Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
16 июня 2012, 18:25, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

помогите выбрать коляску!!!

объясню суть дела.мы с ребенком живем в таком месте,откуда до цивилизации можно добратся только с помощью общественного транспорта или машины.сама я безлошадная,но часто ездим с подругой,у нее большая машина.в общем,нужна легкая коляска,одновременно надежная и маневренная,ну и желательно чтоб колеса сразу не отвалились.у меня была трость(продала подруга),неплохая,но уже старая и вся перекошенная от наших дорог.везти ее одной рукой(чтоб второй если что ухватить ребенка)просто немыслимо.озаботилась купить новую.перелопатив нет и финансы б.м., выбрала 2 коляски и вот уже 2 дня ломаю голову какую взять.вот думаю может ваши взгляды помогут...Первая:плюсы - очень удобно складывать(пополам перегнуть) маленькая и компактная,легкая 6,2 кг,можно вести одной рукой,стоит дешевле
минусы:стандартная корзина,чтобы сложить коляску нужно все из нее вынуть;дурацкая колесная база(не люблю двойные колеса)

Вторая:плюсы - потрясающая колесная база(маневренная,все хвалят),удобная корзина,которая трансформируется в рюкзачок,есть муфточка для ног больше расцветок и красивее
минусы:одной рукой не повезешь,идиотски складывается(колеса кверху,всех пачкать в маршрутке,да и места в багажнике занимает больше) тяжелее 6,9 да и дороже

И еще одно:я не спорю что наверняка есть коляски и лучше по вашему мнению.но проблема в том,что покупать буду в нете,и мне нужен магазин,в котором есть самовывоз!таких магазинов не так много ,в тех что нашла,эти на мой взгляд лучшие.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
котиктотик, 2 ребенка
мне кажется 2я по прочней будет
Пожаловаться
Марина Мацкевич, 1 ребенок
А в чем прочнее? Расскажите мне.. а то я с такими колесами обхожу стороной такие..мож зря...
Пожаловаться
котиктотик, 2 ребенка
а чем вас колеса смущают не пойму,у меня похожая была очень понравилась
Пожаловаться
а передние какие то хлипкие или я ошибаюсь.. У нас подобие первой как на фото...
Пожаловаться
котиктотик, 2 ребенка
вам просто так кажется
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
у нас три прогулочные коляски, две с такими колесами, как на первом фото, одна с такими, как на втором фото. Одинарные передние колеса - более маневренный вариант, шустрая и вполне надежная (у нас пег-перего си). Присмотритесь к ним внимательнее, они не кусаются))
Пожаловаться
Понятненько...)))
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
да,многие тоже так пишут.на первую к сожалению отзывов нет
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
Из этих двух,я за вторую...у меня была с похожими колёсами-вездеход

Пожаловаться
Мне больше по душе первая... Во второй колеса смущают...
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
колеса реально надежные.полно отзывов.смущает вес и корзина
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
2

Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
ручки удобные - можно пакеты повесить.
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
зато не повезешь одной рукой
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
я про это тоже...у меня такая же
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
1

Пожаловаться
Ольга Храмова, 1 ребенок
Слышала, что у второй такие ручки не практично, ломаются.
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
что ж с ними делают что они ломаются? у меня второй год и всё ок.
Пожаловаться
Ольга Храмова, 1 ребенок
Уж не знаю, просто читала отзывы.
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
тоже ничего подобного не слышала.что колеса отваливаются,это чаще гораздо
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Лучше бы ребенка в нее посадить и посмотреть, как ему там, удобно ли. У нас есть коляска чикко Gt6 (вроде так), ребенку в ней неудобно. Нет бампера, он вынужден всегда сидеть, отклонившись назад (спинка под таким углом сделана). Мы ею пользовались, когда мальчику был годик и у нас в доме лифт меняли, коляску я за спину на ремне вешала, а ребенка на руках по лестнице, это было удобно. С тех пор коляска лежит и не пользуемся.
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
конечно было бы удобнее выбрать коляску глядя на нее.к сожалению нет возможности объезжать магазины вместе с ребенком
Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
первая
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Я могу сказать Вам только одно,пукапейте немецкую коляску.
Немцы умеют делать.
Пожаловаться
Елена Сидорова
Мне больше первая нравится
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас