Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
13 февраля 2015, 17:15, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Одежда на весну!

Девочки, добрый вечер!
Помогите, пожалуйста, молодой маме!
Надвигается весна, малышке будет 5-7 месяцев. Выбираю одежду верхнюю на температуру +5, +10, +15 градусов.
Просто во флисовом комбезе будет еще холодно, в зимнем - жарко (зимний у нас Reima Высокая степень утепления: 200 г. (до -30°C))

Что же брать? Как выбрать, чтобы хватило и на весну, и на осень! В чем будут ходить ваши детишки?
Фото приветствуются :D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Купите ту же рейму осень/весна, а размер...74 может?Хотя осенью то годик уже
Пожаловаться
Lenochek
Годик нам в конце ноября - это уже почти зима :) Вот думаю между 74 и 78 размером, девочка у меня крупная, как мне кажется - в 2 месяца она уже была 60см и вес 5700. 
Пожаловаться
*
Рейма идёт с запасом + 6 см, у меня дочка рост 82 и Рейма 74 см ей как раз впору
размера 78 не существует (во всяком случае, финского). 
Пожаловаться
Lenochek
Вот я чую, что Рейма с хорошим запасом! Зимний 68 - а она в нем тонет при росте 62!
Пожаловаться
*
ну так и есть
и ещё учтите, что после полугода дети растут медленнее, чем в первые 6 мес.
так что если "грамотно" выбрать одёжку - то ещё и осенью наденете :up:
Пожаловаться
Я думаю,что 78 вообще не существует))Автор ошиблась наверное
Пожаловаться
*
ну может где-то и бывают, может у какого-нибудь производителя свой размерный ряд?
как вариант
Пожаловаться
*
посмотрите в Нексте - там как раз "непоте йки" :up:
Пожаловаться
а бывает 78?
Пожаловаться
Lenochek
Ошиблась ( 74 или 80
Пожаловаться
Дарья Быкова, 2 ребенка
Нам два в конце ноября)сейчас год и три,в год были 74 см,с ноября носим слитник рейма, брала на рост 74, с запасом и сейчас,к следующей зиме наверно маловат будет(
Пожаловаться
КО
У нас весна не раньше чем через два месяца придёт. Заранее не покупаю
Пожаловаться
На +5 вот такую куртку в Глории купила. Правда, она без штанов идёт((
Пожаловаться
В реальности намного шикарнее смотрится.
Пожаловаться
На +7+10 - такая куртка.
Пожаловаться
AlexandriaNIK
ути пути главное сосочка под цвет перчаточек!!истинная девочка
Пожаловаться
Сюда розовая подошла, ага. Первый осенний слитник у нас был абрикосовый с бирюзовыми вставками, я как-то мужа шокировала фразой: не пойму какая соска лучше: жёлтая или зелёная? Говорит: они же одинаковые! А вот фиг - одинаковые. Одна - жёлтая, другая - зелёная.. ))
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
:up::up::up::D
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
Светочка-красоточка:)
Пожаловаться
Это тот самый костюм, который у меня сильно на вырост взят. Видишь - рукава в складочки собраны. А штаны вполовину подшиты. Двойное утепление))
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
практично:D
Пожаловаться
Выбора уже не было)) Из деревни когда приехали - старые коллекции почти все распродали, а новую покупать ну очень не хотелось)) И на Али, как назло, ничего подходящего. Пришлось брать большой, тем более что он сиреневый, как хотел муж, и с цветочками, как хотела я))
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
Редко, когда так звезды сходятся, обычно какие-то разногласия, но есть. Очень удачный комплект.
Пожаловаться
Спасибо. Мне действительно повезло. Найти примерно то, что я хотела, именно там, где я хотела - вероятность стремилась к нулю)) А мне ещё и шапку продавец на складе накопала с сиреневыми крапинками))
Пожаловаться
А +15 у нас уже "лето" называется.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас