Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 2015, 19:56, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Одежда на выписку.

Хотела бы спросить мнение. На выписку мы купили нательный комбинезончик, он достаточно тепленький, под него планируется одеть распашонку, на всякий случай ещё беру носочки. Поверх будет теплый вязанный комбинезон. Вот меня мучает вопрос не замерзнет ли ребенок? Ещё нам подарили конверт, но он зимний с мехом. Думаю надо ли ещё что то докупить или на всякий случай взять зимний конверт?  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Дарья Быкова, 2 ребенка
А когда Вам выписываться?

Пожаловаться
Наталья Придворова
ну вообще то стояла дата на 17, но я ещё дома))) поэтому наверно в 20 числах..
Пожаловаться
Дарья Быкова, 2 ребенка
Я думаю, хватит) мы выписывались в конце ноября 2013, но быдо холодно, выпал первый снег-в меховом конверте. Вам легких родов!
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Было холодно, выпал первый снег :D
У нас позавчера он выпал :D
Пожаловаться
Дарья Быкова, 2 ребенка
У нас тепло +18, к выходным 24 обещают)
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
да ладно? нам на середину октября обещают... на завтра типа будет +21... ноч были холодные- а тут белые поперли... только мне не светит- завтра мужу на собрание , в пятницу баня.... ааааааааа, хочу за грибами
Пожаловаться
Жанна Ларионова
да, выпал. Растаял, правда, дождь вчера был. Но, ночью муж говорит -3 примерно. Я пока в Тюмени, тут теплее, градусов 10 днем.
Пожаловаться
у нас днем до +17 доходит, хотя и солнца нет. два дня духота перед дождем была. потом пролило- утром +6... черти что с погодой с учетом что и лета не было
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Тут тоже не было лета. Недели 2 стояло 30 в июне. И все. Остальное время 10-20, через день-два пасмурно, дожди и т.д. Надоело.
Пожаловаться
аналогично
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
у нас по утрам пока 0, днем тепло, не хочу снег((
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
вы что жарааааа стоит
+вам наверняка в мащине домой ухать
не надо даже ничего сверзу
этот комбез и одеяльце для фото
не перекутывайте

и легих вам родов)
Пожаловаться
Белла @@@
зачем так много? до машины донести?
Пожаловаться
Наталья Придворова
очень боюсь что замерзнет)
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от Наталья Придворова, 16 сентября 2015 года в 19:58
очень боюсь что замерзнет)
а перегреть еще хуже!!!
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
По погоде

Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
С младшей выписывались в начале октября, в демисезонном комбезе, было холодно. Москва. Плед прихватите, чтобы завернуть, вдруг похолодает.

Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
Я бы детский пледик или красивое одеялко взяла к имеющемуся комплекту, просто накрыть, если холодно будет

Пожаловаться
Лёвка
В меховом наверное жарковато будет. Ребёнок будет в дороге плакать от жары. Я б тоже одеялко взяла, как выше посоветовали, чтоб до/с машины донести.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
такой костюмчик хорошенький
Пожаловаться
Муми-Мама
Одевайте по погоде. Перегрев ОЧЕНЬ опасен. Оденьте как себя + легкое одеялко сверху.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Если сейчас, то нормально. А если чуть холоднее будет, то стоит осенний конверт или одеялко. Я покупала конверт/одеяло. Но мне на выписку не понадобилось. Зато потом в коляске и осенью и весной возила.

Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
Я вообще в раздумьях пока,что на выписку брать....ПДР на 23 сентября стоит....а там как пойдёт. Если Вам только до машины донести,нормальный вариант,не замерзнет.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Если хотите могу свой конверт/одеяло вам предложить. Я его за 400р. продаю. Или могу фотку для примера скинуть, если новое надумаете покупать.

Пожаловаться
Le comte de Valois
пример с герцогини Кембриджской, берите
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас