Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Некст

ромина жена
Девочки, доброго всем утречка/дня, с прошедшими праздниками
Не могли бы вы подсказать о размерах головных уборов для детей в магазине Некст.
Вот смотрю 3-6 лет - это на какой обхват головы в сантиметрах?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
62
sweet julyВ ответ на ромина жена
ромина жена
Я так и сделаю, ну в крайнем случае продам)) Благо , есть кому)) Вы ж тоже вроде продавали вещи для мужа 3xl?
История переписки11
Ага, все удачно пристроила. Даже белье. :)
солька солькаВ ответ на ромина жена
ромина жена
Да вот там выше ссылка, которую мне дали. Если ей верить, то 52 см - это мальчики 3-6 лет, 54 см - 7-10 лет ,у моего обхват головы  где-то 52-53 см
История переписки4
Сообщение от ромина жена, 10 мая 2014 года в 09:00
надо ещё форму головы учитывать, у моего черепушка вверх вытянута, приходится брать больше размер,при чем одни шапки носятся "на лоб", а другие "на затылок".чтоб ушки  прикрыть.возьмите лучше на размер больше, после стирки  всё равно немного "подсядет"
ромина женаВ ответ на солька солька
солька солька
Сообщение от ромина жена, 10 мая 2014 года в 09:00
надо ещё форму головы учитывать, у моего черепушка вверх вытянута, приходится брать больше размер,при чем одни шапки носятся "на лоб", а другие "на затылок".чтоб ушки  прикрыть.возьмите лучше на размер больше, после стирки  всё равно немного "подсядет"
История переписки5
я кепку выбираю)
солька солькаВ ответ на ромина жена
ромина жена
я кепку выбираю)
История переписки6
Сообщение от ромина жена, 10 мая 2014 года в 09:31
ещё сложнее...:D будет сидеть как муха на арбузе..ну не уж то в вашем городе нет магазина с достойным выбором??? 
ой, это я от зависти, не могу решиться на интернет-заказ:D ну вот люблю ходить по магазинам,щупать,мерить и просто глазеть:D
ромина женаВ ответ на солька солька
солька солька
Сообщение от ромина жена, 10 мая 2014 года в 09:31
ещё сложнее...:D будет сидеть как муха на арбузе..ну не уж то в вашем городе нет магазина с достойным выбором??? 
ой, это я от зависти, не могу решиться на интернет-заказ:D ну вот люблю ходить по магазинам,щупать,мерить и просто глазеть:D
История переписки7
неа, я ходила, щупала( у нас ,в основном, Китай и Турция, все одинаковые ходят, да и цены повыше
ромина женаВ ответ на sweet july
sweet july
Вообще он большемерит к большему. То есть, если написано на 2-3 года, ближе к 3. У моих головы немаленькие, шапки все равно великоваты были. Сейчас младшей (1,2 мес) заказала панаму, взяла на 1-2 года размер. Посмотрим. Если что, всегда можно пристроить, хоть через форум. Стоят вещи недорого и берут их охотно.
А вообще , как качество вещей?
sweet julyВ ответ на ромина жена
ромина жена
А вообще , как качество вещей?
История переписки2
Отличное, примерно как Мазеркеа, но дешевле. Все красивое и практически неубиваемое. Во всяком случае детское. И мужское тоже неплохое пришло.
SineglazkaВ ответ на ромина жена
ромина жена
А вообще , как качество вещей?
История переписки2
Если хотите , я фотки в реале пришлю, я заказывала  боди для ребенка , себе платье ии брюки, качество там хорошее.
ромина женаВ ответ на Sineglazka
Sineglazka
Если хотите , я фотки в реале пришлю, я заказывала  боди для ребенка , себе платье ии брюки, качество там хорошее.
История переписки3
Нуууу, если вам не сложно))))
SineglazkaВ ответ на ромина жена
ромина жена
Нуууу, если вам не сложно))))
История переписки4
ромина женаВ ответ на Sineglazka
Sineglazka
История переписки5
Ой, какое все красивенькое))) Знала б, раньше начала заказывать, с рождения))))
ИЛИНКА Я.В ответ на ромина жена
ромина жена
А вообще , как качество вещей?
История переписки2
Качество:up::up: правда, я оказывается дааааавнооо еще старшей брала вещи той фирмы, потом юбочку одели на куклу, а теперь младшая ее на себя одевает :D:D не убиваемые!!!
ромина женаВ ответ на ИЛИНКА Я.
ИЛИНКА Я.
Качество:up::up: правда, я оказывается дааааавнооо еще старшей брала вещи той фирмы, потом юбочку одели на куклу, а теперь младшая ее на себя одевает :D:D не убиваемые!!!
История переписки3
Все, беру))) С размером  потом разберусь)))
Sineglazka
На сайте есть таблица по определению размеров, там написано , что 3-6 лет это 52 см
ромина женаВ ответ на Sineglazka
Sineglazka
На сайте есть таблица по определению размеров, там написано , что 3-6 лет это 52 см
А вы не знаете, большемерят или маломерят головные уборы? Или в самый раз?))
SineglazkaВ ответ на ромина жена
ромина жена
А вы не знаете, большемерят или маломерят головные уборы? Или в самый раз?))
История переписки2
Все вещи, что я заказывала для себя были в самый раз, единственное- платье длинновато, я его обрезала..
SineglazkaВ ответ на Sineglazka
Sineglazka
Все вещи, что я заказывала для себя были в самый раз, единственное- платье длинновато, я его обрезала..
История переписки3
Для ребенка еще не знаю, т.к. еще не родила))))
ромина женаВ ответ на Sineglazka
Sineglazka
Для ребенка еще не знаю, т.к. еще не родила))))
История переписки4
спасибо, легких родов вам)
SineglazkaВ ответ на ромина жена
ромина жена
спасибо, легких родов вам)
История переписки5
Спасибо))
НасТёна, 1 ребенок
Шапки не брали, но одежда шла в размер.
ромина женаВ ответ на НасТёна
НасТёна
Шапки не брали, но одежда шла в размер.
спасибо, одежда нам тоже нужна))) но там как-то попроще с размерным рядом))
ИЛИНКА Я.В ответ на НасТёна
НасТёна
Шапки не брали, но одежда шла в размер.
Вы детскую брали?  Вот у них размеры пишут 1-2года это в расшифровке 86-92,а прислали вам как??
НасТёна, 1 ребенокВ ответ на ИЛИНКА Я.
ИЛИНКА Я.
Вы детскую брали?  Вот у них размеры пишут 1-2года это в расшифровке 86-92,а прислали вам как??
История переписки2
Посмотрела сейчас куртку.Написано 1, 5-2 года, размер 92.
ИЛИНКА Я.В ответ на НасТёна
НасТёна
Посмотрела сейчас куртку.Написано 1, 5-2 года, размер 92.
История переписки3
Да, но 1, 5 редко попадается...а вот в 2-3 гляньте..значит мне так повезло..:D большое не маленькое..
ИЛИНКА Я.
Если честно, то и с обувью детской напряг, не знаю, как заказывать:( Заказала дочке колготы, кофточки, джинсики -пишут 2-3 года это 92-98, во первых утонула, в бонпри такого не было с этим размером, во вторых многое прислали 98 см. Но качество:up: учитывайте, что все ХБ и после стирки хорошо подсело.. но не покорежилось, не полиняло..