Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непромокаемые штаны

ЕжеВичка
Добрый день всем! Посоветуйте пожалуйста хорошие непромокаемые штаны / полукомбинезон для годовалого ребёнка, чтобы дочь была сухая если вдруг упадёт / сядет в лужу.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
Оксашкин, 2 ребенка
"Мама сшила мне штаны
из березовой кооры,
чтобы попа не потела,
не кусали комары!"
MopkoBkaВ ответ на Оксашкин
Оксашкин
"Мама сшила мне штаны
из березовой кооры,
чтобы попа не потела,
не кусали комары!"
"Вот полез я на забор,
Разодрал свои штаны.
Тут и попа заболела,
Закусали комары" =)))))))

по сабжу - по-моему, у детей в таком возрасте все комбезы непромокаемые. мы сколько ни покупали - садились, всегда сухие
Nika
Didrickons boardman, модель могу не правильно написать, там флис внизу и флисовый верх, очень нравятся, носили почти круглый год.
ЕжеВичка В ответ на Nika
Nika
Didrickons boardman, модель могу не правильно написать, там флис внизу и флисовый верх, очень нравятся, носили почти круглый год.
Спасибо, посмотрю обязательно
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
у нас H&M. ребенку норм.

полукомбез. но пока в продаже не видела их в магазине. куртки-непромокайки есть, а штанов нет. продавец сказала, что к весне будут. вот жду, пора обновлять -почти вырос из них

носил с 1,5 лет и вот до 3,5


еще в инете фирму Тим видела -ро них не знаю, не пробовала. тоже хвалят, вроде
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
у нас H&M. ребенку норм.

полукомбез. но пока в продаже не видела их в магазине. куртки-непромокайки есть, а штанов нет. продавец сказала, что к весне будут. вот жду, пора обновлять -почти вырос из них

носил с 1,5 лет и вот до 3,5


еще в инете фирму Тим видела -ро них не знаю, не пробовала. тоже хвалят, вроде
но полукомбез для "упадет лужу" не подходит -верх намокнет. комбез лучше или сверху на штаны куртку-непромокайку еще

моему и полукомбеза достаточно
Дита фон Тиз
Tim недорогоая марка и штаны высокие .... мы в сад такие отдали ......они поверх штанов и куртки надевают ребенку и он чистый и сухой . У реймы есть у хм есть
Колючка
у моего тим тим,полукомбез,одеваем на куртку и бегает по лужам)
ЕжеВичка В ответ на Колючка
Колючка
у моего тим тим,полукомбез,одеваем на куртку и бегает по лужам)
А как он по качеству? Я читала отзывы, что там швы проклеены и штаны в районе этих швов рвутся
КолючкаВ ответ на ЕжеВичка
ЕжеВичка
А как он по качеству? Я читала отзывы, что там швы проклеены и штаны в районе этих швов рвутся
История переписки2
у нас ничего не рвется,это штаны еще от старшего сына младший донашивает.Единственное резинки-штрипки растянулись.
ЕжеВичка В ответ на Колючка
Колючка
у нас ничего не рвется,это штаны еще от старшего сына младший донашивает.Единственное резинки-штрипки растянулись.
История переписки3
Ну я думаю это не страшно))
КолючкаВ ответ на ЕжеВичка
ЕжеВичка
Ну я думаю это не страшно))
История переписки4
ну да,главное не промокают)
ЕжеВичка В ответ на Колючка
Колючка
ну да,главное не промокают)
История переписки5
Это точно, а то во вторник вышли после дождя, и моя мадам в лужу уселась.
Маковая
покупала в детях или детском мире такой полукомбинезон непромокаемый поверх основной одежды ок. полутора тысяч. Он дешевле дидриксона, и мне был удобен, тк как я основную одежду ужек упила ктому моменту
ЕжеВичка В ответ на Маковая
Маковая
покупала в детях или детском мире такой полукомбинезон непромокаемый поверх основной одежды ок. полутора тысяч. Он дешевле дидриксона, и мне был удобен, тк как я основную одежду ужек упила ктому моменту
Вот мне как раз такие нужны, чтобы поверх основной одежды одевать)
МаковаяВ ответ на ЕжеВичка
ЕжеВичка
Вот мне как раз такие нужны, чтобы поверх основной одежды одевать)
История переписки2
томми или едди как-то так, не помню :(
ЕжеВичка В ответ на Маковая
Маковая
томми или едди как-то так, не помню :(
История переписки3
Спасибо, поищу)
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на ЕжеВичка
ЕжеВичка
Вот мне как раз такие нужны, чтобы поверх основной одежды одевать)
История переписки2
так они все поверх одеваются, если без утепления. я даже на зимний комбез умудрялась натянуть))
Наталья январь
У нас был Дидриксон прорезиненные штаны-комбинезон без подклада сверху широкие, регулировались кнопками, одевались на верхнюю одежду. Луж в них пройдено на море удовольствия.
Arnika, 1 ребенок
Еам достались куртка и полукомбез lassie. 92 р. За счет лямок на липучках племянница их носила лет до 4. Теперь дочка моя носит,'ей 1.9. Куртку не одеваем, а только полукомбез поверх осеннего комплекта
ЕжеВичка В ответ на Arnika
Arnika
Еам достались куртка и полукомбез lassie. 92 р. За счет лямок на липучках племянница их носила лет до 4. Теперь дочка моя носит,'ей 1.9. Куртку не одеваем, а только полукомбез поверх осеннего комплекта
А если в лужу сядет - не промокнет?
Arnika, 1 ребенокВ ответ на ЕжеВичка
ЕжеВичка
А если в лужу сядет - не промокнет?
История переписки2
Нет, там прорезиненная ткань. Но в этих всех комбезах и куртках есть минус из-за этого - создается эффект парилки, нижние слои одежды не дышат и дете потеет. Поэтому по 2 часа не гуляем в таком наряде.
Алиска Барбариска
Мой в "ТИМ"е ходит, сейчас из "Бибон" заказала. В луже не промокает, но очень хорошо надо затягивать резинки (штрипсы) на сапожках, туда вода затекает, если лужа глубокая, а затянуто плохо.
ЕжеВичка В ответ на Алиска Барбариска
Алиска Барбариска
Мой в "ТИМ"е ходит, сейчас из "Бибон" заказала. В луже не промокает, но очень хорошо надо затягивать резинки (штрипсы) на сапожках, туда вода затекает, если лужа глубокая, а затянуто плохо.
Спасибо за совет) посмотрю магазин Бибон и закажу)
Зока Бадина
рейма\лесси\керри. Вообще. если на зиму, то все просто, берите материал не гладенький, а подубовее - тряпочкой протер и дальше побежал. На лето комбез регатта
12