Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 2014, 15:20, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Помогите советом.

Хочу прикупить младшему  комбез зимний, Gusti 4309. Может кто брал своим деткам? Ребёнок у меня не очень активный, любит в санках посидеть. Сомнения возникают, не будет ли ребёнку холодно. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
До следующей зимы ещё год,вы с размером то угадаете?

Пожаловаться
КуЗнечик, 2 ребенка
Я хочу рост побольше взять, думаю не промахнусь.Сейчас рост 104, хочу взять 110(они идут + 4).
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Мой очень быстро растёт,с ним не угадаешь((..мы купили в Октябре зимнюю куртку,в Декабре её уже подарили соседскому мальчику...при том,что я все покупаю в магазинах,и меряю.
Ему сейчас 5 лет,а одежду сейчас носит на 8..а в том году ещё на 5 покупала,нормально было)
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Я своему все на вырост беру-в конце сезона на следующий, но в том интернет магазине где закупаюсь срок возврата неношенной одежды составляет 1 год. Поэтому если не дорос или перерос просто обратно возвращаю без проблем.
Пожаловаться
Светлая Я
А можете поделиться ссылочкой, на такой магазин? :)
Пожаловаться
Светлая Я
можно на почту.
Пожаловаться
Minka-Маринка, 2 ребенка
можно и мне ссылку;) на интернет магаз
Пожаловаться
LemonKa
++++Это во-первых, а во-вторых, не факт, что в следующем году ребенок будет по-прежнему любить сидеть в санках.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
у кирюхана густи.я довольна,теплый очень. будете просто чего еще надевать под куртку,мы в самые морозы свитер не оч толстый одевали и то умудрялся потеть.но кирю достаточно активно двигается на улице

Пожаловаться
КуЗнечик, 2 ребенка
Вот у меня по этому и сомнения возникли, не очень мы подвижны зимой, когда с кем то гуляет будет бегать, а когда одни из санок не вытащить.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
У нас такой, как на фото ниже. Как по мне, он теплый,даже если просто идти прогул очным шагом
Пожаловаться
КуЗнечик, 2 ребенка
Спасибо.
Пожаловаться
Nezabudka, 2 ребенка
Подскажите про эту марку. Хочу тоже на следующую зиму купить старшему, но где-то прочитала, что они сшиты так, что нельзя подвернуть штаны и рукава, т.е. на 2 сезона рассчитывать не приходится. Это так?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
я подворачивала в эту зиму спокойно. рукава-сложнее,но там резинка и липучка,так что не понадобилось подворачивать. а еще в рукавах такая удобная штучк,не знаю как правильно назвать,типа внутренней варежки без пальцев)
Пожаловаться
КуЗнечик, 2 ребенка
Вот так он выглядит.                                        Ткань верха: таслан полиэстр 100% с водооталкивающей пропиткой 5000 мм. в. ст.
Утеплитель: 100% полифилл двойного плетения 283 г/м2
Внутренняя ткань - флис 100%, полиэстр 100%.
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
эх... я не знаю, во что раздеть...ей во всем жарко уже(
про одежду для неактивных деток, разумеется, не в курсе...
так, тему поддержала)

Пожаловаться
КуЗнечик, 2 ребенка
Спасибо.
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
у нас керри наполнитель 330гр. не мерз.
Пожаловаться
Заморская
берите 116 , а не 110, лучше пусть будет чуть великоват, чем мал
Пожаловаться
КуЗнечик, 2 ребенка
Спасибо, скорее всего так и поступлю.
Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
Сообщение от Заморская, 15 марта 2014 года в 15:55
берите 116 , а не 110, лучше пусть будет чуть великоват, чем мал
++++ у нас сейчас рост 105, мы керри носим 110, думаю на следующую зиму будет мал.
Пожаловаться
Екатерина Мишина
Покупала еще в 2006 году конверт этой фирмы-задорого и была ОЧЕНЬ недовольна:(
Пожаловаться
Мила Чеботарёва, 2 ребенка
где ссылка?;)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас