Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 2015, 10:12, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Посоветуйте!

Здравствуйте!Посоветуйте,какую обувь купить мальчику возраст 1 г3 мес на холодную осень?После резиновых сапог которые можно одевать.Ботинки не хочу,рассматриваем сапожки.Нужно что-то теплое и непромокаемое.Чтобы ходил в них легко.Всем спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Елена Николавна, 2 ребенка
Обычные кожаные сапоги с текстильной утепленной подкладкой.
Я не знаю где вы живете и какая у вас осень, но в Москве огромных луж и грязи почти нет. Поэтому кожаные сапоги нормально.

Пожаловаться
Тетя Мотя
+++
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Тоже думаю над этим вопросом
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 35 недель
а если не будет дождей, ребенок все равно в резине ходить будет?

Пожаловаться
Alena, 1 ребенок
Нет,есть еще ботиночки кожаные ортопедические,но без утеплителя.Сапоги резиновые с утеплителем,в них в сырую погоду хорошо.Вот думаю что еще купить на более холодное время
Пожаловаться
Елена Николавна, 2 ребенка
У вас прям в городе грязь-грязь и лужи? У нас даже в дождь потопа не бывает,резиновые пару раз только одели.
Пожаловаться
Alena, 1 ребенок
Ну и мы не часто одеваем,когда идем после дождя гулять.
Пожаловаться
Sweetmalina, 2 ребенка
мы сейчас только резиновые и носим, так как ни одной лужи не пропускаем)
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
а у нас еще супернепромокаемый комбез, потому что в лужу надо не только наступить, но и сесть и потрогать
Пожаловаться
Sweetmalina, 2 ребенка
да, мы тоже таким обзавелись
Пожаловаться
Ольга
мы резиновые почти не носим, а когда такой маленький,как у вас-у нас их вообще не было.. Были после утепленных ботиночек осенник сапожки с утеплителеи кожаные, а потом зимние кожаные на натур.меху
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
купите кожу с войлочной подкладкой
помню когда дети маленькие были-было удобно-туда носки не нужны и разброс по погоде большой от плюс 14 до -2х без снега
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
На осень в таком возрасте брала сапожки адидас с мембраной, они вообще на евро зиму, но носили до -5. Ножки всегда были теплые и сухие, мог и в лужу в них залезть.

Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
кроссовки, потом зимние сапожки. Я против резины, та и по лужам бегать не пускаю(если бы в деревне жили то пришлось бы резиновые покупать, а в городе как по мне это не к чему)

Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
А почему по лужам бегать не пускаете? Это же любимое занятие детей! Мой постоянно спрашивает когда будет дождь чтобы по лужам походить...
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
я что то типа дутиков покупала..и не тяжелые и теплые..
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Я беру высокие кожаные сапожки на осень- весну , фирма Скороход.
Пожаловаться
Марьяна, 2 ребенка
Экко?

Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Сын носил ботинки с подкладкой, плюс были сапоги резиновые, тоже утепленные-но их одели максимум раз 10.

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я вчера купила дочке кожаные высокие ботиночки на шнурках
а то липучки она в миг все расстегивает
Пожаловаться
Ник для форума, 1 ребенок
у нас такие
Пожаловаться
Елка, 2 ребенка
и у нас такого плана,только по-выше,три липучки
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У меня дочка щас носит кожаные тонкие на шнурках ботиночки. Когда похолодает - сразу в зимнее переобуемся. Ходит она немного,много гуляем в коляске - поэтому нам надо потеплее.
Пожаловаться
Олеся Матлашова, 3 ребенка
Я брала своим сапожки кожаные Котофей, Антилопа. До сих пор обувь этих фирм покупаем. Никогда у нас еще ноги мокрые не были: ни зимой, ни осенью. Малой вообще по лужам любитель попрыгать.
Пожаловаться
Наталия, 1 ребенок
Вот такие были на холодную осень
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас