Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с размером

Дишастик
Моя еврейская душа хочет сэкономить) в общем подскажите какой размер костюма(идут в размер) заказать ребёнку на следующую осень)) ребенку будет 1.3. 86 или 92? В 5 месяцев был 69см, вот бы знать так же шустро он дальше будет расти или нет) муж говорит брать 92, а я боюсь, чтобы не утонул сильно.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
54
Железный Феликс, 2 ребенка
Нашему младшему 92 совсем впритык был.
По дороге с облаками, 2 ребенка
Мальчик или девочка?
Минона, 3 ребенкаВ ответ на По дороге с облаками
По дороге с облаками
Мальчик или девочка?
не показатель. У меня младшая девочка больше старшего мальчика.
Дишастик, 1 ребенокВ ответ на По дороге с облаками
По дороге с облаками
Мальчик или девочка?
Мальчик
По дороге с облаками, 2 ребенка
Хотя, в любом случае берите 92. Моей дочке 1,4 и 86 размер ей давно мал. Хотя она у меня мелкая
Дишастик, 1 ребенокВ ответ на По дороге с облаками
По дороге с облаками
Хотя, в любом случае берите 92. Моей дочке 1,4 и 86 размер ей давно мал. Хотя она у меня мелкая
Вот и муж мне говорит бери 92. Сейчас зимний трансформер 80 размера и я думаю, что весной он ему короткий будет
По дороге с облаками, 2 ребенкаВ ответ на Дишастик
Дишастик
Вот и муж мне говорит бери 92. Сейчас зимний трансформер 80 размера и я думаю, что весной он ему короткий будет
История переписки2
Муж правильно говорит. Большое - не маленькое. В крайнем случае на следующие весну-осень останется
Дишастик, 1 ребенокВ ответ на По дороге с облаками
По дороге с облаками
Муж правильно говорит. Большое - не маленькое. В крайнем случае на следующие весну-осень останется
История переписки3
Большое - не маленькое, это точно, когда сильно велико, это лучше чем мало) тем более нынче у нас такая зима, что деми самое то)
Анастасия, 2 ребенкаВ ответ на По дороге с облаками
По дороге с облаками
Хотя, в любом случае берите 92. Моей дочке 1,4 и 86 размер ей давно мал. Хотя она у меня мелкая
Странное у Вас представление о мелких детях. Или марка одежды такая. Моему 3.5 года, рост 99 и комбезы Ласси и ТокаТрайб на 92см ему в самый раз. На год и три и 86 может быть велик и прилично.
SWEET_lanaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Странное у Вас представление о мелких детях. Или марка одежды такая. Моему 3.5 года, рост 99 и комбезы Ласси и ТокаТрайб на 92см ему в самый раз. На год и три и 86 может быть велик и прилично.
История переписки2
Ага. Внуку сейчас 1, 7. Рост 84 см. Комбез Рейма 80 р еще с запасиком. А в 86 не то , что ходить -стоять не мог. Там " мотня " почти до пола .
По дороге с облаками, 2 ребенкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Странное у Вас представление о мелких детях. Или марка одежды такая. Моему 3.5 года, рост 99 и комбезы Ласси и ТокаТрайб на 92см ему в самый раз. На год и три и 86 может быть велик и прилично.
История переписки2
Я не по марке одежды сужу, а с сыном ее сравниваю. По сравнению с ним она очень мелкая
А
В 1.3 г. я купила дочке слитный демисезонный комбез в Н&М. На бирке 86 см
. Тк зимы теплые, то носили 2 зимы до 2.8.г. ребенок не мелкий. Я б даже сказала крупненькая.
АВ ответ на А
А
В 1.3 г. я купила дочке слитный демисезонный комбез в Н&М. На бирке 86 см
. Тк зимы теплые, то носили 2 зимы до 2.8.г. ребенок не мелкий. Я б даже сказала крупненькая.
Емли брать футурино или глорию-эти сильно маломерят
Дишастик, 1 ребенокВ ответ на А
А
Емли брать футурино или глорию-эти сильно маломерят
История переписки2
Lupilu, говорят идут в размер
АВ ответ на Дишастик
Дишастик
Lupilu, говорят идут в размер
История переписки3
Если раздельный, то возьмите побольше. 92
Минона, 3 ребенкаВ ответ на Дишастик
Дишастик
Lupilu, говорят идут в размер
История переписки3
Эту фирму я бы не стала покупать заранее. Ее всегда можно купить по приемлимым ценам. И не надо думать - прогадаешь с размером или нет.
Дишастик, 1 ребенокВ ответ на Дишастик
Дишастик
Lupilu, говорят идут в размер
История переписки3
Пока дойдет, пару месяцев пройдёт) а иногда вообще на долго зависает
Тетушка Совунья
А фирма какая?
Дишастик, 1 ребенокВ ответ на Тетушка Совунья
Тетушка Совунья
А фирма какая?
Lupilu. На Lidl хочу заказывать, народ хорошие отзывы пишет, стоит копейки, вообще не жалко убивать
Не люби мне мозгиВ ответ на Дишастик
Дишастик
Lupilu. На Lidl хочу заказывать, народ хорошие отзывы пишет, стоит копейки, вообще не жалко убивать
История переписки2
О Боги. Я уж думала там рейма какая то.

Лидл продает зимнее круглый год, смысл год складировать отсутствует
Не люби мне мозгиВ ответ на Не люби мне мозги
Не люби мне мозги
О Боги. Я уж думала там рейма какая то.

Лидл продает зимнее круглый год, смысл год складировать отсутствует
История переписки3
И они в размер не идут, то больше, то меньше, то нереально длинные ноги/руки. И качество цене соответствует.

Сейчас нормальные марки можно со скидкой до 90% взять, так же по цене и выйдет
Ветер перемен
Если в размер, то 92.
Ночная фурия, 2 ребенка
Если идут в размер, я б взяла 92. Моим детям 86 еще до года маленькие были. Сын ровно в год был ростом 90, носил костюм 92. В 6 месяцев был 72 см. Шустро рос до 2,5 лет. Потом рост встал.
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Если идут в размер, я б взяла 92. Моим детям 86 еще до года маленькие были. Сын ровно в год был ростом 90, носил костюм 92. В 6 месяцев был 72 см. Шустро рос до 2,5 лет. Потом рост встал.
Набрала. Не 90, 80см был. С телефона пишу, промахнулась цифрой. Думаю, чет не то ведь. 80 был, носил на 92 костюм, не тонул. Но он толстый был.
Дишастик, 1 ребенокВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Если идут в размер, я б взяла 92. Моим детям 86 еще до года маленькие были. Сын ровно в год был ростом 90, носил костюм 92. В 6 месяцев был 72 см. Шустро рос до 2,5 лет. Потом рост встал.
Я просто смотрю на ребенка соседки, он на год старше и он такой маленький) всего 80см) наш по сравнению с ним такой большой кажется)