Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
9 апреля 2015, 14:06, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Одежда для беременных

Подскажите какие нибудь интернет магазины, где есть симпатичная одежда для беременных, а не уродливое барахло по бешеным ценам.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Мазекеа, бонприкс

Пожаловаться
Ирэн
спасибки
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Бонприкс:up::up::up:
Пожаловаться
Ирэн
Посмотрела. ничего не понравилось:(
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
Одежда для беременных вся недешевая, даже барахло. Интересно, почему... :/
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Второй раз беременна и второй раз тоже удивляюсь этому факту. Хотя какой там удивляюсь... Прям бесит он меня! Ну почему джинсы обычные стоят 20 долларов, а для беременных ОТ 40 и выше??? Я молчу про курточки и плащи, там вообще цены заоблачные. А обидно, что оно всё надо 3-4 месяца, на последних сроках уже.
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
мда, обидно :(
Пожаловаться
ЗёБрА-ВеСеЛуШкА, 1 ребенок
ну не знаю, пуховик для беременных брала около 6000, по моему нормальная цена, обычные намного дороже, с ноября по март отходила, достаточно теплый)
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Я курточку лёгкую купила почти за 4000, если честно жаба немного придушила... Ну проходила я в ней полтора месяца, сейчас уже тепло, т.е. больше не одену. Про пуховики спорить не буду, я в обычном ходила, ещё помещалась
Пожаловаться
ЗёБрА-ВеСеЛуШкА, 1 ребенок
для курточки дорогова-то, согласна. В обычный мой пуховик животик не помещался)))
Пожаловаться
Агата Граф
Сообщение от Элисявка, 9 апреля 2015 года в 14:12
Второй раз беременна и второй раз тоже удивляюсь этому факту. Хотя какой там удивляюсь... Прям бесит он меня! Ну почему джинсы обычные стоят 20 долларов, а для беременных ОТ 40 и выше??? Я молчу про курточки и плащи, там вообще цены заоблачные. А обидно, что оно всё надо 3-4 месяца, на последних сроках уже.
Где Вы джинсы за 20 долларов покупаете?
А по теме. Народ просто пользуется положением. Беременным деться некуда, носить что-то надо. Женщины в большинстве своем счастливы в этом положении и не особо смотрят на цены.
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Ну я в среднем))) Перевела из гривны в доллары чтоб понятнее было. Обычно от 20 и выше. Но можно и за 10 и за 15... недолговечные, но новые. Так сказать китайский ширпотреб) А вот для беременных нет китайского ширпотреба, видать берегут нас от некачественных подделок. Для нас самое лучшее, самое дорогое) А нет денег - сиди дома в халате и жди пока не родишь)
Пожаловаться
Агата Граф
Сиди, то сиди, а если женщина работает? В халате особо на работу не походишь. У нас в декрет за 6 недель до родов уходят. У меня в 34 недели был просто огромный живот. Ходила в джинсах, сверху распашенка. Я летом родила. Мне подруга отдала двое своих летних "беременных" брюк, но к лету я в них уже не влезала:D
Пожаловаться
Ирэн
Я счастлива, но я смотрю на цены:D и они меня бесятттт:angry:
Пожаловаться
Агата Граф
Все смотрят:) Просто хочется же и хорошо выглядеть. Вот так раз глянешь, другой, потом вроде и не сильно дорого. Радости больше :D
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
это доплата за встроченную широкую резинку ))) ведь по сути, даже технология пошива проще, чем обычных джинсов!
Пожаловаться
Юля
и не говорите. прям обидно. сама покупала в прошлые выхи в CandA. пока мерила брюки подруга посмотрела и захотела такие же тока не для беременных. так вот мои стоили 800 крон ( я в чехии живу) а ее 400...все тоже самое только без этой трикотажной вставки на животе. вот как так...)))
Пожаловаться
Frida
купите обычную, но на размер больше и более свободные фасоны, например.
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
это на 4-5 месяце может прокатить))) А я сейчас тоже вот примеряюсь чего б купить... сверху-то я худая и ноги нормальные. Только живот ого-го)))
Пожаловаться
Frida
у кого как. я и в роддом ехала в обычной одежде, мы же не знаем какой у автора живот
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
Я носила джинсы просто с заниженной талией, было гораздо удобнее чем в джинсах для беременных. Застегивались под животом и красота. Сверху тунику свободную.
Пожаловаться
Канифоль, 2 ребенка
Только хотела написать) У меня с первой беременностью только штаны с "кармашком" для живота были, остальная одежда обычная, только по размеру чуть больше, чем раньше.
Пожаловаться
Frida
я купила сначала с кэтими кармашками, а потом отрезала их и носила просто на бедрах - плохо рос живот)
Пожаловаться
Канифоль, 2 ребенка
Я сама за первую беременность набрала всего 2,5 кг)Живот тоже не большой был. Но эти штаны мне нравились. И животик поддерживали, и не давили.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
В обычной обычно плечищи и рукавищи здоровые.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас