Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
14 ноября 2013, 13:50, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Подскажите.

Всем добрый день! девочки нужен ваш совет! Есть у сына слитный комбез на изософте, 250г. Вот на улице +5гр. можно ли его одеть или жарко будет. Ткань мембрана. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
жарко- это зимний

Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Ну он как-бы с 0 до -15, вот тоже думаю жарковато будет, хотя он у меня мерзляк.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
100 пудово жарко
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
сейчас посмотришь, уже и бегающих деток в зимние комбезы одели, а я все в осенний одеваю, вот и думаю, может холодно одеваю? Бедные дети, какие мокрые домой приходят
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
В этом году особо много чокнутых. Ко мне уже три раза подходили и говорили, что ребенок одет не по погоде. Хотя до этого советчиков не встечала, чесслово! А потом удивление - ребенок болеет! Сначало дома в носках шерстяных, потом зимой в тритулупа, а потом удивление, че за фигня
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Вы правы, мой очень потливый, хоть как одень, при условии если активно гуляет, а если чуток постоит, все замерз. Вот я всегда и думаю, как блин лучше одеть. И еще к вам вопросик, вы термобелье при какой температуре одеваете?
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
вы на меня не отриентируйтесь))) Я ребенка морожу)))
Если ниже -15 и нгулять планируем долго. И комбез у меня потоньше вашего)) 140 гр
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Молодец! Не, мы теплолюбивые, в 140 мой бы сразу в сосульку превратился:D. Восхищаюсь такими детками, своего к сожалению не смогла так воспитать.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
если сидеть в коляске, то норм, а бегать - вспотеет, лучше что полегче
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Он у меня уже большой, 4 года парню, ладно подождем хотя бы 0.
Пожаловаться
Irina, 4 ребенка
Да жарковато будет. Я в таком комбезе  до -10 вообще только маечку и водолазочку какую небудь синтетическую одеваю. Термо бельё обычно когда ниже -10, и то чаще всего только термо колготки.
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Я вижу многих в Керри 330,так что все одеваются по разному:)
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Наверно на малышах?, большому ребенку очень жарко будет, а в коляске хорошо! Мы сегодня при 0 свой попробовали, жарко, будем минуса хорошего ждать.
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
2,3 и один раз лет 5(может рослая).Я тоже считаю,что рано:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас