Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 декабря 2015, 22:46, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Обувь

Нифига не для детей) Для меня любимой)
Кто еще не знает, я ножку сломала(((( Совсем сломала(
Рентгенолог: у Вас перелом трех гольностопов. Я: у меня и ног то столько нету....
Короче, вопрос первый: как настоящие угги отличить от липовых? То, что на сайтах со скидками продают, можно покупать? Или это лажа?
Вопрос второй, еще более интересный: какую обувь можно покупать, чтобы после перелома носить? На правую нормальную ногу и левую отекшую? Точно без каблука, наверное, ботинки какие-нибудь.... Но все-таки приличные) Я даже на гетры согласная)
Девы, помогите, а) Пожалуйста))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Огого. Выздоравливайте. Лечите ножку.
Про обувь не знаю.

Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Спасибо)
Пожаловаться
Мадам Н.Д.
Я ломала голеностоп в прошлом году, в декабре. Сначала ходила в туфлях на низком каблуке на одной ноге и в сапогах на другой- когда нужно было ездить к врачу. К весне поближе с 5 попытки купила сапоги- остальные просто не одевались, потом перешла на туфли. летом- шлепанцы. Сейчас сапоги с очень широкой голяшкой, и то не всегда застегиваются, приходится скреплять голенища булавкой. Учтите, что нога плохо сгибаться в щиколотке будет долго, лучше брать обувь с молниями и мерить, мерить, мерить.. Я бы не стала покупать в Интернете без предварительной примерки.
Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
Скорейшего выздоровления

Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Спасибо, я стараюсь)
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
ого. Где вас так угораздило?

спросила я, которая два дня назад уронила шампанское на пальчик на ноге, была босиком - теперь еде хожу хромаю))
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
На работе же)
Ооочень быстро на каблуках шла)
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
вы бы к травматологу сходили все таки)
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
блин, как жалко вас и на НГ, плюс сейчас снег выпадет. выздоравливайте.

если не пройдет до понедельника - тогда пойду. Спасибо.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
новогоднее обострение видимо на ноги у всех.сама тут хромаю с больной ногой.у меня подозрение на пяточную шпору(
Пожаловаться
Лана
у меня отец так доску на ногу уронил - результат - перелом большого пальца у основания. Проверьтесь обязательно
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
спасибо, если не полегчает через несколько дней - придется))
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
ну ты даешь! шампусик до НГ пьешь и бутылками калечишся!
к врачу давай дуй! нога в хозяйстве вещь нужная)))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
где вас так угораздило?
я брала (правда без переломов) дутики- дешевые, но хорошие- регулируются липучками

Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Шла-шла, упала, очнулась, гипс)
я с зимой определилась - буду угги покупать, только не хочется на подделку нарваться....
а дальше то тоже обувь нужна....
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
У меня угги моего размера. Они очень туго снимаются. А если брать большего размера - шлепают и неудобно. Я бы действительно обратила внимание на недорогие дутики. Взяла бы. Двух размеров для обеих ног свой. Мне кажется лучше так.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Я на угги с молнией смотрю) думаю, они легче и одеваться и сниматься будут)
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
На подделку чего? Угги это же не бренд, это тип обуви. Ваш пост звучит как "помогите отличить настоящие босоножки от поддельных".
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Угги - это бренд)
и да, помогите отличить))))
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Ну есть такой бренд Ugg, если вы это имеете в виду, а угги сами по себе это обувь из овчины.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Да, я это имею в виду)
Пожаловаться
я купила обычные дутики в Питере - не угги (не вижу смысла переплачивать), пробуйте что удобно- на остальное пофиг
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Я сейчас ваще не мобильная(
мне надо, чтобы домой привезли....
а хочется, чтобы привезли то, за что хочется заплатить) ну, и в чем не стыдно потом ходить будет)
Пожаловаться
я бы не парилась в чем мне удобно после травмы.. выбирайте то что удобно- пофиг на все красоты
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Не могу не париться( к сожалению((((
но, в первую очередь, мне должно быть удобно)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас