Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 ноября 2012, 18:25, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Платья

Девушки, доброго времени суток! Настроение на нуле, дите не спит по ночам которую неделю. Хочется хоть как-то развеяться. Вспомнила, что старшая дочка выпускница в этом учебном году. Стало быть, платье ей надо выпускное. Готовиться думаю уже сейчас потихоньку. Шить планирую сама, но вот с фасоном че-то никак...Отстала я от жизни. Что сейчас носят выпускницы?
Девочки, временно отлучусь, потом все посмотрю!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Frida
"Что сейчас носят выпускницы?" - хи-хи, вы уже забыли?))))))

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Alexandra Orlova, 2 ребенка
ооо у меня тоже выпускной в этом году.
может такое прикупить)))))
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Я вот только хотела добавить, шоб чулки не предлагали, Вы меня опередили! ))
Frida
я тут у вас тоже в теме посижу-послушаю, выпускной тоже впереди.
как вам такого плана?

)), Номер один точно нет, стесняется. А второе надо показать.
Frida
а у нас наоборот. чтоб совсем голая не пошла, то папа согласен на номер 1)))))
весело у вас!
Frida
это точно. еще что-то типа такого хочет. ноу нас 2 платья на выпускной покупают, шьют. одно длинное для офиц части, второе короткое - в ресторан

Василек
Классное платье! И из тех второе просто шик! Аж тоска взяла, что мне не 16 и выпускной не у меня)
Frida
второе - с блестяшками? вот думаю не сильно "сиять" будет?
Василек
Именно оно, с блестяшками.
Сейчас для меня было бы уже очень, а в 16 лет это была моя мечта )))) чем ярче, тем эффектнее и выделиться среди своих да и поразить их всех ))
Frida
согласна. когда еще наденешь, если не в 16? поэтому дали свободу выбора, но поставили фильтр под названием "папа". а то муж после нарядов на выпускных в этом году чуть с ума не сошел от "красоток" голых)
Василек
))) у меня это был самый строгий фильтр )) так что это самый разумный вариант, с учетом увиденного далее в теме....это просто жесть.
А Вашей дочке повезло - еще и два платья! Есть где разгуляться)
Frida
ага, повезло - особенно спонсору) 2 пары обуви, 2 клатча и 2 комплекта бижутерии к платьям - точно есть где разгуляться)
Василек
))) это вторая сторона медали - зато дочка отрывается )))
Frida
ну да. хорошо, что все затраты разбили на 10 мес - многим так удобнее денежку сдавать. все равно, выпускной затратное мероприятее)))
Василек
Мне еще жить и жить до него )))) вот заранее готовлюсь :D
Инесса- баронесса, 2 ребенка
У меня было очень блестящее, серебряное, причем не только платье, а и туфли на заказ из той же ткани, а цветок на платье, на туфлях, в волосах и серьги я сама из той же ткани сделала, а девочки многие повыряжались во "взрослые" крутые платья, так официанты в ресторане (мама моя слышала) между собой признали мое платье самым красивым и соответствующим выпускному... Фотки не просите они в альбоме у мамы, поскольку было сие действо (только что посчитала и обалдела) в приближающемся году аж 20 лет назад...
Miss Dior
+++++++++
И
это точно. еще что-то типа такого хочет. ноу нас 2 платья на выпускной покупают, шьют. одно длинное для офиц части, второе короткое - в ресторан

ох..где мои 16 лет(((( и первое - офигенное)
Голос Разума, 2 ребенка
это уже за пределами моего понимания... 2 платья на выпускной... пока мои выпускаться будут, наверно, до 10 платьев на вечер дойдет... и останемся мы без выпускного)))
Frida
за пределами моего тоже, поверьте. есть, конечно, есть кто в одном весь вечер, но только из-за финансовой части вопроса. а тут заикнулись типа может одного хватит - куда там, все в 2-х, а я одна как нищая? согласились, куда деваться.
Голос Разума, 2 ребенка
бред... думаю, все из страха показаться нищими пошли разоряться на 2 платья, хотя нафиг кому это надо... я в свое время и одним прерасно обошлась... а у мальчиков тоже по 2 костюма было?
Frida
у меня тоже 1 одно было, да и у всех в наше время по 1 было. это кто-то придумал года 3 назад только. а парни вроде в одном, правда точно не знаю. как-то только девочки знакомые кругом выпускались
Ириша.
А третье, это сейчас в ресторан в таких девченки ходят? Прикольное. А когда мои вырастут, тогда, что , на выпускной, вообще голыми в ресторан ходить будут?
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас