Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая 2012, 21:02, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Помогите!!!

Хочу сделать подарок на ДР сестре))
Присмотрела замечательный велошлем очень весёлый,фирменный с высокой степенью защиты и главное со скидкой он мне обойдётся дёшево.
Вопрос вот в чём,какой размер головы у нормального 7летнего ребёнка не гидроцифала ну с нормальной среднестатистической головой и среднего роста по возрасту.Спросить(примерить) не могу ,это типа сюрприз.
Опытные мамы-бабы-папы подскажите,а--плизз
размер примерно шлема 46-52,там регуляторы шобы не болтался.Ну как подайдёт???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Наталия Зейгер, 3 ребенка
У меня у маленькой (которой 2 года) на шлеме стоит размер XS/S 47-53 см.
Пожаловаться
Мила Люёнд
У меня у маленькой (которой 2 года) на шлеме стоит размер XS/S 47-53 см.
ну так есть беби совсем маленькие ,потом детские и уже для взрослых))я так поняла.Вот и запарка какой брать то....консультанты все твердят мерять мерять мерять
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Есть еще меньше, чем наш. Для детей до года. Но он редко встречается. Думаю, Вам Sку надо брать. У трехлетки Sка. Там еще большой запас. Но если одевать на шапку, то впритык.
Пожаловаться
Мила Люёнд
ну так я бебки и не рассматривала
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
у ребнка 5ти лет могу написать и у ребенка 10 лет - 5 лет - 54 а у 10 летнего 58 - вот как)))
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Я своему в 3 года покупала,размер М...56см))))Воооо где голова)))))Мы кофты и футболки стараемся покупать на пуговицах или замке,так как голова не пролазит))))))
Пожаловаться
а в магазине Вам не подсказали??7я думаю продавцы должны обладать такой информацией
Пожаловаться
Мила Люёнд
мерять сказали))
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
что значит гидроцифала?

у нас размер по нормам 6 летнего ребенка , а нам почти 8 лет
и вполне здоровы
Пожаловаться
Пока просто наблюдаю
Девушка живет не в "раше", любит стиль Барби, тащится от попсы и считает уродами тех,кто слушает рок...,ну, а дети ,видимо, "гидроцефалы"...
Пожаловаться
Мила Люёнд
да считаю уродами грязных рокеров и всех других неформалов и что теперь)))кстати шлем розовый с блёсками и сердечками ))))
Пожаловаться
Пока просто наблюдаю
)))) по-поводу шлема- я не сомневалась...))))
Пожаловаться
Мила Люёнд
ну сестра соответствует возрасту не больше не меньше-стандарт так сказать,я гидроцифал у меня в детстве была жидкость в башке и я лет до 12 напоминала головастика и большим лбом,сейчас выровнялось с возрастом
Пожаловаться
Время, 2 ребенка
маловат будет. У моего сына размер шлема 50-52, обхват головы 51-52см, а у его двоюродного брата-ровесника (5лет) обхват головы 52-53см. Сын по всем параметрам средний.
Так что думаю, что вам нужно брать следующий размерчик.
Пожаловаться
Мила Люёнд
следующий отЦтой для взрослых-а как можно измерять окружность головы просто см лентой))
Пожаловаться
Время, 2 ребенка
а вообще посмотрела табличку - оказывается у детей в этом возрасте голова увеличивается в объеме уже очень медленно.
Вот вам в помощь
http://www.olgris.kiev.ua/ru/cr_f_0.shtm...
Пожаловаться
Бестыжая, 3 ребенка
У меня у годовалого 52 голова, так что размер у всех разный возьмите кепку, шапку и посмотрите размер.

Пожаловаться
Мила Люёнд
средний размер головы у сестры без патологий--не думаю что 7 летних детей он сильно отличается
Пожаловаться
Бестыжая, 3 ребенка
Так мелкий тоже без патологий просто головастый у них сестрой головы одинаковые.
Пожаловаться
Мила Люёнд
умный)))))))))))))))
Пожаловаться
Виктория !!!, 1 ребенок
Гы, вот тут вот Вам в помощь те самые центильные таблицы на которые так шипят мамочки у педиатра - 52 - 53 см средняя окружность
Пожаловаться
Мила Люёнд
спасибо
Пожаловаться
Tesoro
возьмите шапку, в которой она ходит и померьте
Пожаловаться
Nifi
Хватаете первого попавшегося ребенка в магазине схожего по возрасту и мерить мерить мерить, если конешн мама-папа ребенка в адеквате)))
Пожаловаться
Мила Люёнд
У нас детей днём с огнём не сыщешь я когда в Москве бываю- удивляюсь всегда -сколько же детей на улице ,в магазинах(((((
Спасибо за совет, я уж думала об этом))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас