Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 2015, 16:05, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Помогите с выбором...

Сыну 9 лет . Нужны зимние сапоги. Муж настаивает на кожаных с овчиной ( до этого были два года). А я больше склоняюсь к термо сапогам. Суть в том, что цены на обувь сейчас очень "кусючие", а нога у ребенка только за полгода выросла на два размера. Вот и думаю, или две пары термо - например 32 и 33 размера, или за те же деньги, но одну пару кожаных... По сути, они ему нужны до школы дойти 10 мин. и обратно, в школе переобувается... Короче, запуталась я... А еще, может кто слышал о венгерской фирме Камо (Само), как у них качество обуви?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана Смирнова
Я сама то зимнюю кожаную обувь не ношу почти
Пожаловаться
Ангельские Глазки
10 минут до школы, а гулять он не ходит что ли зимой?
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Ну да, непонятно как-то
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Зачем обувь зря снашивать?)))
Пожаловаться
Ангельские Глазки
)))
Пожаловаться
Катенок
Коньки в зубы и вперёд
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Детям беру Куому. Лёгкая и тёплая. сыну кстати уже 32 брать надо, пошла искать. Спасибо что напомнили.

Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Вы где живете? Если северная часть нашей страны, то лучше, мне кажется, будет вариант мужа. Хотя 9 мальчики обычно очень подвижные, может, жарко в них ему будет.

Пожаловаться
-
Я покупаю 3 пары обуви на зиму.. Теплые резиновые сапоги, снежные сапоги и сапоги для сухой погоды.. Сейчас у сына 34 размер, купила все 35-ого еще весной на распродаже.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
В 9 лет 32 размер?
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
вот и у меня такой же вопрос возник )
Пожаловаться
Katavika, 2 ребенка
Это много или мало?
Пожаловаться
Аксинья
дюймовочка он у Вас
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Сыну 9,5 лет, 36 размер, хотя он невысокий и худой
Пожаловаться
Килограмм Ёжикоff
9 лет 4 месяца, месяц назад перестал влазить в кеды 32 размера. носим 33-34, 34 немного великоваты и ножка я считаю у него совсем не маленькая. рост 140 вес 29
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
А мой 137 и 29))
Пожаловаться
Килограмм Ёжикоff
свои люди))
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
И этому глисту летом купили осенние ботинки 37 разм- очень комично смотрелось)) он еще в шортах был...
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
у моего 6-летнего 32 р-р
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
Ого. у моего 6 летнего 29 еще))
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Дочке 10 лет, она мелкая, р-р ноги 35
Пожаловаться
Душа Белочки
Сообщение от Зайка-добрая душа, 20 августа 2015 года в 16:12
В 9 лет 32 размер?
Тоже интересно. У меня сыну тоже 9, а нога 37, а зиму, наверно, 38 раз. придётся покупать. Автор, по теме не подскажу, и такие покупала и сякие. Но сыну в кожаных больше нравится, говорит, что мягче и теплее.
Пожаловаться
Мур Мур
Ну и что, возраст и размер ноги уже по-моему вообще никак соотнести нельзя. Вот даже у нас в семье, у меня 36 размер, у отчима в 60 лет 39 размер, у крестницы моей в 12 лет уже 40 лапка, а у племянника мужа в 17 лет ножка 45-46 размера, бабуля моя всю жизнь носила 35 размер обуви, не угадаешь.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Да собственно ничего. Удивилась просто, у меня сын невысокий и дрыщ, но размер и то 36)) хотя мы с мужем стандартные
Пожаловаться
Просто Ромашка, 1 ребенок
моему сыну почти 11 лет. обувь с 30 по 34 размер. разные модели--разные размеры.туфли 30го, мокасины 31го, ботинки 33го, сапоги 34-35.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас