Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 октября 2010, 16:51, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Новый год

Девочки, подскажите никто случайно не наталкивался на интернет магазин где примерно на полутора годовалому ребенку можно купить нарядный костюм(пиджак, брючки, смокинг)? А то уже задумалась как надеть своего масяню на Новый Год, обшарила кучу интернет магазинов и немогу найти ничего, на девчонок нарядов полно, а с мальчиками проблематично!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
да купите ему карнавальный новогодний костюмчик!прикольненько будет!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
люда деркунская
Нет не в Москве, а в Хабаровске. Карнавальный костюмчик можно на утреник, а дома и в гости хочеться по взрослому, как мужчинку нарядить:)
юлия реди, 1 ребенок
Интернет-магазин" Милашка Сьюзи" коллекция Мини-босс, доставляют почтой в любую точку страны.
люда деркунская
Спасибо, сейчас зайду и гляну.
Мамуличка
да ближе к НГ в городе их знаете сколько будет? ! не гоните лошадей
люда деркунская
Осталось всего 3 месяца:) А если буду заказывать то ждать где то месяц, вот поэтому и решила заранее побеспокоиться
юлия реди, 1 ребенок
Буду рада, если помогла!
Анастасия Епифанова
красиво будет)) а не тяжело такому маленькому в брючках и смокинге? действительно интересно, мальчиков-то не было еще, но все впереди, вот и собираю информацию)
люда деркунская
Нет, думаю не будет!!!!Юля, а вам большое спасибо нашла то что искала, завтра определюсь на одном из двух которые понравились и буду заказывать!!!!
люда деркунская
Он у нас уже давно в джинсиках бегаем и рубашки ему прикольные покупаем, и с костюмом справимся:)
Ekaterina AL, 2 ребенка
Анна Кожушко
http://vkontakte.ru/club17506561 одежда из США, огромный выбор и отличное качество
мальва, 1 ребенок
Новый год уже на носу! У моей трехлетней дочурки утренник в садике ищу ей подходящее платье нарядное. Прошлась по магазинам, думала там дешевле, цены космические ставят на детские вещи. В интернет магазин, в «kidzaza» нашла такое же платье изысканное платье приталенного силуэта с декоративной розочкой на роскошном бантике на талии спереди. Юбка пышная, многослойная, сзади завязка. Платье все на подкладке, застежка-молния по спинке, но в два раза дешевле! Представляете, какая разница.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас