моих подруг любит подвернуть, а другая, чтоб прям тютелька в тютельку, я, честно, люблю, чтоб разочек подогнуть можно было, даже не знаю почему))) Темка просто поболтать)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Потому что гладиолус
А мне не нравится то, что сейчас одни узкие джинсы. Широкие вообще сложно купить почему-то.
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
На моем не так узко смотрятся, средне, совсем узкие мы тоже не носим, и широкие сильно нам не идут. Широкие были раньше, мне подруга отдавала после своего, он у нее 2002 г.р вот там все широкие были джинсы, а сейчас я таких вообще не встречала, а хотя вру, тут на мамси распродавали модели с 2006 года)
Пожаловаться
Перезагрузка
А у меня все наоборот

Сын - худышка, а узкие джинсы не найти
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
да сейчас странные джинсы шьют, в ногах хорошо- на попе велики, или наоборот)
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
посмотрите в Заре или на сайте Ларедут..там сейчас куча узких джинсов
Пожаловаться
Перезагрузка
Спс!)
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
узкие покупала в Резервед
Пожаловаться
Я за справедливость
Я в мехх узкие покупала: и попа и ноги, все на месте
Пожаловаться
Мюмла
вот-вот. У меня тоже худышка еще тот, все джинсы только за счет подтяжек держатся, а ему уже 12 и стыдно с подтяжками. Ищу на дохлых, а нету.
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Я к вам! Прям проблема на худопопых найти)))
Пожаловаться
Узкие у Бенетона есть, мы там всегда берем.
Пожаловаться
-
широкие на худых детях смотрятся отвратно..
На моем только узкие выглядят хорошо

Нет, автор. Висеть они не должны. Они по фигурке. Затяните на последнюю пуговку. У нас много штанов оттуда.
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
да и у нас это уже третьи джинсы этой марки, резинку затянули, на попе сели очень хорошо, но спереди как на модели) видимо так задумано, сын у меня не худой, но и не толстый, при росте 134 весит 27кг, правда ноги очень длинные)
Пожаловаться
-
Как на картинке норм. Я подумала, что сильнее висят. Мой такой же. 132/26. Все штаны цветные оттуда)
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
мне вот тоже там джинсы нравятся) красиво и не дорого, знаю что вы не из России, наверно цены примерно такие же.
Пожаловаться
-
10-15-20 euro
Пожаловаться
Я за справедливость
В уникло широких выше крыши и цена приемлемая (я на продленку за толь за 799, то ли за 999 покупала, точно, что до тысячи)
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
Согласна с Вами, все и толстые и худые ходят в джинсовых леггинсах в облипочку)) Идёт, не идёт шьют одно и тоже. В бутиках продают джинсы классического кроя, правда они дороже намного
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Тоже не в восторге от узких джинсов .. Стараюсь сыну покупать по шире.
Пожаловаться
Авдотья Никитишна, 1 ребенок
мне тоже не нравятся джинсы в обтяг, но мой сынок купил себе в школу такие. Ходит, как Шурик из фильма "Операция Ы и другие приключения Шурика". Я ему говорю, чтоб с мылом их натягивал. А вообще, мода циклична, уж лучше так, чем клёш на мужиках как в 70-е.
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Ну у вас уже взрослый парень))) и у них сейчас модно очень такие джинсы носить, так что пусть форсят)))
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
Я люблю тютелька в тютельку, но, почему то чаще получается, что хоть разок но заворачиваю

Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
дети растут быстро) лучше подогнуть чуток, вот у сына это зеленые получились без подгиба и мне что-то не комфортно как-то от покупки)))
Пожаловаться
Судя по фото они чуть "коротковаты" должны быть.
Может поэтому у Вас такой маленький запас получается?

Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Вот я тоже так подумала, что модель такая, на лето самое то, еще "тапки" такие купить осталось)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас