Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2011, 08:05, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

подскажите.....

девочки подскажите пожалуйста,вчера купила сыну сандали котофей,все понравилось ,легкие,симпотичные,цена 1100,за 20 размер,но сегодня одела ему,а он ходит как в колодках,подошва та вообще не гнется,как пластмассовая,и скользкая,поэтому и легкие видно,вот не знаю оставить или нет,как то мне не нравиться этот момент что подошва такая,как вы думаете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
детям маленького возраста необходимо носить обувь на жесткой подошве.
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
+1
Пожаловаться
Милая Анфиса
В котофее все продумано. Они обувь соответственно возрасту производят. Вы только ходить начинаете? Начинать надо именно с таких топтунов.
Пожаловаться
ольга
да ходим мы уже,но еще не очень устоичиво на улице,спасибо за ответ
Пожаловаться
Анишка, 3 ребенка
А покупала в спец.ортопед.магазине первую обувь, у нас проблем нет, бегает как сумашедшая))

Пожаловаться
ольга
да в нашем городе ничего хорошего не купишь,хотела бамбини взять-нет такой,вот котофеи взяла,тоже вроде фирму хвалят
Пожаловаться
Jul, 2 ребенка
бамбини не относится к ортопедии, даже от профилактики она далеко...котофей относится к профилактике ортопедии..из ортопедии в основном "тоши" идет
Пожаловаться
Valentinka
Поищите фирму Капика, Таши орто... Котофей - отстой! Это обувь эконом класса и не считаю ее качественной...
Если нет интересующих фирм, то закажите у продавцов. Думаю, что они будут заинтересованы в доставке товара, на который есть спрос.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Все правильно - для формирования стопы нужны жесткая подошва и высокие борта, поддерживающие сустав
Пожаловаться
Бегущая с волками
блин,все по-разному говорят, я беру обувь с гибкой подошвой,потому что так советовал ортопед, и в обуви,которую я покупаю написано,что подошва должна быть гибкой,котофеи мы носить не стали,хотя я покупала их две пары,потом отдала знакомым
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
ой ой у вас просто тонус ножек наверное. он на носочки встает???

Пожаловаться
ольга
нет на носочки не встает.нормально ходит
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
у малышей она и не должна гнуться.и еще голеностоп должен быть зафиксирован.

Пожаловаться
Маргарита
А некоторые ортопеды говорят, что наоборот, подошва должна быть настолько гибкая, что должна сгибаться полностью и даже в бок выворачиваться. Кого слушать?
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
ортопедов. Они правильно говорят, пятка жесткая, подошка сгибучая...
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
жуть, я такие не беру. Котофей вообще своимо негнущимися ботами разочаровал. Как в них ходить то? Себе бы такие надели. Ортопедическая обувь не такая, это пардон НаЁжка

Пожаловаться
Ольга Мерзлова
Вы без ребенка обувь брали? Я всегда беру легкие и чтобы подошва гнулась. Я всегда ребенка обуваю и побегать по магазину пускаю. Если ребенку неудобно - сразу видно. Если сомневаетесь -лучше поменять.
Пожаловаться
ольга
да с ним мерили без него никак ножка пухленькая.особого неудобства не вижу только вот подошва твердая и скользит
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас