Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 апреля 2013, 04:12, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Помогите!

Помогите пожалуйста,очень загорелась идеей заказать сшить в ателье юбку длинную,на подобе тех что носят взрослые девушки,которые сейчас в моде для своей 3-х летней принцессы;)не знаю откуда эта идея вдруг появилась в моей голове,то ли видела у кого то когда то ,то ли просто представила и мне показалось это оч крутой идеей.. и в общем одна подружка сказала, что-то типа того "да есть такие юбки для совсем крошек,продаются чуть ли ни в каждом магазине и рынке"..а мне почему то не встречается совсем..( может и действительно не стоит заказывать в три дорого в ателье,подскажите пожалуйста встречалась ли вам такая маленькая юбка цыганская в магазинах ,и вообще сталкивались ли вы с таким явлением как маленькие малышки в длинных юбках?спасибо,мне это жизненно важно:))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ядвига, 2 ребенка
хммм.н"м,с"А,зара,десигуаль точно нет.Последние два года в европе точно это не продавалось в этих магазинах.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
По мне так сшить в ателье дешевле выйдет! Детская одежда (если ещё и фирменная) ужасно дорогая, а нафига переплачивать за брэнд, если это простейшая для швеи юбка в пол.

Princess
Сообщение от Светыч и Лёвыч, 7 апреля 2013 года в 04:24
По мне так сшить в ателье дешевле выйдет! Детская одежда (если ещё и фирменная) ужасно дорогая, а нафига переплачивать за брэнд, если это простейшая для швеи юбка в пол.
Не знаю,в том куда я обратилась,попросили 1800р..
Flora
Зачем 3-х летнему ребёнку длинная юбка?? Нос разбить???

А юбку сшить и самому можно. Что там шить-то???
Мария Илюшина, 1 ребенок
:up:
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Может автор как и я, шить вообще не умеет! Нам пуговицу пришить проблема, а вы на юбку замахнулись)
Princess
Сообщение от *ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 7 апреля 2013 года в 07:51
Может автор как и я, шить вообще не умеет! Нам пуговицу пришить проблема, а вы на юбку замахнулись)
Да-да,это точно про меня))))
Мама Люда, 2 ребенка
:up: точно упасть в такой не долго
Princess
Сообщение от Flora, 7 апреля 2013 года в 04:36
Зачем 3-х летнему ребёнку длинная юбка?? Нос разбить???

А юбку сшить и самому можно. Что там шить-то???
Ну я же не собираюсь постоянно ей одевать эту юбку..так иногда,пофоткать..))
Настёна ......, 2 ребенка
конечно шить получите точно зато что хотите

мама Таня)), 2 ребенка
я, если честно не видела не разу деток в длинных юбках,мне кажется им это очень не удобно,ноги в ней путаться будут.но если Вам так хочется,то лучше сшейте на заказ,это точно будет по размеру и то что Вы хотите......в продаже тоже никогда не встречала(для 3х лет точно!) 

Северное Чудо
Лучше закажите в ателье, хотя ребенку будет неудобно, наверное... Крошка же совсем, бегать, прыгать хочется, а тут ножки в подоле путаются...
Анастасия, 3 ребенка
такая длинна для ребёнка только на праздники, где не особо двигаются, у моих есть платья   3/4 ноги закрывают,но и в этих платьях дочки дома играют или куда-то едут. для малышей самая отлична длинна до колен - и хорошо смотрится и удобно ребёнку. Иначе девочка ваша будет скованна или набъёт шишек себе запутавшись в юбке
Я с таким явлением как малышка в длинной юбке сталкивалась - у нас в группе мамочка только такие наряды и шьет своей дочке. бедный ребенок... ни поиграть нормально, ни побегать. Уже и воспитатели делают замечания, и девочка сама иногда снимает и бегает просто в водолазке и колготках - а приходящая за ней мама ругается, говорит, что с малолетства вкус у дочки воспитывает... Мрак.

Princess
Сообщение от !!!Зеленый камушек!!!, 7 апреля 2013 года в 07:05
Я с таким явлением как малышка в длинной юбке сталкивалась - у нас в группе мамочка только такие наряды и шьет своей дочке. бедный ребенок... ни поиграть нормально, ни побегать. Уже и воспитатели делают замечания, и девочка сама иногда снимает и бегает просто в водолазке и колготках - а приходящая за ней мама ругается, говорит, что с малолетства вкус у дочки воспитывает... Мрак.
Нее,ну это к счастью не наш случай)
Анна Дубровина, 2 ребенка
Практический вопрос: а как малышка в такой юбке будет ходить в туалет?
Princess
Сообщение от Анна Дубровина, 7 апреля 2013 года в 07:20
Практический вопрос: а как малышка в такой юбке будет ходить в туалет?
Мама поможет!!;))
неудобно для ребенка.
делов то там на час , сшить можно самой.
Пульхерия Ивановна
На рынках и в магазинах юбок в пол на совсем маленьких детей никогда не видела. Думаю, что популярностью они бы не пользовались, потому что ребёнку в них неудобно.

На малышках юбки в пол видела дважды. Первый раз - на дочери моей подруги (дочке 3 года 2 месяца).Юбку сшила сама мама специально для фотосессии. Получились очень красивые нежные фотографии. Когда мы вышли из студии и пошли гулять, подруга юбку сняла, убрала в сумку, а на дочку надела обычную короткую юбочку.
Второй раз был на детской площадке, куда я ходила гулять с двоюродной племянницей. Там была девочка в длинной юбке. Чем думала мама, когда надевала это на своего ребёнка, -непонятно. Бегать невозможно, прыгать невозможно, ноги путаются, подол мешает. Залезть на горку или на лестницу вообще опасно для жизни, потому что девочка наступает на подол и падает. Если ребёнок присел на корточки,то юбка тут же по песку, по земле, подол сразу стал грязным. 

Словом, на мой взгляд, длинная юбка на трёхлетней девочке - это: надел - сфотографировал - снял. 
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас