Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 мая 2011, 08:05, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

подскажите.....

девочки подскажите пожалуйста,вчера купила сыну сандали котофей,все понравилось ,легкие,симпотичные,цена 1100,за 20 размер,но сегодня одела ему,а он ходит как в колодках,подошва та вообще не гнется,как пластмассовая,и скользкая,поэтому и легкие видно,вот не знаю оставить или нет,как то мне не нравиться этот момент что подошва такая,как вы думаете?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
детям маленького возраста необходимо носить обувь на жесткой подошве.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
+1
Милая Анфиса
В котофее все продумано. Они обувь соответственно возрасту производят. Вы только ходить начинаете? Начинать надо именно с таких топтунов.
ольга
да ходим мы уже,но еще не очень устоичиво на улице,спасибо за ответ
Анишка, 3 ребенка
А покупала в спец.ортопед.магазине первую обувь, у нас проблем нет, бегает как сумашедшая))

ольга
да в нашем городе ничего хорошего не купишь,хотела бамбини взять-нет такой,вот котофеи взяла,тоже вроде фирму хвалят
Jul, 2 ребенка
бамбини не относится к ортопедии, даже от профилактики она далеко...котофей относится к профилактике ортопедии..из ортопедии в основном "тоши" идет
Valentinka
Поищите фирму Капика, Таши орто... Котофей - отстой! Это обувь эконом класса и не считаю ее качественной...
Если нет интересующих фирм, то закажите у продавцов. Думаю, что они будут заинтересованы в доставке товара, на который есть спрос.
Ирина С, 2 ребенка
Все правильно - для формирования стопы нужны жесткая подошва и высокие борта, поддерживающие сустав
Бегущая с волками
блин,все по-разному говорят, я беру обувь с гибкой подошвой,потому что так советовал ортопед, и в обуви,которую я покупаю написано,что подошва должна быть гибкой,котофеи мы носить не стали,хотя я покупала их две пары,потом отдала знакомым
ой ой у вас просто тонус ножек наверное. он на носочки встает???

ольга
нет на носочки не встает.нормально ходит
Железный Феликс, 2 ребенка
у малышей она и не должна гнуться.и еще голеностоп должен быть зафиксирован.

Маргарита
А некоторые ортопеды говорят, что наоборот, подошва должна быть настолько гибкая, что должна сгибаться полностью и даже в бок выворачиваться. Кого слушать?
Зараза-страшная, 3 ребенка
ортопедов. Они правильно говорят, пятка жесткая, подошка сгибучая...
Зараза-страшная, 3 ребенка
жуть, я такие не беру. Котофей вообще своимо негнущимися ботами разочаровал. Как в них ходить то? Себе бы такие надели. Ортопедическая обувь не такая, это пардон НаЁжка

Ольга Мерзлова
Вы без ребенка обувь брали? Я всегда беру легкие и чтобы подошва гнулась. Я всегда ребенка обуваю и побегать по магазину пускаю. Если ребенку неудобно - сразу видно. Если сомневаетесь -лучше поменять.
ольга
да с ним мерили без него никак ножка пухленькая.особого неудобства не вижу только вот подошва твердая и скользит
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас