Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

платья

мамочки дочек,а подскажите-носят ли ваши девочки платья и как? ну вот весной,зимой,осенью понятно с колготками.а летом в садик? а в песочницах в платьях? или платье только с мамой на выход,в гости?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ольга, 4 ребенка
Носит. Платья любит больше,чем штанишки. Трусики ей покупаю шортиками,так меньше вероятность,что песок куда не надо попадет.
Пожаловаться
Tatjana, 2 ребенка
своей тоже покупаю трусики-шортики.но вот в саду если в юбках-платьях девочки,то все в гетрах,с голыми ножками нет никого.может меня еще это тормозит,бо в 25 и выше какие гетры под платья?! и ходит в шортах
Пожаловаться
ольга, 4 ребенка
Моя то в сад не ходит. Всегда после прогулки есть возможность помыть.
Даже не знала,что под платья можно гетры надеть. Всегда думала,что это элемент спортивной одежды. Отстала я от моды.
Пожаловаться
Tatjana, 2 ребенка
не знаю,надо ли это ребенку,но мне самой комфортней что-ли ,если под платьем не только трусики но еще гетры,легинсы короткие
Пожаловаться
ольга, 4 ребенка
Да может и комфортней. Я платья ,во взрослой жизни,2 раза и одевала. На обе свои свадьбы. Поэтому и говорю,что безнадежно отстала от моды. У меня гетры ассоциируются с футболистами и с девушками,которые в конце 80-х,аэробику по телевизору вели.
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Что-то Вы, наверное, гетры с чем-то путаете, это типа гольфов. Они от носка до колена ногу закрывают.
Пожаловаться
Tatjana, 2 ребенка
и почему я их(лосины) гетрами обозвала?
Пожаловаться
Irene West
А чем, простите, гетры помогут, это ж типа носков...?
Пожаловаться
Tatjana, 2 ребенка
запуталась я-гетры и лосины,леггинсы...и почему я их(лосины) гетрами обозвала?
Пожаловаться
Алена, 2 ребенка
То же самое, никак не могу ограничиться трусиками под платьем,надеваю дочке леггинсы, в итоге снимаю платье, достаю футболку....
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
В платье неудобно с горки кататься и на лазилках лазить. Поэтому платья носит или в саду, или на красивый выход. Платья любит.
Пожаловаться
Юля, 2 ребенка
Моя не любила юбки, платье, ну так, по-красоваться, в основном лосины, шорты
Пожаловаться
Надёна, 4 ребенка
Моя шилопопная девочка летом в сад всегда с леггинсами короткими платья носила. Т.к. и вверх ногами висела, и в песочнице гребла со всех сил)))
А так да, платья любит очень.

Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
На площадку шорты, лосины, а если так куда пойти, то может и платье надеть, на даче в жару в сарафанах иногда гоняет, там все удобно)

Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
Носит только на утренники, ДР дв. сестер и брата, музыку в саду (т.к. требуют)
Не любит она их. Когда спросила её: юбка от него цепляется и задирается, на неё наступают, когда сидишь играешь, на горке задирается, песок попадает. У неё два парадно-выходных платья, два летних сарафана (один как халатик для накидывания поверх купальника), две юбки (теплая шотландка на холодное время года и фатиновая, которую я сама ей сшила по теме на форуме).
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
повтор
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
повтор
Пожаловаться
EphRUSsi, 1 ребенок
У нас это больная тема. Платья форэвэ. Вечно платья. Везде и всегда.
Дочка носит если не платье, то юбку. Как прошу её надеть брюки или джинсы - до скандала доходит, не хочет такое носить и всё.
Откуда что взялось сама не понимаю. Но вот такая ситуация сложилась на данном возрастном этапе (3 года).
Пожаловаться
Улыбайтесь, господа!, 1 ребенок
У дочки до 4 лет любимый цвет был зелёный и ей было всёравно что надевать. А потом как переклинило нужны платья с бабочками и желательно ещё и розовые. Тоже не знаю откуда это. Подружки все в штанах ходят
Пожаловаться
Tatjana, 2 ребенка
о,наша тема-бабочки ,цветочки...и покружиться в платье
Пожаловаться
Дочка давала самым любимым платьям имена, например, Белочка (аппликация ягодка), Розочка и даже Крылышки-качели.
Пожаловаться
EphRUSsi, 1 ребенок
У нас сейчас розовая волна. Я этот цвет и без того терпеть не могу, а скоро, чувствую, вообще возненавижу.
Только в др. теме про розовый велосипед и розовый шлем к нему написала...))) Купили.)
Жду не дождусь, когда закончится это розовое безумие.)

P.S. Подружки тоже все в штанах.)
Пожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
Я к вам. Моя наверно какаху готова будет съесть, если розовую предложить((( прям розовые помешательстве какое то. Тоже сама розовый терпеть не могу. Но деваться пока некуда, надеюсь только, что это пройдет.
Пожаловаться
Tatjana, 2 ребенка
девочки такие девочки иногда...приходится терпеть розовых пони
Пожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
Зато под "розовым соусом" можно практически что угодно подать)) иногда даже удобно.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас