Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать комбинезон

Gloria
Всем доброе утро! Помогите выбрать комбинезон для девочки зимний
1 и 2 -Baby Go-пух-перо
3 Mathercear 
4 Baby Go-пух
5 Керри , он до -25 мороза
 хочется легкий комбинезончик до-15 градусов Боюсь, что в керри будет слишком жарко. готова рассмотреть варианты ваших комбезов. За комментарии и советы всем спасибо! Я склоняюсь ко 2 или 1 варианту
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
68
Олька-молька
воротник-стойку только у одного вижу, поэтому только он.
Олька-молька
воротник-стойку только у одного вижу, поэтому только он.
спасибо, а я не обратила внимания
НинаВ ответ на Олька-молька
Олька-молька
воротник-стойку только у одного вижу, поэтому только он.
Стойка у 1го и 2го
Олька-молькаВ ответ на Нина
Нина
Стойка у 1го и 2го
История переписки2
по мне так одно и тоже, только цвет разный )))
Когда-то здесь была
Если спать то берите Керри
Когда-то здесь была
Если спать то берите Керри
ходить на прогулки
Маковая
я для себя пух-перо вобще бы не рассматривала. керри был - удобно, в чем дома был, в том в комбез и запихнул и пошел гулять. никаких поддев не надо, даже одеяла не надо. пока ребенок не носится по площадке - самое то.
GloriaВ ответ на Маковая
Маковая
я для себя пух-перо вобще бы не рассматривала. керри был - удобно, в чем дома был, в том в комбез и запихнул и пошел гулять. никаких поддев не надо, даже одеяла не надо. пока ребенок не носится по площадке - самое то.
а почему не пух?
МаковаяВ ответ на Gloria
Gloria
а почему не пух?
История переписки2
я как-то в обуви и одежде ближе к мембранам и всяким технологиям. ни шерсти, ни пуха ,плюс ребенок уже подрос - подвижный оч
GloriaВ ответ на Маковая
Маковая
я как-то в обуви и одежде ближе к мембранам и всяким технологиям. ни шерсти, ни пуха ,плюс ребенок уже подрос - подвижный оч
История переписки3
у нас есть мембранный трансформер на овчине, по мне, он слишком тяжелый, хочу поменять
МаковаяВ ответ на Gloria
Gloria
у нас есть мембранный трансформер на овчине, по мне, он слишком тяжелый, хочу поменять
История переписки4
я не думаю, что он только от мембраны тяжелый, а от овчины :))))) я думала мембрана вся только с искуственными наполнителями бывает. мы стараемся брать десятитысячники - чтобы по максимуму непромокаемый от лежания в сугробах и непродуваемый был - и он может и тяжелее за счет более плотной ткани, но уж точно не тяжелый нисколько
Олька-молькаВ ответ на Gloria
Gloria
а почему не пух?
История переписки2
Пух теплый, особенно если ребенок неподвижный. Но вещь должна быть качественной, т.е. не лезть. Так же пух долго сохнет + его трепать надо после стирки, и не раз, хоть машинкой, хоть руками.
Синтетика тоже есть разного качества.. нам не повезло с продавцами - одно Г продают = комбез синтетика + жилет из овчины. Сам комбез без жилета по весу был немного тяжелее, чем пуховой, с жилетом еще хуже, ребенку было не очень-то удобно.
В итоге, мы ходили в основном в пуховом комбезе, но у нас и снега было море, т.е. стирали его только когда к весне дело пошло. Но если хорошая сентетика, гарантия, что не мерзнет + легкая, то выиграет она в итоге из-за стирки.
Olga, 2 ребенкаВ ответ на Gloria
Gloria
а почему не пух?
История переписки2
Очень плохо стирать, химчистка - дорого. Я бы Керри выбрала.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на Маковая
Маковая
я для себя пух-перо вобще бы не рассматривала. керри был - удобно, в чем дома был, в том в комбез и запихнул и пошел гулять. никаких поддев не надо, даже одеяла не надо. пока ребенок не носится по площадке - самое то.
+++ ППКС!))
Marfa
Я два покупаю. На сырость и мороз.
GloriaВ ответ на Marfa
Marfa
Я два покупаю. На сырость и мороз.
Девочке будет 1.5 года, думаю, чаще будет сидеть в коляске
MarfaВ ответ на Gloria
Gloria
Девочке будет 1.5 года, думаю, чаще будет сидеть в коляске
История переписки2
На 1 год брала рейму и арктиклайн. На 2 года Лесси (не хуже рейма, но дешевле) и опять арктиклайн. Зимы у нас... то +10 то -30
АдвАкат!!, 1 ребенокВ ответ на Gloria
Gloria
Девочке будет 1.5 года, думаю, чаще будет сидеть в коляске
История переписки2
нууууу, тут бы я поспорила.
ТЕА
Первый
404
Я не рассматривала наполнитель пух-перо. Только современный синтепон) - изософт и т.д. Объемы меньше - тепла больше, в более теплую погоду не жарко.
GloriaВ ответ на 404
404
Я не рассматривала наполнитель пух-перо. Только современный синтепон) - изософт и т.д. Объемы меньше - тепла больше, в более теплую погоду не жарко.
спасибо
Foxy Lady, 2 ребенка
Я для прогулок Лесси беру всегда. Из предложенных вами взяла бы #1 или #4. Наименее маркие))
GloriaВ ответ на Foxy Lady
Foxy Lady
Я для прогулок Лесси беру всегда. Из предложенных вами взяла бы #1 или #4. Наименее маркие))
спасибо
Елена Патова
Нравится второй, но он маркий, первый тоже неплохо смотрится, только утеплитель пух не очень удобно, после стирки долго сохнуть будет.
Елена Патова
Нравится второй, но он маркий, первый тоже неплохо смотрится, только утеплитель пух не очень удобно, после стирки долго сохнуть будет.
думаете, в 1.5 года ребенок сильно пачкаться будет?