Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 2015, 19:20, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Одежда для новорожденного

Добрый день!
Хотелось бы посоветоваться, какой размер брать на выписку и на первое время ребенку. Не утонет ли он в 62? 56 размер боюсь брать, так как наслышана, что дети быстро растут, а костюмчики все таки хочется поносить)))
Так же вопрос,в чем выписываться? Конверт я не хочу, просто комбинезон, это разумно? Комбинезон думаю покупать мягкий, плюшевый ( ручки и ножки закрыты ), а в октября уже брать сразу зимний, не замерзнет ли ребенок? Смотрела осенний, они порядка 5 тыс, а я боюсь, что мы и месяца в нем не проходим. Срок у меня на 17 сентября ( по УЗИ 12 ). Подскажите, пожалуйста.

P.S не подумайте, что хочу сэкономить, финансовые возможности есть, но хочется потратиться с умом))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ромина жена
у меня сын родился 54 см, с памперсами помещался только в 62))
Пожаловаться
Наталья Придворова
даже так....
Пожаловаться
ромина жена
ну вот так)) даже если у вас ребенок родится с меньшим ростом, ему эта одежда 56 см на пару недель)))
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
это да. дочь тоже 54 см родилась, вещи 56 размера ровно на 2 недели.
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
У меня второй родился 50, первый месяц в 62 было великовато.
Пожаловаться
Малефисента 1)
О у меня тоже на 17 стоит. Но думаю что числа с 7 го начнем уговаривать
Пожаловаться
Наталья Придворова
в чем планируете выписываться?
Пожаловаться
Малефисента 1)
Легкий комбез ( нательный) потом тепленький и сверху плюшевый конверт.шапка бархатная такая , но может по теплее положу. А так др машины и др подьезда. По минуте не замерзнет
Пожаловаться
Малефисента 1)
Размеры фиг знает. Положила нательный 56 , все остальное больше от 62.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
я к концу беремености стала покупать одежку сыну. и решила покупать на чуток побольше. в итоге выписывали из роддома с шароварами. реально -ползунки были обмотаны вокруг животика 1.5 раза))))))))))).свитер(родились в октябре) так вообще огроменный был. носил его в плоть до 1.5 лет))))))))))
по теме думаю надо не 54 см брать а 56 -58 хотя б.

Пожаловаться
Марфа Собакина, 1 ребенок
Берите 62, у меня были вещи 50, 56, ребенок родился, оказалось мало. Вообще много вещей ни разу не одели.
Пожаловаться
ирина, 2 ребенка
Возьмите 56р немного , а побольше 62р)

Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
не накупайте много. не угадаете. мы радостно отдали половину одежды, которая была мала. все пинетки были малы на ножки, кофточки через две недели сталы малы, штанишки слезали с пузика.
и через месяц потребуется новое
Пожаловаться
Жанна Ларионова
на выписку осенний комбез-мешок размер 56, если вам не ставят крупный плод.
Зиму я б 68 взяла, тоже как мешок, а может и 74. Смотря как прибавлять будет. Мой за 2 месяца прибавил 12 см.

Пожаловаться
Я самые маленькие на 50 брала, моя ровно такая и родилась. Демисезонный конверт у нас за 700 можно польский купить с сезон, а летом так и вовсе за 400.
Пожаловаться
Lancome
62 большой будет. 56 берите, только немного, буквально 3-4 комбинезона, потому что их на 4-6 недель хватит

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Сыну брала 62, утонул на выписке, родился 53си, сейчас взяла на 56 пусть и будет на один раз, зато по размеру.

Пожаловаться
Ирина Стерлин, 1 ребенок
У меня пдр на 7сентября. Купила одежду на 3-6 мес. Правда есть и на 0-3 думаю она даже не пригодится. Сказали малышвысокий опережает на две недели))

Пожаловаться
Наталья Придворова
в чем планируете выписываться?
Пожаловаться
Ирина Стерлин, 1 ребенок
Купила костюмчик с морской темой)) но у нас жара 32 градуса
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Мне тоже так говормли-что будет под 4 кг, я взяла большое, на 62 рост, родился 50 см и 3000)во всем первые три месяца тонул
Пожаловаться
★˙˙· . ВсЁ БуДеТ В МАРМЕЛАДЕ˙˙· . ★ , 3 ребенка
Брала размер 62, родилась 59 см, через 2 недели все мало стало. тут не угадаешь, не надо много брать, всегда купить можно

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Я чепчики все 40 взяла,бодики 62,и тогда и сейчас,а выписывать ребенка будем в бодике,чепчике и пледике с бахромой

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Берите в мазеркее на 0-3 мес. Вам так и хватит. Мне хватало 2 набора по 3 шт. на каждый возраст. Плюшевый тоже на такой возраст. Ни разу не пролетала. Прям обожаю там покупать.

Пожаловаться
Ольга Лифанова, 2 ребенка
взяли 56, 62,68. от старшего на 50 много осталось. надеюсь до декабря нам хватит. комбез на выписку примерно 62-68.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас