Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 2014, 07:53, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Некст

Девочки, доброго всем утречка/дня, с прошедшими праздниками
Не могли бы вы подсказать о размерах головных уборов для детей в магазине Некст.
Вот смотрю 3-6 лет - это на какой обхват головы в сантиметрах?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Гайнцева, 2 ребенка
Не знаю как у Некст, моему ребенку 6, обхват головы у него примерно 54см. В 3г. в зависимости от ребенка может быть от 50см.
Пожаловаться
ромина жена
да моему 3 , уже обхват 52-53)) вот даже и не знаю, какой брать
Пожаловаться
Вы через интернет хотите заказать? Может на сайте есть таблица по размерам?
Пожаловаться
ромина жена
Да, через интернет, таблица там, мягко говоря, странная)))
http://rus.nextdirect.com/ru/help/ru/RU/Section.aspx?ItemId=21584
Окружность головы 54 см - размер для заказа 137, а где сами шапки/кепки размеры 3-6 лет ,7-10 лет и т.д.
Пожаловаться
Вот здесь посмотрите. Там правда по английски, но я думаю поймете где головные уборы.
https://vk.com/topic-43295766_28486106

Нажмите Посмотреть все изображения.
Пожаловаться
ромина жена
Нашла))) Вы очень помогли, спасибо)))

Пожаловаться
Не за что:)
Пожаловаться
Алина Алиева
один см ничего не даст;)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Приходите  с  ребенком и - проблемы нет. Что понравится, что подойдет, то и покупаете...У меня дочка все покупает только с детьми, так как не все им нравится...А  то и не наденут...
Пожаловаться
ромина жена
Проблема есть, у нас в городе нет этого магазина, буду по интернету заказывать
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну, в другом магазине....
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Вообще он большемерит к большему. То есть, если написано на 2-3 года, ближе к 3. У моих головы немаленькие, шапки все равно великоваты были. Сейчас младшей (1,2 мес) заказала панаму, взяла на 1-2 года размер. Посмотрим. Если что, всегда можно пристроить, хоть через форум. Стоят вещи недорого и берут их охотно.

Пожаловаться
ромина жена
Что-то вы меня совсем запутали))) У меня просто ребенок побольше, чем средний 3-летка.
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Так какие варианты размеров? Шлите сразу ссылку, прикинем.
Пожаловаться
ромина жена
Да вот там выше ссылка, которую мне дали. Если ей верить, то 52 см - это мальчики 3-6 лет, 54 см - 7-10 лет ,у моего обхват головы  где-то 52-53 см
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Без ста грамм не разберешься.
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
По логике надо брать на 7-10, но что-то сомневаюсь я. Пришлите на саму шапку ссыль.
Пожаловаться
ромина жена
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Так там не 3-6 лет, а 3-6 месяцев. Это явно мимо.
Дальше уже 7-10 лет, видимо.
Пожаловаться
ромина жена
по-моему, ошибка это, потому как эти шапки на возраст 3-16 лет)
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
да, скорее всего. Дизайн не малышковый.
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
хотя в самом описании, от 3 до 16 лет. Голову можно сломать, поэтому носки и шапки там брать не люблю. Попробуйте позвонить им и узнать. Там есть русскоязычные операторы, вполне вменяемые. Правда я по доставке разговаривала.

Приветливые русскоговорящие консультанты помогут Вам по бесплатному номеру 8-10-8002-7254011. График работы горячей линии: с 10 часов утра до 8 часов вечера (время московское) с понедельника по пятницу.
Пожаловаться
ромина жена
вот и я голову сломала, но вместе ломать веселее))))) спасибо, попробую дозвониться, вдруг че скажут полезное
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Они 12-го работать будут.  Но субъективно, я бы все же 3-6 брала, тем более там сзади она должна регулироваться.
Пожаловаться
ромина жена
Я так и сделаю, ну в крайнем случае продам)) Благо , есть кому)) Вы ж тоже вроде продавали вещи для мужа 3xl?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас