Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Обувь на зиму

Здравствуйте, подскажите валенки Котофей с резин.подошвой будут промокать в слякоть или норм? А то хваленая Куома, у нас лопнула подошва, за такие то деньги...относили 2 года
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
Ни фига себе, два года относили! А вы хотели, чтоб они вечные были?
Пожаловаться
вопящая в терновнике
Моя умудрилась три года проносить почти, но у неё валом башмаков было, не снашивала она их,все как новое -передала дальше.А сейчас после лета выросла нога и капец пришёл, неожиданно надо обновлять все туфли, сегодня ходила в театр, так у неё туфель как оказалось нет
Пожаловаться
вопящая в терновнике
Был в августе ещё 34 размер, в октябре уже 36
Пожаловаться
Tanya, 3 ребенка
так до этого 3 года носили и до сих пор в хорошем состоянии
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
тогда предположу, что подделка была... Куома, в принципе, не плохо носится, но быстро вытирается пятка.. два года нормальный срок для ребенка.
Пожаловаться
Aquawoman
А скоко лет-то ребенку? Если предыдущие носились в возрасте 2-3-4 так неудивительно что износ невелик)
Пожаловаться
Натуся
немного не про детскую обувь - у меня сапоги были, 7 сезонов отбегали...и в хорошем состоянии остались
Пожаловаться
Твоя Шалунья
Вот именно, что не про детскую...
Пожаловаться
Syberia, 3 ребенка
В слякоть валенки будут промокать, однозначно.
Пожаловаться
Española, 2 ребенка
У младшей на зиму 2 пары обуви-валенки и непромокаемые высокие ботинки на слякоть.
2 зимы еще ни разу обувь не носили, нога же растет. Вам повезло.
Пожаловаться
Tanya, 3 ребенка
мы берем всегда чуть больше размер
Пожаловаться
Española, 2 ребенка
Я тоже беру на размер больше, но у ребенка не может же быть один размер ноги целый год...
Пожаловаться
Natalya
Может мы конечно еще не доросли, но даже не представляю как это один размер целый год. Прошлой зимой у сына 21 был, а на эту зиму уже 26 взяли, и это со стандартным запасом.
Пожаловаться
Española, 2 ребенка
Вот и я не понимаю. У старшей дочери нога уже не растет, это да. Но ей 15 лет, у нее уже взрослые размер. До этого нога росла заметно, как и у младшей сейчас.
Пожаловаться
Natalya
Вот я даже позавидовала, летнюю обувь еле дотянули до конца сезона, и то пришлось тканевые купить, кожаные было жалко на пару недель покупать.
Пожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
У дочери в 2 года был 25 размер. Мне казалась, что нога огроменная, в саду самые большие ботинки всегда ее были) Сейчас ей 4, и у нее 26. Демисезонные ботинки 3 сезона относили, все сандалии с прошлого лета. На это лето брала ей 27, так они ей велики были, носить не стали, пролежали. Так что бывает.
Пожаловаться
Natalya
У подруги дочери 3 года, они на эту зиму 25 взяли, моему сыну только два будет, а мы уже 26, но мне прям кажется, что ножка соответствует росту.
Пожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
Ну, если честно, надо конечно не в размерах смотреть, а в сантиметрах. Моему так то год, и я ему уже 21 надеваю. Все-таки у мальчиков традиционно лапка побольше)
Пожаловаться
Natalya
Мы в год тоже 21 брали, 12 см ножка была, а сейчас уже почти 16 см.
Пожаловаться
Ирина Столбова
В два 26)) прикольно. Мелкому шесть и 29 вот только начали.
Пожаловаться
Natalya
Это да, в год 21 носил, летом 23-24, от фирмы зависело, сейчас 26 взяли, с запасом конечно, но не с большим, как и рекомендуют для зимней обуви. Ну может и у нас дальше не такой быстрый рост будет.
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
А моей 7 и она носит 36 размер, 35 уже мал стал
Пожаловаться
iron lady
Все разные. Моей в апреле будет 10, носит комфортно 33 размер. Рост 137-138, вряд ли выше.
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
у моей 135-136 рост сейчас
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
сыну 3,5 года 29 впритык.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас