Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 2013, 22:00, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Помогите определиться с размером!!

Мамочки, собираюсь покупать зимний комбинезон. Малышке в конце февраля будет годик. Хотелось бы купить так чтоб на 2 зимы хватило,ну с подворотом естественно. сейчас нам 7,5 месяцев рост 65 см.Сейчас носим одежду 68-74 Подскажите какой рост лучше брать 86 или 92?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
взяла бы 92.

Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Я бы взяла 92
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
86-92
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Врят ли хватит на 2 зимы...моя с года до двух огого выросла..а чтоб подошло на след.год нужно сто раз подварачивать..а смотрится это ужасно..

Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Соглашусь:up:
Пожаловаться
Леди Даханавар
И я соглашусь.
Автор, покупать зимнюю одежду на 2 сезона имеет смысл после 2-х лет, когда ребенок будет расти на 6 см в год, а не на 25 см, а именно на столько ребенок вырастет с 7 мес до 2 лет.
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
Сообщение от Леди Даханавар, 9 октября 2013 года в 22:18
И я соглашусь.
Автор, покупать зимнюю одежду на 2 сезона имеет смысл после 2-х лет, когда ребенок будет расти на 6 см в год, а не на 25 см, а именно на столько ребенок вырастет с 7 мес до 2 лет.
да и с 2 лет не стала бы...с сыном так делала,купили в 2 года комбез ему,расчитывала что и в 3 будет носить...так ужасно смотрелос,вес подвернутый..бедный ребенок шагу не мог ступить

а тут ребенку год....он же ходит полюбому уже,а если вы ему купите комбез на 92,он просто обездвижен будет.не издевайтес над собой и ребенком автор))
Пожаловаться
Катаруся
Соглашусь. Смотрится ужасно. Подвернуть можно посто постараться красиво, но плечи всегда висеть будут.
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
92?! Шутите что ли... вы там ребенка годовалого не найдете просто. Уж если так хочется на две зимы (хотя я не представляю, как это в таком возрасте), то возьмите максимум 86. Какую, кстати, фирму вы берете? Они еще возможно и большемерки идут, так что точно не 92.

Пожаловаться
Дарья Попова, 1 ребенок
 вот этот комбез http://formyangel.ru/index.php?productID....
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Не знакома с этой фирмой.
Пожаловаться
Леди Даханавар
Классный :up:
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
он толстый,так что 92 см просто потеряетесь в нем)
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
если он целиковый, то не факт что с размером угадаете, в этом году она в нем тонуть будет, а в следующем в попу врезаться, хотите на две зимы берите раздельный с регулируемыми лямками на штанах и поуже штанишки смотрите их подворачивать удобней.
Пожаловаться
Наталка
Точно( не найдете( мой 11 мес, носит 74, в 92 (есть б/у) ее не найти(((
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Я бы на эту зиму взяла более топлый комбез, а на след 2 более холодный и долгоиграющий.

Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
86 вам хватит 
Пожаловаться
тем более почти все зимние идут +6
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Не все. Слитники обычно +6, а раздельные в размер.
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
И раздельные большемерят нередко. 
Пожаловаться
у нас и ситники и раздельные +6, тут надо смотреть просто 
Пожаловаться
худеющая
в 92 утонете:shock:
Пожаловаться
Виктория
92 это Вам раз пять подвернуть нужно,
может лучше бу посмотреть ,но в размер!
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
86 конечно,  в среднем рост в 2 года 80-85 см, так что вам хватит в 92 вы в первую зиму утонете

Пожаловаться
Airy, 3 ребенка
В два года многие 90 и больше!
Но я бы на два года в таком возрасте не рассчитывала. Лежать в большом неудобно - будет как в мешке кататься и сползать вниз к штанинам. А уж ходить тем более - а к году ребенок не факт что сидеть сиднем в коляске будет!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас