Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2012, 18:25, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Платья

Девушки, доброго времени суток! Настроение на нуле, дите не спит по ночам которую неделю. Хочется хоть как-то развеяться. Вспомнила, что старшая дочка выпускница в этом учебном году. Стало быть, платье ей надо выпускное. Готовиться думаю уже сейчас потихоньку. Шить планирую сама, но вот с фасоном че-то никак...Отстала я от жизни. Что сейчас носят выпускницы?
Девочки, временно отлучусь, потом все посмотрю!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Frida
"Что сейчас носят выпускницы?" - хи-хи, вы уже забыли?))))))

Пожаловаться
Alexandra Orlova, 2 ребенка
ооо у меня тоже выпускной в этом году.
может такое прикупить)))))
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Я вот только хотела добавить, шоб чулки не предлагали, Вы меня опередили! ))
Пожаловаться
Frida
я тут у вас тоже в теме посижу-послушаю, выпускной тоже впереди.
как вам такого плана?

Пожаловаться
)), Номер один точно нет, стесняется. А второе надо показать.
Пожаловаться
Frida
а у нас наоборот. чтоб совсем голая не пошла, то папа согласен на номер 1)))))
Пожаловаться
весело у вас!
Пожаловаться
Frida
это точно. еще что-то типа такого хочет. ноу нас 2 платья на выпускной покупают, шьют. одно длинное для офиц части, второе короткое - в ресторан

Пожаловаться
Василек
Классное платье! И из тех второе просто шик! Аж тоска взяла, что мне не 16 и выпускной не у меня)
Пожаловаться
Frida
второе - с блестяшками? вот думаю не сильно "сиять" будет?
Пожаловаться
Василек
Именно оно, с блестяшками.
Сейчас для меня было бы уже очень, а в 16 лет это была моя мечта )))) чем ярче, тем эффектнее и выделиться среди своих да и поразить их всех ))
Пожаловаться
Frida
согласна. когда еще наденешь, если не в 16? поэтому дали свободу выбора, но поставили фильтр под названием "папа". а то муж после нарядов на выпускных в этом году чуть с ума не сошел от "красоток" голых)
Пожаловаться
Василек
))) у меня это был самый строгий фильтр )) так что это самый разумный вариант, с учетом увиденного далее в теме....это просто жесть.
А Вашей дочке повезло - еще и два платья! Есть где разгуляться)
Пожаловаться
Frida
ага, повезло - особенно спонсору) 2 пары обуви, 2 клатча и 2 комплекта бижутерии к платьям - точно есть где разгуляться)
Пожаловаться
Василек
))) это вторая сторона медали - зато дочка отрывается )))
Пожаловаться
Frida
ну да. хорошо, что все затраты разбили на 10 мес - многим так удобнее денежку сдавать. все равно, выпускной затратное мероприятее)))
Пожаловаться
Василек
Мне еще жить и жить до него )))) вот заранее готовлюсь :D
Пожаловаться
Инесса- баронесса, 2 ребенка
У меня было очень блестящее, серебряное, причем не только платье, а и туфли на заказ из той же ткани, а цветок на платье, на туфлях, в волосах и серьги я сама из той же ткани сделала, а девочки многие повыряжались во "взрослые" крутые платья, так официанты в ресторане (мама моя слышала) между собой признали мое платье самым красивым и соответствующим выпускному... Фотки не просите они в альбоме у мамы, поскольку было сие действо (только что посчитала и обалдела) в приближающемся году аж 20 лет назад...
Пожаловаться
Dolce gabbana
+++++++++
Пожаловаться
И
это точно. еще что-то типа такого хочет. ноу нас 2 платья на выпускной покупают, шьют. одно длинное для офиц части, второе короткое - в ресторан

ох..где мои 16 лет(((( и первое - офигенное)
Пожаловаться
Голос Разума, 2 ребенка
это уже за пределами моего понимания... 2 платья на выпускной... пока мои выпускаться будут, наверно, до 10 платьев на вечер дойдет... и останемся мы без выпускного)))
Пожаловаться
Frida
за пределами моего тоже, поверьте. есть, конечно, есть кто в одном весь вечер, но только из-за финансовой части вопроса. а тут заикнулись типа может одного хватит - куда там, все в 2-х, а я одна как нищая? согласились, куда деваться.
Пожаловаться
Голос Разума, 2 ребенка
бред... думаю, все из страха показаться нищими пошли разоряться на 2 платья, хотя нафиг кому это надо... я в свое время и одним прерасно обошлась... а у мальчиков тоже по 2 костюма было?
Пожаловаться
Frida
у меня тоже 1 одно было, да и у всех в наше время по 1 было. это кто-то придумал года 3 назад только. а парни вроде в одном, правда точно не знаю. как-то только девочки знакомые кругом выпускались
Пожаловаться
Ириша.
А третье, это сейчас в ресторан в таких девченки ходят? Прикольное. А когда мои вырастут, тогда, что , на выпускной, вообще голыми в ресторан ходить будут?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас