Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
18 января 2014, 12:01, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Ортопедическая обувь.

Девочки подскажите где можно купить недорогую ортопедическую лечебную обувь.У нас в Оренбурге в пару салонов торгующих такой обувью,но цены таааам:shock:.Может кто заказывал через инет,а то как-то страшно заказывать,вдруг не подойдет
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
К сожалению ортопедическую обувь надо мерить, цены застрелись и в Питере
Пожаловаться
LemonKa
Так эти деньги же потом возвращают. Соседи заказывают обувь по 5 тыс за пару, а потом, собрав кучу бумажек, куда-то топают и деньги им перечисляют обратно... Ну, это если по направлению от врача.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Ну да можно и бесплатно получить , только с направлением врача и бумагами, быстрее купить , а потом возврат денег получить, но направление врача должно быть
Пожаловаться
Я, 3 ребенка
это для инвалидов, если инвалидности нет-покупайте сами. Раньше, оказывается, можно было получить бесплатно до 3 лет , после НГ это отменили.:(
Пожаловаться
LemonKa
Ну не знаю.. Инвалидности у соседей нет, однако 10 тыс за две пары обуви им возвращают. Может это от региона зависит? В Питере так вот.... А где еще как - не знаю.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Если только изменилось положение, а так то можно было и не инвалидам получить направление на ортопедическую обувь
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Сообщение от Мария, 18 января 2014 года в 12:28
Ну да можно и бесплатно получить , только с направлением врача и бумагами, быстрее купить , а потом возврат денег получить, но направление врача должно быть
У нас есть направление врача в салон Ладомед,мы там купим обувь.А как вернуть ее стоимость?
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
там вам и скажут какие документы надо собрать и в МФЦ подать для возврата
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Спасибо,мы и не знали что можно вернуть деньги
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Скажите пожалуйста,что такое МФЦ?
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
МногоФункциональный Центр, там подаются документы на все- пенсия пособия приватизация средства технической реабилитации инвалидов смена паспорта полис медицинский компенсация за жилье свет газ и т д 
Пожаловаться
Mareღ♥ℓo√ﻉ♥✭✭✭
:up:
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
они везде :shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock: эти долбаные цены:shock::shock::shock: мама себе покупала, так у нее нога такая что хрен подберешь... и нашли ей за 7000 пару, и пришлось брать, т.к. ей очень надо....
Пожаловаться
Le comte de Valois
а еще лучше шить. у нас на союза печатников шьют. но это же страх божий :(
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
ага.можно -убожество, Паша мне консультация твоя нужна,можно в агенте вопрос задать
Пожаловаться
Le comte de Valois
ага задавай
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Можно в салоне померить, а потом по инету заказать точно такие.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
даже точно такие же-могут  не сесть как надо
с ортопедической обувью так-померил эту пару-хорошо,эту и берешь
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Вся обувь разная? Не знала.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
даже обычная обувь и то разная
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Бывают интернет магазины с доставкой-пары 2-3 привезут на дом на выбор. Оплачиваете только ту пару что приобретаете
ТОлько в некотрых магазинах за  привоз/примерку лишней пары 100 рублей вроде берут
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Да, я за это Wildberrise обожаю, всю детскую обувь там беру. Назаказываю пар 10 и давай дома выбирать. У меня сын терпеть не может мерить и обувь и вещи, даже и не представляю, как бы я с ним по магазинам моталась. И цены кстати там приемлемые. Мы у них на фирму El-tempo присели.
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
обувь надо обязательно мерить, тем более ортопедическую. И ортопедическая обувь всегда была дорогая. В сети магазинов Дети самая дешевая пара стоит 2500 рублей

Пожаловаться
Jessika Rabbit
Ортопедическая обувь и не бывает дешевой.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
ортопедическая обувь не может быть недорогой. 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас