Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
27 октября 2015, 00:59, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Обидно(

Всем доброй ночи! Вот не спится что-то, решила написать. Купила я себе несколько дней назад удлиненный пуховичок на тинсулейте (извиняюсь, если название наполнителя не так написала). И вот сегодня, после того как одела его 3-й раз поняла, что не могу его носить((( Жутко начинает тянуть спину между лопатками и ломить руки, просто не выносимо становится. Вообщем я в печали, так как он мне очень нравится, я давно такой искала, и на тебе, такая неудача. Выставила его на авито, но вряд ли купят, городок у нас маленький и не богатый, за эти деньги люди лучше новый пойдут купят. Деньги не большие, но жалко все же, теперь надо опять что-то подбирать и денюжку тратить... эх(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Леся, 1 ребенок
а связь между пуховиком и больной спиной?

Пожаловаться
Лапка
Вот мне тоже не понятно....Пуховик автору мал? Аллергии вроде быть не должно...
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
не мал, может крой такой, не знаю
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
пуховик не мал, видимо где-то не на то место не большое давление есть
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Я в том году тоже один купила-тяжелый утеплитель, спину ломила. Сдала назад в магазин.
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
ну вот, я не одна такая, да этот вроде и не тяжелый, а хотя кто знает, может есть легче намного, не знаю даже
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А почему? Мал? А обратно отослать - сдать нельзя?
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
не мал, сдать нельзя, к сожалению
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А почему тянет-то??
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Да и не тянет, а какая-то тяжесть начинает давить, хотя он легкий, но у меня не все в порядке с шеей, может поэтому, даже не знаю(
Пожаловаться
Лапка
Автор,если пуховик в хорошем состоянии,не потертый и не грязный,то можно сдать его назад в магазин.При условии,что после покупки прошло не более 14 дней...
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
я это знаю, прошло всего 4 дня, магазин не сетевой, а частный, не берут у нас назад такие вещи(
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Вы его просто так купили, без чека - нет ни товарного, ни кассового?
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Ну нет там у них чеков, если бы этикетка на месте была, то взяли бы, а его уже одела несколько раз. Вот я и говорю, не повезло(
Пожаловаться
Я свой без этикетки сдала. Попросила-они приняли. Не испачкан, не потерт. Попробуйте.
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Попробую, но шансов мало, спасибо
Пожаловаться
The Strong
Поторопились конечно этикетку выкинуть. У меня от купленных вещей (дорогих) ,этикетки хранятся как правило весь гарантийный срок,мало ли что.... Ведь на верхнею вещь всегда есть гарантия. Я всегда уточняю у продавцов срок гарантии ,и спрашиваю условия возврата если вещь не подошла ,если продавец начинает говорить,что они не примут назад вещь ,я там не покупаю,хотя подобный случай был всего один раз. Кстати с рынка вещь купленную,без чека,у меня приняли назад.Правда с возвратом денег произошел напряг,они стали предлагать в замен другие вещи,компромисс нашли конечно,но я себе сказала,что на рынках больше вещи не беру.
Теперь только в магазинах,с чеками,и гарантией возврата .
Я один раз сапоги купила ,пришла домой походила в них,не моё ,поехала обменяла,даже слова не сказали. Так же пуховик ,купила,походила два дня,мерзну при +4,а зимой то у нас - 28 бывает.По ехала,вернули деньги.
Пожаловаться
Alter Ego
С чеком, должны взять, что ж за фигня, если частный сам себе законы придумываю,есть вещи не подлеж возврату нижнее белье, некоторые украшения, или на скидках больших
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Попробую, но это как рынок, чеков не дают, без этикеток не берут( эх....
Пожаловаться
Ягодка
И без чека обязаны взять
Пожаловаться
Лапка
При чем тут частный,или не частный? Даже на рынке можно прийти и сдать вещь,если не подошла.Сходите и по-хорошему поговорите с продавцом.А если будут з а л у п л я т ь с я,то в спокойной форме объявите им,что обратитесь в службу защиты прав потребителей.Продавцы их как огня боятся.
И какой город маленький? Ваш? Нижний Новгород маленький бедный город??
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Нет, я из области. Может вы и правы, стоит все-таки сходить, но шансов мало, это сетевые магазины берут вещь без этикетки, а тут кто ее теперь купит
Пожаловаться
И проиграете. Сорванные этикетки-товар по закону возврату не подлежит. Прежде чем скандалить, законы изучать нужно.
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
вот и я про это говорю, не возьмут, надо было по магазину в нем походить сначала. Придется для прогулок что-то другое брать, а этот только в машину до магазина доехать(
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Если прошло меньше двух недель с момента покупки, чеки сохранны и покупка не потеряла товарный вид, пуховичок можно просто сдать обратно в магазин.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас