Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2013, 14:37, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Одежда для новорождённого.

Девчонки, привет!
Так уж получилось, что детских вещей по наследству мне не от кого получить. 
Подскажите, где вы покупали одежду и нужные предметы для новорождённых?
Какая именно одежда и предметы нужны на первый месяц жизни малыша?
Малыш появится в конце марта-начале апреля.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ходячая эмоция
вон в теме ниже классные вещички продают))
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
не...меняют на памперсы)
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
в магазинах
Пожаловаться
худеющая
частично здесь купила, частично знакомые дали, большинство вещей купила через сайт оптом.
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
думается мне, что в магазинах для новорожденных......
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
пишите в любом поисковике:вещи для новорожденных...купить.
помогает,точно знаю:D
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
любой детский магазин, ползунки, рубашечки, подгузы, крем под подгузник, ванночку, шапочки тонкую, плотную, комбинезон, пенка-шампунь и т.д

Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
начнем с крупного: кроватка, коляска, пеленальный столик ( мне больше нравится комод с откидным столиком,  к нему матрасик). комплекты в кровать
комбез теплый или мешок( посмотрите, что больше понравилось), слипы ( очень удобно для сна, есть тонкие, есть теплые и тогда одеяло не нужно, мне понадобилось 5 слипов), боди с длнным рукавом - у меня было 10 шт, пара ползунков и костюмчик на выход( но можно и без него, я пользовалась комплектом купленным для выписки. носочки -пары2-3, было в общей сложности еще 10 пеленок , использовала как простынки для выкладывания на животик и на матрасна пеленальном столике. но я все время пользовалась подгуниками и не пеленала. полотенце с уголком (но можно и пеленкой пользоваться)
по мелочи - подгузники, одноразовые пеленки(для посещения врача или медсестры,  крем под подгузники, пенка для купания, детское мыло( жидкое удобнее), натуральная губка для купания, ванночка, мазь бепантен, молокоотсос, пустышка
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
шапочки забыла написать
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
да где хотите - в магазине, в интернете...

Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
я прям в роддомовском магазине всё купила на первые три месяца, а потом - интернет!!!

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
три слипа-комбеза
три боди с застежками по животу - так удобнее. с длинными рукавами, можно с готовыми нецарапками-отворотами
трое штанишек
2 пары носочков
чепчик/шапочка тонкий и толстый, шапка на улицу
костюмчик на выход в пол-ку
комбез на выход на улицу

это минимум на первый месяц-полтора
потом сами увидите+лето наступит

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
и отдают много, посмотрите темы
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
Москва. ТЦ Персей
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Магазины "Дети", "Кораблик", "Детский Мир", интернет магазины, да полно мест ))))))))))))

Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
У нас в ходу были в основном боди, ползунки, комбинезоны, распашонки. Все должно быть хлопковое, мягкое. Если весной родитесь, то вам нужно что-то из верхней одежды теплое - комбезик на синтепоне, например, конверт в коляску. И выписываться из роддома в этом всем можно. Посмотрите здесь есть хорошие вещи http://www.rozarita.ru/collection/osennie-kombinezony-i-konverty-girls
Пожаловаться
Оля Базылева
Посмотрите, www.vashidetishki.ru может что -то подберете)))
Пожаловаться
Инна Байрак
Девочки, нашла отличный магазин детской одежды цены приемлемые. Вот их сайт http://youshoping.ru/ может кому-то пригодиться. Проверенный, заказывала своей малышке не один раз.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас