Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 2014, 15:35, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Нужен совет

ВОт думаю про зимний комбез. Доча у меня выше среднего роста (по таблицам) в 7 месяцев рост 71.  Ту т нашла хороший комбез на зиму 74 рост. С 50% скидкой. ВОт думаю стоит купить? 80 скорее всего будет велик очень.. А не будет ли ей 74 мал в год?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
Мал будет, берите 80 см.
Пожаловаться
Натулька
мой помню в год был ровно 74,ну так в нём же ещё и двигаться нужно будет,да и не должна зимняя вещь быть в обтягон.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
с 7 до 12 мес скорее всего ребенок больше чем на 3см вырастет. Я всегда беру с запасом и в начале зимы подворачиваю, а в конце уже в самый раз.
Пожаловаться
К
80 берите.
Пожаловаться
Жанна Ларионова, 2 ребенка
В год мой был 86 см

Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Если на зиму, то 86-92
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Чего-то лишканули. 92 - стандартный размер на два года, ребенку автора еще года нет. 
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
74-80 -ot 9 mes do 1 goda
dalee idet 86-92 - ot 1, 5 let
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Я конечно понимаю, что разные производители - разные размеры. Но у сына куча одежки с маркировкой 86-92 - 1,5 - 3 года. 92 см - 2 года, 98 - 3 года. 
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
СЕйчас 71 см, до зимы еще месяца два как минимум, до весны еще полгода. Берите лучше 80, 74 размера до весны может не хватить. 

Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
берите 86 рост. у нас друг высокий всю зиму носили 85 рост к концу только чуть выросли из него
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
СЕйчас 71 см, до зимы еще месяца два как минимум, до весны еще полгода. Берите лучше 80, 74 размера до весны может не хватить. 

Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
берите 80
у нас в 1 год и 3 мес
был размер 92 (подворачивала рукава и штанины)
хватило на 2 зимы
Пожаловаться
Строю планы
Красивый, но моей доче(которая родилась 50 см, но росла больше, чем в таблицах пишут) в 10 месяцев впору был комбез 80 р-р. Про сына я и говорить не буду :)
Пожаловаться
Ящер
В год будет мал, 100%. У меня дочка в 7 месяцев тоже была 71 см, в год - 81.
Пожаловаться
Лето
мерить все надо. покупала в подарок племяннику с маркировкой на 9 месяцев, а оно в 6 уже было впритык.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
наверное лучше 80 см.Я среднему 80 заказала,но они +6 см идут,на год хватит,потом младший поносит
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Если ваш ребенок в 7 мес уже 71 см, то в год он будет явно уже не 74 см, больше гораздо. Поэтому речь здесь наверное надо вести - какой брать 80 или 86 см?

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
А учитывая, чо в год по заснеженной улице активно ходить еще не будет, а в основном коляска-санки, то может и 86. Эту зиму в нем в коляске отсидит, а там может и на следующую может хватит. 
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Да, мне тоже так кажется. малышка у автора высокая и к концу зимы можно остаться "с носом". Хотя смотреть тоже надо - бывают такие модельки, когда комбезик на вырост совсем не смотрится - с подворотами брать надо.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
74 мал будет. 80-86 берите - зима длинная;)

Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Берите лучше 80. Если конечно соответствуют размерам комбинезоны этой марки.

Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок, беременна 37 недель
с года до полтора носили 80+6, первый месяц был чуть велик, потом в самый раз.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас