Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2014, 13:06, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Одежда для новорожденного

Добрый день, думаю продать пакет вещей на новорожденного. В пакете более 30 предметов( куртка весенняя с утепленными штанишками, комбинезон весенний, комбинезоны трикотажные, боди, кофты, штанишки и т.д) Все в идеальном состоянии, ни пятен ни потертостей ничего что может растроить.  Фото кого заинтересовало, вышлю на почту, тут выставлю несколько, чтоб понимать о чем речь идет,  за 2500. Всем отвечу, сейчас выставляю и нужно уходить.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Jlija
:up:

Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок

Пожаловаться
Sphinx, 2 ребенка
Хорошая одежда! Удачи
Пожаловаться
Катька Молодец
Спасибо
Пожаловаться
Карамелька
хорошие вещички:up:
Пожаловаться
Катька Молодец
Спасибо
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
все классное,удачной продажи)
Пожаловаться
Катька Молодец
Спасибо
Пожаловаться
Ирина Каверзина (Хоменко), 1 ребенок, беременна 36 недель
Клевые вещички!!! Были бы на девочку, я бы взяла:up::up::up:

Пожаловаться
Катька Молодец
Написала на почте 
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Ми
:up::up::up:

Пожаловаться
Ермакова Кристина, 2 ребенка

Пожаловаться
Елена Прекрасная
Город укажите, пожалуйста ;) А вещички - классные, удачной продажи! :)
Пожаловаться
Катька Молодец
Спасибо
Пожаловаться
Елена Прекрасная
:)
Пожаловаться
Светлана Вертьянова
вещи, конечно, красивые. но у меня возник вопрос: зачем новорожденному столько верхней одежды? и такой сложной в надевании к тому же. как надеть на такого крошечного вязаную водолазку, например? не представляю.
Пожаловаться
Катька Молодец
Не все кутают в пеленки и ползунки, дети прекрасно себя чувствуют в качественной одежде. Одевать так же, как и любой боди.
Пожаловаться
Светлана Вертьянова
я просто по своему младшему сужу - ему 1,5 месяца. комбинезоны - наше всё! к весне только присмотрела ветровку и джинсы в нексте.
Пожаловаться
Катька Молодец
У меня трое. И всех мы одевали сразу в обычную одежду, так сказать за свободное пеленание. А комбезы для нас, это как кальсоны, нижнее белье. Ребенка фотографируем на протяжении дня, и когда все фотографии в рас тянутых заляпанных комбинезонах.....как правило такие выставляет везде фото своих детей. А вот когда вижу ляльку прилично одетую, прям еще хочется. 
Пожаловаться
Светлана Вертьянова
я тоже сразу одевала в одежду. все мои четверо детей уже в роддоме не помещались в пеленки )))
для себя решила, что для маленького ребенка комбезы удобнее, чем штаны и рубашки - ничего не задирается и не сползает, когда берешь ребенка на руки. и не обязательно комбезы тянутые или с пятнами.
но вы правы, каждая мама сама решает, во что одевать своего ребенка. как говорится: "кому-то нравится арбуз, а кому-то свиной хрящик!"
удачи в пристрое!
Пожаловаться
Катька Молодец
:D Спасибо большое! 
Пожаловаться
Леди Фреш
а это или бабушки покупали, которые долго внука ждали или подруги дарили :)
у меня с младшей тоже много вещей не ношенных лежат- для новорожденной платье например :)
Пожаловаться
Светлана Вертьянова
это да. маленькое всё такое миленькое. хочется всё скупить. )))
Пожаловаться
Леди Фреш
это да! когда я пошла дочери двухмесячной угги покупать меня муж дооолго отговорить пытался и даже деньги забирал. Все логические доводы: зачем?! рушились на моем: надо! он долго трес ботиночками, которые я ей в месяц купила, со словами: это еще не ношено, угги зачем?! в общем не купила только потому что там размера не было, самые маленькие на полугодовасика :)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас