Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 февраля 2015, 19:50, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Одежда для детей

Девочки, на форуме очень часто продают детские вещи пакетами. Я однажды(год назад) тоже решилась прикупить такой пакетик. Вещей оказалось на самом деле очень много,все очень в хорошем состоянии от 0 до 6 мес. Девушка,которая продавала,потом еще несколько раз выставляла пакеты на продажу. как-то на форуме я прочитала,что есть тут те,кто  продают вещи из Секонд Хенда,выдавая за свои, ругали их.. И тогда я поняла,почему на каждой одежке был пластиковый прутик,на которые обычно ценники вешают,еще наивная думала,как она своему ребенку одевала-колется же. Так вот к чему я, это-вещи реально классные,модные,известных брендов. Я пару раз в своей жизни была в магазинах Секонд хенд,но там и близко таких товаров нет-одно тряпье...Мне интересно,где эти продавцы их берут? :D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
со складов, где секонхенд берет...там иногда новые вещи поступают, магазины от старья избавляются
знакомая там работала
Пожаловаться
Маруся
Где берут не знаю. Но , обманывать так незяяяя ((((((((((
Пожаловаться
Леди Даханавар
Сообщение от Одуван, 17 февраля 2015 года в 19:53
Где берут не знаю. Но , обманывать так незяяяя ((((((((((
Почему?
Я чесслово не вижу разницы между вещами, использованными чьим-то ребенком, и вещами из Секонда. И те, и другие - б/у.
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Первый раз такое слышу

Пожаловаться
!!!Зеленый камушек!!! теперь сиреневый!!!, 2 ребенка
Я в секонде не была много много лет, а примерно месяц назад решила заглянуть - ну неужели ЭТО кто то берет, висят реально тряпки. Флисовая кофта с ДЫРКОЙ стоила 350 рублей... Хотя, судя по обстановке - секонд вполне приличный должен был быть - полочки, ящички, камеры хранения на входе , охранник везде ходит... Не мое это. Я БУ на своих одеваю только от детей сестры или подруги одной.

Пожаловаться
Анна Ли
А мне запах не понравился, когда я однажды зашла в секонд - как будто плохо постиранные вещи. Больше и не помышляла...
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
а я, когда в Перми жила, часто покупала детям одежду в секонде одном. Приличный, одежда не кучами, а на вешалках, глаженая, все чистая, без пятен, катышков и вся приличных марок - NEXT, H&M, ESPRIT и т.д. Вот где бы такой в Сыктывкаре найти...
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Муж второй любил по Московским секондам прошвырнуться.(у нас в МОсеконды неочень)
Порой покупал себе вещи с бирками, новые. 
Я как то не особо их люблю.
Пожаловаться
Stasyam86, 1 ребенок
Из секонд-хенда- ладно, а зачем перепродавать, не пойму!:shock: это что, такое даром надо отдавать.
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
в секонде купил 3 кило за 100 рублей, а на форуме (авито и т.д.) продал пакет за 3000.
разве не выгодно?
Пожаловаться
Stasyam86, 1 ребенок
Ого, эттт надо умеючи))) у нас в городе парочка секондОВ, но там такое барахло, что даром потом стыдно отдать, а уж продать:shock:
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
ну,вот - есть знающие люди,где брать,что получше  :D
Пожаловаться
Роман Амреев
я своей не позволяю брать бу,хотя у нас и четверо!
Пожаловаться
СветМихална!
Я тоже впервые о таком бизнесе узнаю. Что, действительно здесь на форуме так делали? А как это выяснилось?
Пожаловаться
Елка, 2 ребенка
Ну девочки опытные, на сквозь всех видят,я и то наивная,когда та девушка на след. день вещи на мальчика предложила-у нее спросила,а она говорит-у меня близнецы)))). Но я не в претензии-очень довольна вещами,так что не прочь еще разок так обмануться)))
Пожаловаться
СветМихална!
А она еще здесь, эта девушка? Я помню одну тут всё глумили,что чеконд продает, брюнетка такая гламурная,не она?
Пожаловаться
СветМихална!
Секонд*
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Кажется, я знаю, как можно подзаработать:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас