Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2015, 21:57, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Откуда такие цены?

Пошли выбирать костюмчик на зиму для ребенка, прошли кучу магазинов, глаза разбегаются, не знаем, на чем остановиться. А цены просто жесть...взрослые дешевле стоят...Поделитесь личным опытом?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
надежда топоркина
Совместные закупки
Пожаловаться
надежда топоркина
Розница в два раза дороже
Пожаловаться
Аня Машкова
совместные - это по интернету?
Пожаловаться
Николямичка, 2 ребенка
поддерживаю)) да, по интернету, качество не хуже чем в магазине, а цена в разы меньше
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
так в магазине тем же самым торгуют, только в два раза дороже
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость..., 3 ребенка
Это точно. На днях выбирали старшей зимнюю куртку, на СП 3200, а у нас в торговом центре такая же точно 7800 висит!!!
Пожаловаться
Эвелина Бледанс
во-во.. я на JD.com сейчас заказываю сыну вещи. Сегодня вот много вещичек набрала на новогодней распродаже. Цены такие, что в наших магазинах уже давно таких не было
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
100сп. Беру только там сейчас, причем всем. Правда, когда срочно надо - иду в магазин уже. Там дешевле и зачастую выбора больше, чем в магазине... Да и время экономишь.
Пожаловаться
Счастье Моё
100сп только на Приморье, максимум Хабаровск работает.
Для западной части РФ - sptovarov.ru или для Питера - раздел на форуме Littleone (раздел виден только после регистрации).
Пожаловаться
Ангельские Глазки
в каждом регионе есть свой местный сайт с совместными покупками. Надо просто в инете поискать.
Пожаловаться
Счастье Моё
Важно, чтобы это был проверенный сайт, администрация которого несет ответственность.
Пожаловаться
Ангельские Глазки
естессно.
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
для Питера в ВК полно групп совместных закупок. я в одной такой иногда кое-что покупаю.
Пожаловаться
Счастье Моё
Никогда не буду участвовать в СП в ВК. Сольется организатор с деньгами - и ищи-свищи потом.
На упомянутых мной ресурсах хотя бы администрация несет ответственность за происходящее. Тот же Литлван (если о Питере говорим) имеет все данные организаторов и помогает в их поиске в случае мошенничества. А в группе ВК куда обращаться в случае пропажи орга? Нет уж, ВК это "русская рулетка".
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
ну не знаю, как в других там группах. я только в одной состою. лет 5. там всего 1700 участников. и многие друг друга знают лично, и организаторов в том числе. и где живут два главных организатора, знают все участники.
Пожаловаться
Счастье Моё
А что толку от знания, где живет организатор? Место жительства сменить всегда можно. Документы, удостоверяющие личность, сменить сложнее. И в случае мошенничества именно они очень способствуют быстрому расследованию дела.
Но чем рисковать - личное дело каждого. Я в СП покупаю много, рисковать ВК я не буду.
Пожаловаться
Счастье Моё
А что толку от знания, где живет организатор? Место жительства сменить всегда можно. Документы, удостоверяющие личность, сменить сложнее. И в случае мошенничества именно они очень способствуют быстрому расследованию дела.
Но чем рисковать - личное дело каждого. Я в СП покупаю много, рисковать ВК я не буду.
Пожаловаться
Lilias, 1 ребенок, беременна 41 неделю
Сообщение от Счастье Моё, 6 ноября 2015 года в 10:02
100сп только на Приморье, максимум Хабаровск работает.
Для западной части РФ - sptovarov.ru или для Питера - раздел на форуме Littleone (раздел виден только после регистрации).
100 сп уже много где. Краснодар, там уже есть свои точки выдачи, В Севастополе, Симферополе. Ну т. Краснодарский край и Крым. Просто переехала из Хабаровска в Симферополь. И все так же продолжаю покупать на 100сп!!!
Пожаловаться
yyywoman
Совместные это хорошо, но иногда надо ждать, когда определенное количество заказов наберется. Лучше через интернет самой заказывать. загляните на JD. Там выбор неплохой, тем более сейчас распродажа у них большая, думаю что-то подберете.
Пожаловаться
Savanna
Штука, конечно, хорошая и цены приятные - но, если товар не подошел, то его никто обратно не забирает. И описания товара обычно подробностями не страдают((
Вы рисковая))
Пожаловаться
надежда топоркина
Никто же не заставляет брать в сп всё подряд. я беру дочь, иду в магазин, примеряю вещь, и покупаю в сп. а бывает, что и в магазине дороже, чем в сп выходит на 150-200 р. тогда беру в магазине. но вот зиму дочери купила за 6400, а в магазине 13800. и это я взяла модель этого года. а то, что не хуже и прошлого года стоит в сп от 2700
Пожаловаться
Savanna
Вон оно как

Я не нашла в СП тех вещей, которые у нас продаются, чтобы можно было примерить((( если даже и фирмы есть, то моделей одинаковых не смогла найти.
Пожаловаться
надежда топоркина
в нашем сп и рейма есть и кико и много других марок: от совсем дешёвых до дорогих. да и отзывы реально помогают подобрать.
Пожаловаться
Savanna

ну это, конечно, совсем другое дело
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Только слышала про это. Где такое хоть искать?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас