Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Некст

ромина жена
Девочки, доброго всем утречка/дня, с прошедшими праздниками
Не могли бы вы подсказать о размерах головных уборов для детей в магазине Некст.
Вот смотрю 3-6 лет - это на какой обхват головы в сантиметрах?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
62
Елена Гай, 2 ребенка
Не знаю как у Некст, моему ребенку 6, обхват головы у него примерно 54см. В 3г. в зависимости от ребенка может быть от 50см.
ромина женаВ ответ на Елена Гай
Елена Гай
Не знаю как у Некст, моему ребенку 6, обхват головы у него примерно 54см. В 3г. в зависимости от ребенка может быть от 50см.
да моему 3 , уже обхват 52-53)) вот даже и не знаю, какой брать
Елена Гай, 2 ребенкаВ ответ на ромина жена
ромина жена
да моему 3 , уже обхват 52-53)) вот даже и не знаю, какой брать
История переписки2
Вы через интернет хотите заказать? Может на сайте есть таблица по размерам?
ромина женаВ ответ на Елена Гай
Елена Гай
Вы через интернет хотите заказать? Может на сайте есть таблица по размерам?
История переписки3
Да, через интернет, таблица там, мягко говоря, странная)))
http://rus.nextdirect.com/ru/help/ru/RU/Section.aspx?ItemId=21584
Окружность головы 54 см - размер для заказа 137, а где сами шапки/кепки размеры 3-6 лет ,7-10 лет и т.д.
Елена Гай, 2 ребенкаВ ответ на ромина жена
ромина жена
Да, через интернет, таблица там, мягко говоря, странная)))
http://rus.nextdirect.com/ru/help/ru/RU/Section.aspx?ItemId=21584
Окружность головы 54 см - размер для заказа 137, а где сами шапки/кепки размеры 3-6 лет ,7-10 лет и т.д.
История переписки4
Вот здесь посмотрите. Там правда по английски, но я думаю поймете где головные уборы.
https://vk.com/topic-43295766_28486106

Нажмите Посмотреть все изображения.
ромина женаВ ответ на Елена Гай
Елена Гай
Вот здесь посмотрите. Там правда по английски, но я думаю поймете где головные уборы.
https://vk.com/topic-43295766_28486106

Нажмите Посмотреть все изображения.
История переписки5
Нашла))) Вы очень помогли, спасибо)))


Елена Гай, 2 ребенкаВ ответ на ромина жена
ромина жена
Нашла))) Вы очень помогли, спасибо)))


История переписки6
Не за что:)
Алина АлиеваВ ответ на ромина жена
ромина жена
да моему 3 , уже обхват 52-53)) вот даже и не знаю, какой брать
История переписки2
один см ничего не даст;)
Татьяна Иншакова
Приходите  с  ребенком и - проблемы нет. Что понравится, что подойдет, то и покупаете...У меня дочка все покупает только с детьми, так как не все им нравится...А  то и не наденут...
ромина женаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Приходите  с  ребенком и - проблемы нет. Что понравится, что подойдет, то и покупаете...У меня дочка все покупает только с детьми, так как не все им нравится...А  то и не наденут...
Проблема есть, у нас в городе нет этого магазина, буду по интернету заказывать
Татьяна ИншаковаВ ответ на ромина жена
ромина жена
Проблема есть, у нас в городе нет этого магазина, буду по интернету заказывать
История переписки2
Ну, в другом магазине....
sweet july
Вообще он большемерит к большему. То есть, если написано на 2-3 года, ближе к 3. У моих головы немаленькие, шапки все равно великоваты были. Сейчас младшей (1,2 мес) заказала панаму, взяла на 1-2 года размер. Посмотрим. Если что, всегда можно пристроить, хоть через форум. Стоят вещи недорого и берут их охотно.
ромина женаВ ответ на sweet july
sweet july
Вообще он большемерит к большему. То есть, если написано на 2-3 года, ближе к 3. У моих головы немаленькие, шапки все равно великоваты были. Сейчас младшей (1,2 мес) заказала панаму, взяла на 1-2 года размер. Посмотрим. Если что, всегда можно пристроить, хоть через форум. Стоят вещи недорого и берут их охотно.
Что-то вы меня совсем запутали))) У меня просто ребенок побольше, чем средний 3-летка.
sweet julyВ ответ на ромина жена
ромина жена
Что-то вы меня совсем запутали))) У меня просто ребенок побольше, чем средний 3-летка.
История переписки2
Так какие варианты размеров? Шлите сразу ссылку, прикинем.
ромина женаВ ответ на sweet july
sweet july
Так какие варианты размеров? Шлите сразу ссылку, прикинем.
История переписки3
Да вот там выше ссылка, которую мне дали. Если ей верить, то 52 см - это мальчики 3-6 лет, 54 см - 7-10 лет ,у моего обхват головы  где-то 52-53 см
sweet julyВ ответ на ромина жена
ромина жена
Да вот там выше ссылка, которую мне дали. Если ей верить, то 52 см - это мальчики 3-6 лет, 54 см - 7-10 лет ,у моего обхват головы  где-то 52-53 см
История переписки4
Без ста грамм не разберешься.
sweet julyВ ответ на sweet july
sweet july
Без ста грамм не разберешься.
История переписки5
По логике надо брать на 7-10, но что-то сомневаюсь я. Пришлите на саму шапку ссыль.
ромина женаВ ответ на sweet july
sweet july
По логике надо брать на 7-10, но что-то сомневаюсь я. Пришлите на саму шапку ссыль.
История переписки6
sweet julyВ ответ на ромина жена
ромина жена
История переписки7
Так там не 3-6 лет, а 3-6 месяцев. Это явно мимо.
Дальше уже 7-10 лет, видимо.
ромина женаВ ответ на sweet july
sweet july
Так там не 3-6 лет, а 3-6 месяцев. Это явно мимо.
Дальше уже 7-10 лет, видимо.
История переписки8
по-моему, ошибка это, потому как эти шапки на возраст 3-16 лет)
sweet julyВ ответ на ромина жена
ромина жена
по-моему, ошибка это, потому как эти шапки на возраст 3-16 лет)
История переписки9
да, скорее всего. Дизайн не малышковый.
sweet julyВ ответ на ромина жена
ромина жена
История переписки7
хотя в самом описании, от 3 до 16 лет. Голову можно сломать, поэтому носки и шапки там брать не люблю. Попробуйте позвонить им и узнать. Там есть русскоязычные операторы, вполне вменяемые. Правда я по доставке разговаривала.

Приветливые русскоговорящие консультанты помогут Вам по бесплатному номеру 8-10-8002-7254011. График работы горячей линии: с 10 часов утра до 8 часов вечера (время московское) с понедельника по пятницу.
ромина женаВ ответ на sweet july
sweet july
хотя в самом описании, от 3 до 16 лет. Голову можно сломать, поэтому носки и шапки там брать не люблю. Попробуйте позвонить им и узнать. Там есть русскоязычные операторы, вполне вменяемые. Правда я по доставке разговаривала.

Приветливые русскоговорящие консультанты помогут Вам по бесплатному номеру 8-10-8002-7254011. График работы горячей линии: с 10 часов утра до 8 часов вечера (время московское) с понедельника по пятницу.
История переписки8
вот и я голову сломала, но вместе ломать веселее))))) спасибо, попробую дозвониться, вдруг че скажут полезное
sweet julyВ ответ на ромина жена
ромина жена
вот и я голову сломала, но вместе ломать веселее))))) спасибо, попробую дозвониться, вдруг че скажут полезное
История переписки9
Они 12-го работать будут.  Но субъективно, я бы все же 3-6 брала, тем более там сзади она должна регулироваться.
ромина женаВ ответ на sweet july
sweet july
Они 12-го работать будут.  Но субъективно, я бы все же 3-6 брала, тем более там сзади она должна регулироваться.
История переписки10
Я так и сделаю, ну в крайнем случае продам)) Благо , есть кому)) Вы ж тоже вроде продавали вещи для мужа 3xl?