Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 декабря 2011, 16:18, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

одежда для новорожденных

подскажите, чо купить на выписку??? мне рожать в середине марта, вроде бы еще холодно, но и тепло не загорами.... уже весь мозг сломала....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Ангел во плоти, 1 ребенок
я набор на выписку покупала теплый
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Неле
Купите комбинезон-трансформер и не морочьте голову.
Сначала застегнёте спальным мешком - и погуляете в коляске до тепла.
А потом ляля подрастёт,на ножки перестегнёте - и носите дальше,за милую душу.
Моя племянница в таком выписывалась,а потом ещё и гуляла в нём до 2 лет,они с запасом брали,86 размер.
Елена Е. Капитанова, 1 ребенок
В одеяле синтепоновом выписывались (конец марта). В нем же и гуляли. А комбинезон был на тонком синтепоне. Это уже позже.
natali
вот и я тоже думаю купить одеяло и комбез осенне-весенний....но как с размером не ошибиться??? на сколько детишки выростают за 6-7 мес???
Глазастенькая
Мы родились 24 марта.Ехали домой в одеялке и машине. через неделю наступила теплынь)) одевали легкий костюмчик. хорошо, что не купили конверт. у меня подруги конверт использовали только один, от силы два раза. На выписку и потом немного погулять. А так тоже все в костюмчиках гуляли.
Анна Бананна, 3 ребенка
Мы родились 11 марта. Выписывались в одеялке. Позже одели флисовый мешок- трансформер, ближе к маю.
Milen
Был осенний,родились осенью и зимний конверт.
Крысиный хвостик
Мой правда в октябре родился, но погода была тоже не мороз, но и не тепло. У меня был тёплый костюмчик + одеялко.
Бу, 2 ребенка
мы в марте родились
купила набор на выписку (конверт, одеяло, уголок), костюмчик (рубашечка, ползунки, царапки, шапочка), чепчек, бодик с длинным руковом, еще на навсякий случай 2 пеленки (тонкую и байковую), ленту для конверта

Леля Чеботарева
купите конверт - очень хорошего качества вот тут - http://www.babytoshka.ru/catalog/340, там же можно подобрать комплект для роженицы
Марина
можно такой конверт купить на выбор - очень качественная детская одежда, доставка в РФ есть. http://www.eushop.sk/advanced_search_res...теплый+конверт&categories_id=&inc_subcat=1&manufacturers_id=&pfrom=&pto=&x=29&y=8
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас