Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 августа 2013, 14:12, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Помогите определиться с размером....

Добрый день! Выбираю демисезонный комплект для дочки Lassie и встает вопрос о выборе размера.....Дочке сейчас 1,7 рост 89 см.....Вот думаю если брать 92, то не будет ли он мал к сезону....а если 98 не "утонет" ли в нем? Знаю что вся одежда идет с запасом +6......Помогите определиться......Заранее благодарна!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Так тоже можно, 2 ребенка
если с запасом +6, то 92. представьте 98+6 - точно утонет
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Автор наверное имела ввиду к росту +6, я бы 98 взяла, хотя лучше конечно померить.
Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
Так я бы и рада примерить....только в нашей "деревне" об этой фирме никто и не слышал, наверное.....заказывать через инет буду, поэтому и попросила помочь с выбором размера...
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
не, там к размеру комбеза +6
автор- только мерить, вряд ли так точно попадете. Вам же не принципиально данную расцветку померить, какую хотите, найдите любой рядом с домом и определитесь как раз с размером, а потом найдете нужную расцветку))
Пожаловаться
Так и не угадаешь, как расти будет....в 1 год рост был 80см....в 1,3- 81см, а в 1,5-88см.....и если она опять на 5 см вырастет, то 92 впритык будет..... 
Пожаловаться
Екатерина
по факту лесси идет +10.
в феврале на распродаже я взяла сыну с ростом 83 комбез именно лэсси с ростовкой 86 - и он болтался на нем. сейчас рост 89 - и комбез еще сильно великоват.
берите 92 р-р на дочку.
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Я в прошлом году брала рост 92, дочке на начало зимы было 1,7. Сейчас у дочки рост почти 94, думаю, что еще до НГ как минимум мал он не будет. 
Пожаловаться
То есть там запас хороший?
Пожаловаться
Да, запас хороший. 
Пожаловаться
А вы не могли бы измерить комбез по швам? Чтоб соорентироваться....
Пожаловаться
Сейчас измерю. У нас такой 

штаны. Внутрення часть от промежности до низа- 36 см. Внешняя часть от груди до низа 61 см. Длина лямок имеет запас 15 см. 
куртка. длина молнии 38 см. Длина рукава по шву от подмышки - 32 см. По спине от горловины до низа- 41 см. длина куртки от подмышки до низа (т.е. боковые швы на куртке) - 25 см. 
На фото дочке 1,8. Рост в районе 89-90 см. 
Пожаловаться
Ой спасибо большое!!!!! Детки прелестные:up::up::up::up::up:-на папу похожи:)!!!!! 
Пожаловаться
Да, похожи, спасибо :D
Пожаловаться
Я вот эту модель присмотрела http://www.season-shop.ru/product/11162/ ....он идет до 92 размера
Пожаловаться
Хорошенькая. По крою очень похож на наш, только у нашего еще рыбий мех на капюшоне :D
Пожаловаться
У вас зимний,по-моему, а здесь 80гр утеплитель....пишут как демисезон....
Пожаловаться
я даже не знаю, сколько у нас утеплитель )))))) мы еще термобелье под него покупали. 
Пожаловаться
и до какой температуры гуляли?
Пожаловаться
Без термобелья до -15, с термобельем до -25.
Пожаловаться
Значит все-таки зима....тот с поддевой до -5 всего лишь....я ниже в теме я свой зимний разместила
Пожаловаться
Мы в своем комбезе в прошлом году до -25 и не мерзли.....это Билеми-Германия,по-моему.....в этом году будем тоже  в нем....
Пожаловаться
:up::up::up: очаровательные девочки. 
Пожаловаться
Ой спасибки:D;)
Пожаловаться
Строю планы
Там ОЧЕНЬ хороший запас. 92 размера хватит "за глаза".
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
ну возьмите метр , об мерьте ребенка  и к этим размерам приплюсуйте  см 3 грубо говоря... Такой ребенок будет зимой, и потом прибавьте запас 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас