Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
12 октября 2014, 21:17, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Одежда для детей

Добрый вечер) Интересует такой вопрос: какие марки детской одежды вы предпочитаете покупать своим детям? Есть ли у вас любимые фирмы, в которых всегда можно найти то, что необходимо? Покупаете ли вы какие-то вещи в бутиках ( типа Jacadi, D&G, Miss Blumarine) из-за того, что в этих магазинах можно найти действительно качественные и стильные вещи? Готовы  ли вы отдать за качество приличную сумму? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Скрытая реклама :down::down::down:
Пожаловаться
Ulrike Schamm
Реклама чего? Я написала лишь названия фирм, которые вспомнила, чтобы примерно пояснить, что я имею ввиду
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Простите, не учла место вашего жительства
Не обижайтесь, пожалуйста! 
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
По теме.
На детей не вижу смысла покупать вещи, в которых приходится платить за "бренд".
Плачу за качество. А зачастую "середнячки" вполне качественны.
Пожаловаться
Татьяна Никитина, 2 ребенка
Раньше нравился Gymboree, сейчас дети подросли любят Justice&Brothers, Mexx, Ralph Lauren (пуховики и жилетки). Diesel редко, у нам его мало и цена неоправданно высокая. В бутике могу дочери платье купить.
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Сообщение от Татьяна Никитина, 12 октября 2014 года в 21:25
 у нам его мало и цена неоправданно высокая
Это вы еще московских цен не видели :D
Пожаловаться
Видела:shock:.:D
Пожаловаться
Для меня определяющим фактором все-таки является "нравится - не нравится" и качество. Если цена высоковата, а вещь очень понравилась, дождусь распродажи и куплю:D
Пожаловаться
Аделаида Круг
Маленьким незачем затовариваться в бутиках. Вырастут. Лично я предпочитаю GANT и Tommy Hilfiger. Иногда GAP.
Пожаловаться
СОВа
Одеваю в ноунейм Китай, Глорию Джинс. Верхнюю одежду стараюсь брать финскую и на распродаже.
Не вижу смысла покупать дорогущие тряпки и платить за лейбл.
Пожаловаться
два хомячка пара
Глория Джинс и Баркито

Пожаловаться
Нюшик, 1 ребенок
Вы такие марки написали, что и на себя не купишь, жаба съест, а ребенок быстро вырастет
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Покупаю то. что нравится. На марку внимания чаще всего даже не обращаю. Брендовые вещи есть. Чаще всего их дарят, либо покупаем их на распродажах за рубежом. Платьице на полугодовалую малышку за 15-20тыс. мама покупать бы не стала.
Пожаловаться
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
Сейчас сыну 7 лет. Покупаю Next, Mexx, Gap, H&M, Kanz, верхнюю одежду канадскую
Пожаловаться
Рабиндранат Тагор
Разные вещи есть. А предпочтений нет
Пожаловаться
Olivia, 1 ребенок
Idexe, Chicco, Original marines, DPam,  кое-что покупаю в Prenatal. На мой взгляд у них качественная и стильная одежда, не вижу смысла покупать ребенку дорогую одежду в бутиках.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
НМ.некст,мазекея беру на распродаже
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Маленькому ребенку на стиль по барабану,  ему нужна не стильная, а удобная одежда из натуральных тканей. Не вижу смысла переплачивать за ярлычки. Единственное,  верхнюю одежду предпочту либо финскую, либо канадскую

Пожаловаться
Олька-молька
На мою мелочь полно вещей, которые меня устраивают по качеству и стоят копейки. Тут и наша местная небольшая фабрика старается и радует. Верхнюю одежду тоже пока отечественных проверенных производителей берем, т.к. зима тут холодная. По качеству меня все вещи устраивают, т.к. растем быстро, и изнашивать все просто не успевает.
Смысла в супер брендах не вижу:  доча пока больше новую игрушку оценит, а мне наши нормально.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Если очень нравится то могу и купить, но это у нас они стоят безумных денег, чаще всего покупаю их в отпуске или в зарубежных инет. магазинах. 

Пожаловаться
Nadezda, 1 ребенок
В отпуске все в Белоруссии покупаю, качественно и все натуральное. Верхнюю Керри , Де пар де. Шапочки Тавитта. Пока достаточно
Пожаловаться
Елена Патова
Покупаю что нравится, одежды много разных фирм, чаще всего покупаем заграницей одежду или заказываем на сайтах зарубежных. Есть пару платьев Blumarine, красивые, но можно найти вещи не хуже и дешевле. Покупала на распродаже, да и то дорого.
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
некст, са, кик и нм...домашняя одежда российского производства
Пожаловаться
Mag-Kids.ru Mag-Kids.ru
Очень много качественных и не дорогих вещей, большой выбор. Заходите к нам mag-kids.ru
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас